Курочка-чубаточка• 10 августа 2019
Уходит муж.25 лет вместе.
Сказал, что не любит. Уходит к другой женщине.
Будет помогать и все такое, но не любит. Есть дочь,18 лет.
Что делать? Отпустить или бороться? Глаза все выплакала, сижу на антидепрессантах. Эмоции улеглись, остались сухие факты.
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2019
Ответ длядЫнька
автор,секс был в вашей жизни??
В последнее время нет.. у него травма ноги, а я после операции, ну как-то так. Он и не настаивал
все по ГОСТу!• 10 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Советую решить вопрос с жильём- поделить по честному, пока он виноват !!!
И не берите от него денег, пусть дочке помогает !
Есть 2 примера из жизни, первый - он уходит, но приезжает в гости к детям, как к себе домой, имущество не делят, не разводятся, она, как лох ждём его возврата, лет так 10. В итоге / он заболеваете раком, переписывает всё имущество=имущество жены на любовницу, и умирает. Жена остаётся одна в разваливающемся доме, половина которого принадлежит любовнице (ни продать, ни поделить)....
Вторая - жена по горячему разводится, он будучи виноватым - переписывает на неё квартиру, помогает детям. Жена через пару лет выход замуж за турка, и переезжает в Стамбул ! В 45 лет
Бывшему под 50 - нарожал ещё 3-х детей с любовницей, с должности директора выгнали
Супер.2 вариант
Так и надо .минет с под жопу и делить все.
Кактус из кожезаменителя• 10 августа 2019
25 вместе и 30 - порознь. Не имеет значения сколько вы вместе. Имеет значение только то, что сейчас есть.
Ситуация была примерно такая же ,отпустила и не унижалась ,занялась собой ,новая стрижка, стиль ,при редких встречах была веселой и ненавязчивой ,а дома рыдала от отчаяния ,были ничего не значащие знакомства ,но ничего не зацепило ,хватило его на 1,5 года ,начал звонить потом приезжать , оказалось ,что там не сахар ,хотя ребенок у них родился , через 2 года сошлись опять ,прошло уже 10 лет ,стало даже лучше чем до его ухода , как и не было ничего ,с ребенком ему видеться не давали ,а он и не настаивал , так что эти все Любови чаще самообман , никчему не приводят , надеюсь ,все у вас будет хорошо ,рыдайте только в подушку ,а он пусть видит сильную ,красивую женщину ,от которой, кстати ,не ждёшь сюрпризов ,в отличие от новых увлечений ,пусть шоры с глаз спадут ,а там видно будет , мужества вам и счастья
Заела_пластинка• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сказал ни на что не претендует. Остается мне машина и квартира
Отлично, главное чтобы они вдвоем не передумали)
Ксерокопия ночи• 10 августа 2019
Сколько я знаю случаев из жизни - если женщина ’боролась’, муж не возвращался. А если отпускала ситуацию, то бывало, что муж приползал назад.
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Где это вы видели чтобы БМ оплачивали путешествия БЖ, в ущерб своей новой семье? Муж автора явно не Р. Ахметов, для которого подобные траты являются пустяковыми.
Вы не правы, он хорошо зарабатывает. Предлагал путевку купить куда-нибудь, я отказалась. Он просто избавиться от меня хочет таким образом !!!!
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понимаете, он для меня весь мир. Я не умею без него. Мы с 14 лет вместе
ну и что? он ваша собственность? когда человека расматривают как собственность, то это любовь к себе и своему миру, а не зрелая любовь человека. Тут второй всенепременно сбежит. Скажите ему, что вам очень больно. Но держать его не имеете права. Никто не имеет. Тогда у вас есть шанс хотя бы заслужить его уважение. А возможно в будущем и воссоединиться
Завтра не пью• 10 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Радость я диагнозы не ставил ,вам покозалось
ПокОзалось? От слова коза? А че не покоровилась? А вообще реально странно видеть мужика на женском форуме, который ещё и советы раздаёт. Мама наверное сама Вас воспитывала?
Пушкининиана• 10 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ты свою ’культуру’ в соседней теме показал
Заела_пластинка• 10 августа 2019
Ответ длядЫнька
не верю)))на госслужбе,отлично выглядит -пишет скорее Трiль)
Не знаю)
В жизни такие истории бывают, санта-барбара отдыхает
все по ГОСТу!• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отлично. Вперед к новой жизни.
