Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2019
"Уважаемые" продавцы!
"Уважаемые" продавцы, хочу вам сообщить не приятнейшую новость! Вещь, которая одевалась или обувалась один раз, а тем более два раза, перестает быть новой, ещё в тот первый раз!!! И если вы один раз одели комбинезон и у вас сломалась змейка и её нужно заменить, это тоже не новая вещь! Ну сколько можно!? Выбираешь в фильтре, новая, а в итоге, половина, всего то по два раза носили, но вещь новая. Уважайте других, не отбирайте время. Спасибо!
П.С. я тоже продавец, но так не делаю)
На фото пример, новых кроссовок, два раза обутых....
П.С. я тоже продавец, но так не делаю)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да ладно за 250 грн норм джеоксы
И самое главное новые, да?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Два раза носили не снимая по полгода?)))
Скорее всего)
Попа как у Кардашьян• 09 августа 2019
Я такую же тему создавала, мне там с пеной у рта доказывали, что один раз не б/у)) аргумент - ну в магазине ж до вас меряют сто человек, а я один раз выгуляла всего
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да ладно за 250 грн норм джеоксы
За 250 грн, да, нормальные, но при условии, что они не новые и не два раза обувались
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аа да?) По логике, в магазине нет новой обуви, всё бу
Леди Г• 09 августа 2019
Это не единственная претензия к продавцам.
Очень много вылезает проданных размеров, бесит ещё больше.
В итоге лопатишь 100 страниц и максимум 5 будут с наличием
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, по этим кроссовкам действительно видно, что их надевали и носили. :-) Подошва грязная.
А ещё бывает так, что товар не надевался, не носился, однако по состоянию не новый, хотя по факту новый.
Такое случается как в интернете, так и в реале.
Я видела в сетевых брендовых магазинах на распродажах обувь, которая была вся в пыли от долгого лежания на складе, причём пыль прямо въелась в ткань. Купит кто-то такие кеды - долго будет отмывать, оттирать.
Видела футболки с плесенью на новогодней распродаже (год лежали, видать).
Видела на базаре джинсы несвежие, с жёлтыми пятнами какими-то.
Как-то один раз купила в интернете новые штаны из Польши (они даже запакованы были в фирменный целлофановый пакет). Приехали - а там полузаметные какие-то пятнышки, образовавшиеся от долгого хранения. Цена товара была смешная, меньше 100 грн, так что я продавцу ничего не сказала. :-) Сам товар хорошего качества и размер подошёл идеально, но такой вот прикол, что новые, да не совсем новые. Есть нюансы.
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И самое главное новые, да?
Я сам обманываться рад называется. Помониторьте цену на новое.
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
логично. В магазине еще и возврат в течении 14 дней. Аккуратно выгулял и вернул - имеет место быть
Бусурманша• 09 августа 2019
Короче, я так считаю, что идеально новая вещь - это именно из новой коллекции и стоит соответствующе (то есть не очень дёшево). :-) А если товар продаётся по распродажной цене, то где бы он ни продавался - в магазине, на базаре или в интернете, это означает, что он как минимум где-то лежал месяца три-четыре, а может, и дольше. Скорее всего, его ещё и примеряли не один десяток раз. В общем, покупаешь по низкой цене - значит, будь морально готова. :-) Не нравятся возможные нюансы - покупай в два-три раза дороже только что вышедший товар из новой коллекции.
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
УВ, ПРОДАВЦЫ!!! Два дня выбираю пижаму-мальчик-5-6 лет-Это ужас!!! Зачем, ну скажите: зачем в мужское размещать девочковое?! Вы и вправду думаете,что я куплю сыну розовую пижамку с барби/пони?! Указано в объяве-пижама на р.2-7лет,но именно на нужный 5-6 указано-продано!-зачем я захожу в это объявление?! Почему половина объявлений в заглавиии с ростом 3,4,8 лет? и именно 5-6-нет? И слова: КАК НОВАЯ-меня тоже умиляют.
західний_діалект• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Я раз в магазине на расспрадаже купила мокасины. Через неделю решила одеть, взяла в руки, а сзади материал затоптан и до дыр протёрт. И не докажешь ведь, что это не я сделала. Так обидно было.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ну как вам сказать, я зашла посмотреть ради интереса, всякое бывает. Я например, не так давно продала новые нарядные туфли Carlo Pazolini за 350 грн., так как стояли без дела, а нужны были деньги.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Ну и такое может быть, но я о другом
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
А фраза в объяве-Замеры по запросу

Потом обижаетесь, почему в сообщениях с Вами покупатели не здороваются. Так невозможно писать целые письма с сотней продавцов!

Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ужас какой. :-(
Да, в магазинах чего только не бывает. Я видела на распродажах и порванные вещи (маленькая дырочка, кто-то зацепил металлической вешалкой), и испачканные помадой (а ведь не факт, что отстирается), и с оторванными пуговицами (это ещё куда ни шло - можно пришить).
И ведь обычно на кассе такие товары пробивают, не говоря клиенту ’Смотрите, здесь дырочка. Ничего? Вы её видели? Точно будете брать?’.
Даже не знаю, честно говоря, возможно ли такое потом вернуть. Ещё скажут, что это Вы испортили товар при носке или запачкали его своей стойкой помадой.
Интересно, были у кого-то такие случаи, чтобы Вы пробовали вернуть подобный товар?
Я так понимаю, тут весь расчёт на то, что вещь продаётся дёшево, а значит, клиенту будет лень возиться с возвратом, специально ехать на другой конец города, чтобы получить какую-то мелочь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
250 грн автор вы чего
Та кроссовки, это я как пример. Искала и кроссовки детям и спортивные костюмы и зимние комбинезоны и везде такая фигня.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
К сожалению и такое не редкость
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А фраза в объяве-Замеры по запросу

Я здороваюсь не смотря ни на что. Я не представляю, как можно кому то написать и не поздороваться!?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А фраза в объяве-Замеры по запросу

Кстати и темы когда создаю, тоже здороваюсь, но похоже не сегодня
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А фраза в объяве-Замеры по запросу

Ой, да есть целая куча покупателей, которые из принципа не здороваются. :-) Я уже привыкла.
У меня замеры есть во всех объявлениях и всё, что выставлено, есть в наличии. В каждом объявлении указано, что есть такие-то размеры.
И всё равно каждый день пишут уникумы: ’Размер S в наличии?’ - ’Да, есть в наличии. Будете брать?’. В ответ тишина. Лишь в крайнем случае кто-то отпишет: ’Подумаю’. Но это очень редко. Обычно такие люди не отвечают. Чего спрашивать, если всё равно покупать не собираешься? Я бы ещё поняла, если бы они чуть позже писали. Но обычно они пропадают бесследно. Такое чувство, что им заняться нечем. :-) Если человек хочет купить, то сразу покупает, а не морочит голову.
А ещё, бывает, пишут без всяких приветствий одним словом: ’Замеры?’. А там в объявлении, например, три разных размера товара и замеры указаны. :-) И ты думаешь: может, ей нужны какие-то другие замеры, которых нет в объявлении? Мало ли.. Начинаешь уточнять. Иногда бывает, что действительно нужны какие-то нестандартные замеры: типа ’а измерьте мне вот отсюда до туда, потому что у меня там не так, как у всех людей’.
Так почему не написать сразу: ’Добрый день! Сделайте, пожалуйста, замеры такие-то размера такого-то, потому что у Вас в объявлении они не указаны’. А то брякнет вот это ’Замеры?’, я отвечу через одну минуту ’Какие именно замеры нужно сделать и какого размера?’, а она пропадёт на сутки. :-)
Кондуктор трамвая• 09 августа 2019
Еще прикол- в объяве указана цена,например 200, но заходишь в объявление-тадам-это 200грн за размер 2-3 года, а уже нужный 5-6 лет-230-240...
На_оба_рот• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да ладно за 250 грн норм джеоксы
Никто ж не спорит. Но разместить их положено в разделе б/у. Вот и всё.
Непостоянная постоянность• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А фраза в объяве-Замеры по запросу

Я по другому-копировать-вставить всем подряд, у кого замеров на мой размер нет))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляНаучительница
Цену напишите...так и хочется ответить, слушаюсь
И ничего, что цена указана)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже не понимаю такого.
Леди Г• 09 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошо, когда разница 30 грн
Вот когда ищешь допустим, простынь на резинке. Нашел за 200, а потом это оказывается обычная 200, а на резинке 450