Чижик Пижик• 10 августа 2019
У ребенка кашель полгода. В легких чисто
Профилактику от глистов сделали. Повышены эзинофилы - 8. Высеяли стафилокок в носу и зеве. Пролечили. Подушки сменили. Животных нет. Еда привычная. Химии новой дома нет. Кашель приступообразный или покашливание навязчивое. Девочки, может у кого было такое, подскажите, пожалуйста. Уже сил нет. Пока пьет антигистаминное немного легче.
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Может а неврологу? Может быть кашель, как тик.
А эзонофилы? Их аж 8
Кидстаффовка• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А эзонофилы? Их аж 8
Понимаю, но не факт, что они с кашлем связаны. А вот кашель, как автор описала, очень похож на то, что было у сына.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ход Ваших мыслей про глисты очень правильный. Вы уверены, что достаточно хорошо сделали профилактику?
Что из препаратов принимал ребёнок и в какой дозе?
Сплюшка• 10 августа 2019
Алергія.
Здавати методом тика всі панелі, попи дитина не заробила астму.
Починати від пилюки, розточчя, плісінь і т.д.
Або глисти
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А эзонофилы? Их аж 8
И это тоже признак глистной инвазии
При аллергии их больше чем 8
Сплюшка• 10 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
а норма какая?
До 5
Але 4_5 вже вказує або на глисти, або на алергію
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Профилактики глистов не существует,это убожество стран постсовка))
Чижик Пижик
• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Альдазол 5 дней.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Убожество - это отвечать собеседнику в Вашей манере
По-моему вполне понятно о чем идёт речь. А со своей стороны как врач могу сказать, что лаборанты либо не смотрят кал вообще, либо не знают, что должны увидеть, поэтому «трехкратный тёплый кал» всегда отрицательный, даже если пронизан острицами или аскаридой.
Сплюшка• 10 августа 2019
Ответ дляviola_ya
Такой кашель связан с эмоциональным фоном, однозначно. Как психолог говорю.
Та напевно.
Езинофіли теж від цього вище норми?
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Альдазол 5 дней.
Хм. Должно было хватить.
Хотя я конечно больше люблю Зентел. Давно давали альдазол?
Чижик Пижик
• 10 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Смените место сна ребенку.Может,не только подушку нужно сменить
Меняла. Были в санатории, потом на море, потом у бабушки со своей подушкой.
Чижик Пижик
• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Хм. Должно было хватить.
в июне.
Кидстаффовка• 10 августа 2019
Ответ дляviola_ya
Тут такое не принято, только глисты во всем виноваты. Это же так сложно записать ребенка на консультацию к доктору, лучше напичкать противогельминтными.
Садоводница• 10 августа 2019
Коклюш? Кашель все полгода одинаковый или был сильнее? Мои обе дочки 5 месяцев кашляли при коклюше
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Прикольно,теперь придется пить таблетки раз лаборанты не хотят свою работу выполнять? Какой же вы врач,если назначаете прерараты мифически поставленному диагнозу с потолка? Ах да,не ваша ведь печень убивается.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в июне.
Дайте Эриус сироп в возрастной дозировке до полного прекращения кашля и потом ещё дней 7-10. Первые пару дней можете превысить дозировку в 2 раза, то есть давать полную дозу не раз в день, а утром и вечером по полной дозе
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
А эозонофилы? Причем тут психолог?
Чижик Пижик
• 10 августа 2019
Ответ дляСадоводница
кашель одинаковый.
Чижик Пижик
• 10 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Чем Вы лечили коклюш?
Пышечка• 10 августа 2019
Если помогает противоаллергические препараты - значит аллергия. Идите к аллергологу, доктор поможет подобрать таблетки и установить аллерген
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Офигеть,вы раздаете рекомеедации по интернету не изучив пациента? Браво,товарищ врач