Каркуша Клара• 03 ноября 2013
Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність
Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
Мэри Попкинс• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Я прошу оценить возраст а не стиль прическу и тд)
вывод один девочки которые пишут лоб большой стиль не такой и тд
Скиньте свое фото что уж посмотреть на МОДУ. Makeup
стиль и тд
Вот допустим Пирожкиня .Вы написали про брови ? скиньте фото своих бровей мне в личку не нужно скидывать на общее обозрение ( так как я понимаю что фиг Вы скинете ) а хотя бы мне в личку скинуть я посмотрю .
стиль и тд
кстати ,мне Вы с прямой челкой больше нравится...
Резвая лошадка• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ну что значит брови не модные ? как они могут быть модные ???я не могу этого понять( если брови идут лично мне нравятся и моему мужу подругам знакомым . мне что не красить их потому что они не модние7 а красить по моде ?
я реально не могу понять как могут быть брови не модные ((((((((((((((
губы не дую и тд
они у меня такие)))))))))))
губы не дую и тд
они у меня такие)))))))))))
Брови выглядят слишком искусственно, как театральный грим. На сцене это оправдано - лицо актрисы должно быть видно с последнего ряда, а в реальной жизни выглядит вульгарно, уж извините
Лет вам, я думаю, около 30, видны морщинки на лбу... Лицо интересное, хорошие черты
Мэри Попкинс• 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
зачем?
Кстати, губы я тоже не выпячиваю и выглядят на фото так же- пухлые
для сравнения:)))
Мэри Попкинс• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
стиль и тд
тоже 21!!!
Ответ дляcareful_nurse
Мне кажется, что Вам можно сменить цвет волос, оживить его, я видела брюнеток, которые становились шатенками или даже рыжими - супер.
Присоединяюсь! Темные волосы, темные глаза... Сливаетесь. Мне кажется лицо надо более открывать и возможно короткая стрижка будет хорошо. Если вы в Киеве могу дать тел имиджмейкера. Сама к ней ходила, меня поменяла кардинально и прическу и стиль в одежде в лучшую сторону. Советую и вам обратиться к профессионалу.
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Автор, я Вам стосовно Вашої зовнішності хочу висловити комплімент - Ви гарна молода дівчина з красивими рисами обличчя, помітно, що Ви намагаєтеся виглядати привабливо - присутня зачіска і макіяж. Але як би там не було, по фото неможливо об єктивно оцінювати Ваш вік і стиль, бо тут вирішальну роль грає ракурс, освітлення, поза, а все інше другорядне.
З першого Вашого поста я зрозуміла, що Ви молода, але не по Вашому вигляду, а по тому, що обираєте короткі спідниці і такі обтягуючі речі. А ще тому, що таку тему могла почати або зовсім молода дівчина, або самовпевнена і (або) недалекоглядна особа.
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
морщи на лбу (
сама печаль ((((((((((( на море когда мне было 20 лет пере загорала лоб стал как у дельфина после этого морщины остались((((((((((((((((((((((((((((((((((
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а брови в жизни в том то и дело что норм )
на фото я комбинировала цвета что бы понять как лучше
возможно форма не правильная в этом согласна
их ппц нарисовать сложно(
brenda_kiev• 03 ноября 2013
Автор, отлично выглядите! Вы - красивая девушка.
По изменениям: я бы поигралась с цветом Ваших волос. Черный - несколько тяжел для Вас. И В Вашем конкретном случае он придает лет и утяжеляет взгляд (хотя, скажу Вам из опыта, что это далеко не всегда так).
Я бы поиграла с теплыми вариантами каштанового. Ну, и конечно же, можно поиграться с макияжем. Вообще, если перекрасить Вас в теплый каштан, да сделать мягкий макияж в тех же тонах и подкорретировать брови - будете вовсе юной девочкой.
ЗаведУющая• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
с телефона только
Не люблю такой типаж девушек - я их называю черные девушки или будущие Круэллы ))) не знаю почему, но вы точно, судя по жаргончику. Но меня больше сразили обои в березку и двери времен ссср - зато в каждой теме обосрут что-то хорошее и красивое ))))))).
Вам лет 30, но что-то мне подсказывает что вы уже вся подколотая, поэтому и губы такие и щечки.... Типажная и совершенно не женственная - такая амазонка - всех порву.
Блинчик Мой• 03 ноября 2013
автор,сори но вам около 37 наверное, не очень как то, но не могут же быть все фотки не удачные
Дежурный по кухне• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
с телефона только
здесь Вы похожа на мою бывшую горничную
,Марина это ты?
Цикавенная• 03 ноября 2013
Автор, мне лично Вы очень понравились светлыми волосами.https://img.kidstaff.net/smiles/surp2.gifНа фото где мелирование и нет стрелок, у Вас так свежо выглядите и на свой возраст.
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
здесь Вы похожа на мою бывшую горничную
,Марина это ты?
Удалено администрацией...
Я думаю Вам лет 32-35....но выглядите на 28-30!!! На фото смотритесь отлично, в глазах блеск и позитивчик, и это Важно! У меня в жизни тоже бывают моменты, когда что-то хочется изменить...можно купить линзы с насыщено синим или зеленым цветом(противоположно Вашему цвету!). Поиграть с оттенком волос, но светлые тона Вам не пойдут и длину я бы не убирала. А так можно еще в одежде поиграть: поменять на спортивный стиль, или же на строгую классику.
Пусин Кукин• 03 ноября 2013
Ответ для_krapka_
я ошиблась только в том, что предположила, что вы не рожали..... но если и рожали, то всё равно нужно себя приводить в форму... позже будет сложнее это сделать...
неправда!!!!! я после двух беременостей худее чем в институте біла, сейчас 51кг вешу!!! много завист от гормонов