РокерША• 07 августа 2019
Что приготовить ВКУСНОГО из тыквы?
Что оригинального готовите из тыквы? Я пробовала готовить кашу, суп, но получалась кака. Сейчас осталась тыква, хочу приготовить ребенку, поэтому нужен рецепт без молока. Может пироженки или пирог какой то вкусный знаете. Помогите пожалуйста.
РокерША
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тыквенно творожеая запеканка
Спасибо. Думаю такое съест.
МеняАЖтрусит• 07 августа 2019
Перед использованием проварите в апельсиновом соке уйдет запах тыквы
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2019
Мои все любят чечевичный суп пюре. В другом виде никто не ест. А там даже не знают что с тыквой, когда Нет тыквы я морковкой заменяю
МеняАЖтрусит• 07 августа 2019
А насчёт супа из тыквы очень вкусный кстати не знаю почему у вас кака получилась( хотя тыкву терпеть не могу в принципе
Морожена_курка• 07 августа 2019
Тыквенные кексы Делала и кексами, и обычным пирогом
Дочь сказала ’Оказывается тыква бывает вкусной!’
Очень вкусная начинка для пирожков - тыкву и яблоки (или груши) нарезать кубиками, добавить сахар и корицу. Для упрощения процесса тесто можно магазинное
Булькаю• 07 августа 2019
Если получалась ’кака’ из каши и супа, скорее всего сама тыква не с того сорта. Есть кормовая или как то так, так она безвкусная и овощным Неароматом. Главное правильно тыкву выбрать, правильная сладкая не может быть в готовке невкусной