Пургену мне• 10 августа 2019

Что вы будете готовить на Новый год?

Придумали уже меню?
Первая ласточка инфляции• 10 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы уже начали *скупляться* в АТБ?
Как раз по акции затариваются, в Спекотну суботу, на НГ...
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та уже и картошку на оливье новогоднее отварила, потом ещё закручусь, времени не будет)
Кстати, я и картошку, и яйца отварила. И колбасу вареную купила)))
Думала окрошку делать, придется оливье крошить. НГ на носу, спасибо автору за напоминание!
Ответ дляПаравозик
в этом году решили не есть в 12.00,а ужинать как обычно максимум в 8))
Мы обычно часов в 9 садимся ужинать, а в полночь- шампанское и сладкий стол.
Natali_Ori• 10 августа 2019
доедаем еще с прошлого раза ))) так много наготовили , по всем рецептам тут и меню)
Зубачистка• 10 августа 2019
Ответ дляКопуша
Это из сыра тарелка, а что на нее кладете?
Вы скорее всего недавно на советчице))
Просто каралева• 10 августа 2019
То же что и прошлом году, нервы членов семьи
Нифига_ни_ни• 10 августа 2019
планирую на НГ получить головку сыра с голубой плесенью(вот после отпуска , с 10-до 15 сентября буду варить), что то пипа камамбеоа(самодельногт будет точно уже получился), ну там брынза,
Нифига_ни_ни• 10 августа 2019
сулугуни, это точно
Нифига_ни_ни• 10 августа 2019
карпа зарарширую , если вдохнваление будет
Ежик Хрюха• 21 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дааа и скупились уже
Я еще в феврале скупилась на НГ