Додекаэдр• 08 августа 2019

Герпес! Постоянно. Где найти спасение?

Стабильно раз в 2 месяца эта гадость появляется на губах, я просто уже замучалась. Это с детства, сколько себя не помню - постоянно эта зараза :на всех детских фото, на фото во взрослом возрасте я с ней. Задолбалась, если честно. Вот вчера были чистые губы, сегодня - сюрпрайс. И у дочери тоже самое. Девочки, кто страдает этой фигнёй, может вы нашли выход, чтоб по - дольше не появлялись эти пузыри. Всем спасибо за коментарии.
Настасья Пицун• 08 августа 2019
Повышайте имунитет. Когда он снижается - сразу вылазит эта гадость

ОйЙой• 08 августа 2019
Мне помогает пропить таблетки курсом Ацикловир, потом долго не появляются
Трусы с капюшоном• 08 августа 2019
Сдать развернутый анализ крови,мне делали,когда беременная была.Оказывается,столько гадости ’затаившейся’ в организме было.
автор Додекаэдр • 08 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо. Вроде кроме этого со здоровьем все нормально.
Тантрический кекс• 08 августа 2019
л-лизин , читайте инфу в нете, помог мне с той же пробемой ,что и у Вас.
Коко На Страже• 08 августа 2019
Почему к инфекционисту не сходили? Все решается конечно. Кровь из вены надо сдать ,пропить по итогу курс препаратов, сдать кровь посмотреть как подействовали и забыть на год как минимум. Кровь назначат на все герпес вирусы ( особенно цитомегалловирус)
oksanakirill• 08 августа 2019
Мне помогал хорошо протефлазид. А еще мне как-то делали процедуру с кровью, давно было, плохо помню. С вены брали кровь, помещали ее в какой-то аппарат, который насыщал ее чем-то, и потом опять мне в вену вливали. У меня потом долго герпеса не было. Теперь опять заедает.
Алина Михайлова• 08 августа 2019
Так же страдала. Мне лор помог. Назначил нужные анализы(кровь, бак посев из носоглотки). Нашлась инфекция. Сначала прошла антибиотикотерапию, потом препараты для поднятия иммунитета. И на 2 года вообще забыла, что это. Сейчас бывает, но не чаще 1-2 раз в год(только от переохлаждения).
Anna_gordienko• 08 августа 2019
Протефлазид

автор Додекаэдр • 08 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сдавала, там эту заразу в крови и показало.
автор Додекаэдр • 08 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо большое за ответ. Займусь этим.
Гомосноб• 08 августа 2019
Амиксин по схеме мужу помог вылечить на 2 года без рецедивов
Банка с бутылками• 08 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Мне врач советовал Ацикловир начать пить когда герпес начинается по схеме и мазать сверху мазью .
Вот уже лет 5 точно нет теперь!
Неваляшкина• 08 августа 2019
Нервы, стресс, низкий иммунитет. Тоже с детства маялась. Раз в год бывает, при очень сильном стрессе, или начале лихорадки. Только чувствую, что начинает морозить, сразу противовирусное типа флюколд и пр. Таблетки мне имунолог предложил. Но там такая схема.....гроприназин и ещё куча колесиков. Отказалась. Печень жалко, просто стараюсь не переохлаждаться, не перегреваться, не перекупаться. Все индивидуально.
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2019
Я и герпес - всегда вместе, с детства. Наибольшее количество (за один ’приход’) герпесов - 5, рекордное - 7. Сопровождаются скованностью и болью в суставах, иногда повышается температура, а иногда снижается, Бывают не только на лице, но и на деснах (провоцирует кислая и соленая пища) и даже в ушах и около глаза. На МРТ ГМ на белом веществе обнаружили пятна почти 12 лет тому (по сей день не могут определить что спровоцировало появление пятен на головном мозге). Нужно сдавать анализы на вирус Эпштейн-Барр и вирус герпеса 6 типа. Инфекциониста в поликлинике нет. ’Ацикловир’ таблетки не принимала из-за побочных, лишь мазь. При появлении герпеса на деснах полощу ’Стоматофит’, а на ночь - ’Нурофен’.
Natasja22• 09 августа 2019
протефлазид хорошо помагает, его месяц надо пропить
Natasja22• 09 августа 2019
*помогает