Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Волшебная палочка• 12 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Это в Северодонецке? Березки по дороге на Луганск?
Да. Но тут уже девочки отписались, что и с Рубежного туда ездят.
Там ещё есть соседний город Лисичанск. Думаю, что и оттуда тоже приезжают.
Бабульция• 12 августа 2019
1. Сотрудница дружка на сельской свадьбе. До села по грунтовке в автобусе. Пыли полный салон . Ехать 1,5 часа. Помыться- кое-как слегка. Огромный двор, хозяйство. Куча мух в шатре. Туалет в конце двора. Идти по деревянному настилу. Как водили туда невесту-жесть.
2.У родственницы сваха настояла играть свадьбу в сельской столовой. Столовая среди поля. Туалет во дворе с занавеской вместо двери и без света. Народу-150 человек. Внутри- совок. Приготовлено хоть было классно- красиво и вкусно.
3.Свадьба у подруги 100 человек . На поселеке. Вместо салфеток раскатали бумагу с единого рулона на колени. Цельный кусок на всех. Прожила там полгода и унесла ноги.
Анонимушка• 12 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Кошмар!!!! Бедная дурочка, из-за кобеля 2 жизни загубила
Это точно самая ужасная свадьба в этой теме. А с кобелино что? Вы не в курсе случайно, как оно жило и живо ли вообще?

Да там вообще мутная история, на сериал хватит. Эта, которая родила вообще обманом забеременела. Её он ненавидел конечно, но как считай каждый мужик был рад рождению сына. У него все норм, писала выше что ещё пару детей от разных женщин вне брака у него. Жив здоров. Не знает моя мама правда ли или уже людские слухи, но та невеста двойню ждала, что то такое, её папа, тоесть дедушка этих детей, которые не родились сам с двойни. Срок уже был приличный, около 20 недель, на тот момент моя мама сама была беременна, ей тоже плохо стало, плакала, выла, говорит свадьба хуже похорон
Детсадовский полицейский• 12 августа 2019
Ответ дляApassionata
Мы с сестрой в детстве в этих церквях сознание теряли - духота, воняет этот палёный ладан, толпа людей... фу. Бабушка со своей сестрой зачем-то туда пошли, типа экскурсии.
Наверное, тоже скажете, что ’не пускал Бог’.
Моей маме так и говорили -бесноватая
,а я высокая худая с низким давлением и чуть жара или духота -брык в обморок
Ответ дляПушка заряжённая
Вегансько-сироїдське весілля в моїх друзів. Особливо нічого екстремального не було, але сирі шампінйони з часником мій чоловік досі згадує, як і чай який пускали покругу і треба було потянуть з загальної чаші й видать плбажання молодим...
Мой любимый салат из сырых шампиньонов и чеснока
,и я не сыроед
ПесиКот• 12 августа 2019
Ответ дляМеня прет))
Сестра моей прабабушки выходила замуж. Пока ждали жениха пошла прилечь. Жених с гостями приехал, а невеста мертвая..
Скільки років нареченій було?
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Для фотогрвфа, мамады, музыканта и пр у нас отдельно накрывают (в кафе.) они сами говорят, когда есть момент.
Коробка с карандашандрами• 12 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
А почему Вы парню своему не сказали,что на свадьбу едете?
Он расстроился бы, потому что мы только познакомились и я видела что он влюблен и ему было бы очень неприятно.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот так выглядит этот шалаш, стены клеенка или брезент, плюс покрывала для красоты
Во, да оно, я тоже была на такой свадьбе))ещё стелили кожух на место невесты и жениха, а ещё нельзя во время свадьбы садиться на место невесты, я села просто не знала, думаю ничего страшного не случилось)пипец были заморочки раньше.
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляПышечка
была такая свадьба у наших кумовей - Пафосный крутой ресторан Киева, официанты заносили в зал закрытые большие блюда, вобщем казалось, что предстояло отличное застолье....