Ну будет тяжело. Потом поймете какой он козел и еще спасибо скажите что не живете с мудаком.он чего сказал что уходит.перо в жопу и вперед!!!!

Рыжик-пыжик• 10 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Ну уговорит и дальше? Что это за жизнь? Когда человек любит другого? Будет мучатся и он и она и ребенок...это разве жизнь? Приходить телом, а мыслями и душой с другой....на этой почве, он ещё и возненавидит автора и будет во всем ее винить...
Автору больно, а кому не больно, когда от тебя уходят к другому человеку? И не обязательно надо полжизни прожить и через месяц, год отношений уходят...с самим фактом очень тяжело смирится и нужны годы, чтобы отойти..и то не показатель.
У автора вообще это первая любовь, первый мужчина, 25 лет вместе! Я не представляю, что сейчас творится у нее в голове и в душе...это очень больно
Первую неделю я лежала и не вставала вообще. А он приходил домой как ни в чем не бывало и ложился рядом спать. Потом рвала на нервной почве. Потом он вызвал врача и мне назначили успокоительные. Девочки, если кто-то с Днепра посоветуйте психолога.
РозаФиалковна• 10 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может Ваша дочка уговорит его остаться? Он то ее любит и наверняка не захочет с ней портить отношения и дальше продолжать нормально общаться
А це до чого?
От дітей не варто вплутувати у свої відносини. Батьком він же бути не перестане, тим більше дочці вже 18, і так зможуть спокійно спілкуватися.
Запароленое одеяло• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не верьте словам, решайте на законном уровне.
Сегодня он говорит одно, а завтра может для вас стать сюрпризом !
ПолБатона• 10 августа 2019
Ответ длядЫнька
По вашему мнению, на госслужбы работают зачуханки? Я тоже работаю на госслужбы, но выгляжу хорошо
Царевна_несушка• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пусть на вас перептшет. Не слушайте местных всезнаек, кричащих что все пополам. Это вам и дочери моральная компенсация, уходит значит той семье пусть зарабатывает.
Ответ дляРожки-да-ножки
отпустите, скоро и сам вернется. любовницей быть легче чем женой. начнется быт, сбежит назад к проверенной. если примете назад, конечно
Знаете, именно при таком раскладе -ребёнок вырос и муж ушел- по опыту многих знакомых пар, не вернулся ни один... многие так и говорили- тянул брак, пока дети росли. Выросли, все, эта миссия выполнена, хочу новой жизни.
РозаФиалковна• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю мне все равно, только бы он рядом был
Не принижуйтеся.
все по ГОСТу!• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Берите все Пока предложил. Он не вернется. Поймите это. Насильно мил не будешь.истина
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Он вообще бессмертный?))
Зачем вам фото показывал и рассказывал о ней
Я сильно просила. Зла на нее не держу.
Отвечаю всем• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы реально думаете что он будет постоянно предлагать вам покупки путевок?
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2019
Ответ длядЫнька
Я обычная. Не супер красавица, но не урод и слежу за собой.
все по ГОСТу!• 10 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Могу посоветовать
Конфиденциальность• 10 августа 2019
Автор, Вы, наверное, уже и забыли как оно, быть любимой женщиной. Вы пропустили время, когда почувствовали, что муж Ваш к Вам остыл. Если бы Вы первая инициировали разрыв отношений, он бы, может, и не отпустил. Мужчине очень не легко выйти из брака. Вам не надо бороться. Надо сохранить гордость. Скажите, что да, Вам не нужен муж, который не любит. Вы тоже не горите по отношению к мужу (думаю, это правда). Так что надо расходиться с минимальными потерями. Не скандальте, не оскорбляйте. Возможно, он однажды начнёт скучать за Вами. Может и разлучницу возненавидит за Ваш разрушенный брак. А может и нет. Вы же не хотите, чтоб он жил с Вами, а мечтал о другой? Вы же не хотите, чтобы он предъявлял Вам претензии за то, что не счастлив с той женщиной? Нельзя жить с тем, кто тебя не любит, это разрушает. Но чтоб дать шанс себе на новые отношения, не важно с этим мужчиной или с другим, нужно быть максимально вежливой и холодной. Не цепляйтесь, не унижайтесь, все к лучшему.
САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2019
Ответ дляAlexanda94
Скажите что на него лучшие годы жизни потратили. И он останется.
Теперь он хочет красивой и богатой жизни. А вы воспоминание о прошлом, живой упрек.