В итоге всех гостей, промурыжили на улице (осенью) по времени с часу до вечера, пока ждали молодых с фотосессии, потом они готовили танец, опять таки на улице. Все гости голодные, замерзшие. Заходим значит праздновать - столы то накрыты большими блюдами, НО на блюдах
Столы был поделены на зоны - родственники старшие за одним, молодежь за другим и т.д. Значит на столе в блюдах - 3 ложки греческого, пару блинчиков, какого-то салата еще 3 ложки - и это на весь столик!! Тоесть если ты положишь себе салата покушать, то никому не хватит, хватит только если каждый тарелку обмажет - так и сидели оставшуюся свадьбу в тарелке 1 маслина, кусочек огурца и листик салата. Под вечер официант вынес пафосно ногу облил спиртом чтобы полыхала...в итоге каждому досталось по одному слайсу этой ноги, я отдала мужу чтобы хоть попробовал...
1 бутылка 0,5 мартини на всех на столе, 1 бут. вина и 1 бут.водки - это на весь столик.
Короче ВСЕ гости ушли не солоно хлебавши...
Про тамаду и конкурсы молчу, в доме престарелых повеселее будет
....То вспомните отрывок песни причем песни не популярной а какой-то из 60-х..то еще какая-то хрень...
Привычных дружки и боярина - не было, была одна дружка и то не понятно каким она боком там была, и нафига...
Короче думаю гости до сих пор помнят эту пафосную свадьбу
Столы был поделены на зоны - родственники старшие за одним, молодежь за другим и т.д. Значит на столе в блюдах - 3 ложки греческого, пару блинчиков, какого-то салата еще 3 ложки - и это на весь столик!! Тоесть если ты положишь себе салата покушать, то никому не хватит, хватит только если каждый тарелку обмажет - так и сидели оставшуюся свадьбу в тарелке 1 маслина, кусочек огурца и листик салата. Под вечер официант вынес пафосно ногу облил спиртом чтобы полыхала...в итоге каждому досталось по одному слайсу этой ноги, я отдала мужу чтобы хоть попробовал... 1 бутылка 0,5 мартини на всех на столе, 1 бут. вина и 1 бут.водки - это на весь столик.
....То вспомните отрывок песни причем песни не популярной а какой-то из 60-х..то еще какая-то хрень... Привычных дружки и боярина - не было, была одна дружка и то не понятно каким она боком там была, и нафига...
В 90-х. У подруги на свадьбе, Стол ломился.. Красиво все украшено.И... никакое. Не соленое, не перченое. Абсолютно пресное и никакое. Муж вечером дома ел. После свадьбы !
Ответ дляСитечко для мыслей
Помню в Попасной у нас были такие берёзки, и все кто расписывался в Первомайском ЗАГсе заезжали на берёзки и креничку в Попасную
Да, я блондинка!• 12 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Как не нужен... а штамп куда ставят?
Не ставят теперь штампы ))
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Взагалі не розумію, нафіга ті свадьби.
У сына была свадьба. Все отлично. Смотря как организовать. Свадьба молодежная. Весело. Культурно. Отличный стол в ресторане. Свадебное путешествие.Почему нет ?
Лень гуглить• 12 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Первая моя свадьба на которой я была- дв сестры. Тогда еще не было фотоаппаратов ни у кого, а у нас был, я фоткала всю свадьбу, так красиво было)))))) а на следующий день что-то клацала на фотоаппарате и случайно (!!!!) Нажала кнопку ’удалить все фото’
это трэш, на меня дико обиделись и сказали что я намеренно удалила!!! , у них со свадьбы ни одного фото, кроме фотографа в церкви. А я глупая была и маленькая -16 лет... короче, стыдно ужасно, со мной с тех пор не общаются, но одним себя утешаю, что живут они уже более 15 лет счастливо) ттт
Все можно вытянуть с флешки.Все удаленные фото.
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ длядЫнька
Да уж, истории у девочек, хоть сериалы снимай)) Я вообще очень люблю свадьбы, в основном они проходили очень круто, весело, организовано. Один раз только остались неприятные впечатления от свадьбы двоюродной сестры. Родственники со стороны жениха усадили за стол детей, на которых , я так поняла, не были рассчитаны места. И ряду родственникам невесты, включая ее отца, который оплатил большую часть свадьбы, не хватило места. Помню, все уже пьют, горько кричат, а наша жалкая группка как зрасьте толчется у входа. Потом кто-то приставил к краю стола какие-то ободранные скамейки и нас усадили. Я была в шоке с такой неорганизованности. Но читая тему, что у других творилось, понимаю, что у нас еще мелочь)))
Мы в меню детей не включали. Так администатор посоветовала. Их всего трое было. Но места были у всех. Стулья ведь в чехлах. Это я старалась не упустить.
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2019
Благодаря теме вспомнила и свое. 28 августа будет этот .... день. Память припрятала, а тут как будто заново пережила. ))) Видимо, чтобы и за это простить
Читаешь, вроде бы должен быть одним из самых счастливых дней. А по факту .....
Не, свадьбы в шалаше , в селе это весело. У меня мама практически на каждой свадьбе отготовила. Редко где были полупустые столы. Единственное, что сейчас бы вряд ли эту еду кушала. Уж сильно жирно. Свадьба в селе в основном в конце лета. Когда основную работу сделано. Или начало осени. Мы всем селом бегали в клуб смотреть на невесту. Я пару лет пела в ансамбле, который пел на росписи. ’ Не впали порошино на весільну стежину де зійшлися дві долі в житті....’ Пишу аж слёзы на глазах
Единственное, что не нравилось, это пошлые конкурсы. У соседей на свадьбе меня тамада вытащила ( мне лет 13-14 было) в паре с мужиком . Прищепки на мне чтобы снял.
. Почти 20 лет прошло, а до сих пор помню это отвращение и стыд (((((((.
А , и на свадьбе у кумы я была свидетельницей в паре с братом кума. Тот за мной ухаживал, а мне он был таким противным(((( ещё и нам горько кричали
. Почти 20 лет прошло, а до сих пор помню это отвращение и стыд (((((((. А , и на свадьбе у кумы я была свидетельницей в паре с братом кума. Тот за мной ухаживал, а мне он был таким противным(((( ещё и нам горько кричали
Кнопус• 12 августа 2019
Свадьбу подруги вспоминаем с еще одной подругой, с которой ездили, уже 20 лет) Первая и последняя свадьба в селе, на которой я была. Жених решил отпраздновать на своей родине, ехали туда почти сутки на поезде, потом 4 часа до села на автобусе. По приезду нам предложили абсолютно холодный борщ, в котором от жира стояла ложка. Потом сказали, что надо помочь с готовкой - гостей приглашено все село + приезжие. Готовили во дворах и прямо на улице на дороге, при полной антисанитарии - воды нет, руки помыть негде, птица режется прямо там, где замешивается тесто и режутся салаты, мимо столов едут то мотоциклы, то лошади... Я почистила и порезала примерно мешок лука (воняла потом оочень долго), потом еще пару часов мы отбирали отваренное мясо с костей.... Спать в подружкой легли глубокой ночью.
Свадьба шла два дня, из съедобного были только блины, остальное все жирное, холодное, приготовленное за три дня и непонятно как хранившееся. Туалет типа сортир за 10 минут ходьбы от ’зала’, дырки в земле и света нет. Многие гости промахивались из всех отверстий)))) Вечером уже просто ходили в кусты, так из ’туалета’ можно было не вернуться -подскользнуться и провалиться) Душа нет как вида - только тазики. Спать постелили на полу в проходной комнате в семье с 5 детьми, утром проснулась от того, что на меня наступил кто-то из детей.
Обратно в дорогу нам дали пакет, типа перекус на дальний путь. Когда в поезде развернули, в нем оказались те же кости с мясом, которые мы оббирали. Мы смеялись так, что живот болел) Зато есть что вспомнить и подруга живет в браке счастливо, это самое главное)))) За поездку я похудела на 5 кг)))))))
Да, я блондинка!• 12 августа 2019
Ответ дляБабульция
Я была на свадьбе у подруги, гостей так 30. Сидели за столиками по 5 человек. Круто было. И никаких пошлых конкурсов. Мой муж не хотел идти, но потом сказал, что эта свадьба была очень хорошая и он не думал даже, что бывают такие душевные и добрые свадьбы
Лень гуглить• 12 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
С Рубежного ездят и на Рыбку и просто в лес, возле Донца, и возле исполкома нашего есть березки,и там ленты вешают.
Но я даже не знала откуда такая традиция.
Apassionata• 12 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моей маме так и говорили -бесноватая
Самое странное, что бабуськи 90-летние в этой духоте как рыбы в воде... высохшие, скрюченные в три погибели, всю жизнь отпахавшие... дунь -- и рассыплется. А в церкви как огурец.
Только ’бесноватая’ молодёжь там валится. Эх... ’Богатыри - не вы’ (с)
Брызжу ядом• 12 августа 2019
Такое чувство, что обязательно на свадьбе
нужно какую-то могилу найти и отметиться.
Кладбище, могилы родителей, нет, так братская могила или памятник известному человеку (Ленину, да))), на худой конец какие-то мифические молодожёны, разбившиеся наверняка по пьяни.
Мост_Устал• 12 августа 2019
Ой! Вспомнила) Года три назад, мы с мужем были в Хмельницком. Шли по городу, проходим мимо ЗАГСа. Тут оттуда выбегает невеста и мчится в сторону дороги, за нею жених. Невеста оборачивается и кроет матом жениха. На дороге начала ловить такси. Я говорю мужу-может постановка? Муж такой-ну да, а маты это импровизация! Чем все закончилось-не знаю, мы ушли))
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В этом году была самая печальная свадьба. И увы вторая на моей памяти.
Красивая пара прекрасных людей разбились за неделю до венчания.
Было все готово к свадьбе. От нарядов до ресторана.
И вместо венчания их отпевали! Красивые, как ангелы. так вдвоём и похоронили.
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Свекровь на свадьбе забрала все подаренные деньги себе со словами - мне сын тяжело дался, много в детстве болел и вообще мне надо за учебу младшему заплатить. Она же в конце свадьбы собралась вызвать милицию, чтоб меня, невесту забрали за кражу из сумки ее родственницы денег.
еле ее скрутили и телефон отобрали.
Надо было эту дуру в дурку отправить.Пролечили бы ее,мож,и успокоилась бы,тварина
Марс атакует• 12 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А лучше в тюрьму. О том, что она конченая мразь я уже после свадьбы узнала. Одно из ее преступлений - избила соседского пятилетнего ребенка до кровоизлияния в мозг. Итог - единственный ребенок в семье овощ лежачий. Сейчас ему уже 30 лет. Но как то сумела откупиться. Надо мне было бежать с той свадьбы, но дурочка молодая, не понимала куда попала.
Ответ дляФорточка
По поводу катания по памятным местам....
До сих пор из.союза осталрсь ездят фотонрафироваться по памятникам.
Ну вот зачем? Кто это придумал?
Природа красивенная вокруг, есть красивые здания на фоне, но фото возле памятника....
Ну вот зачем? Кто это придумал?
это придумали, чтобы в свой счастливый день вспомнить о тех, кто свою жизнь отдал за нашу, это надо об яснять?
Ростки жимолости• 12 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
почему же? подружке было 16 лет,встречалась с мальчиком на год младше. любовь-морковь..нету месячных.она к врачу-’воспаление,лечи свечечками’. лечила. через пару месяцев матери сказала что месячных нет,типа воспаление было. мама ребенка в руки и к врачу(своему). ну та глянула-беременность,4 месяца...
родители за голову схватились,что делать? паренек маленький,троих детей содержать прийдется(дочку,зятя и внучку).не долго думая пришли к старшему брату(27 лет) этого 15-летнего паренька и сказали что бы не было позора-женись.
свадьбу сыграли быстро.невеста ревела половину гуляния. новорожденную записали на ’мужа’. всем знакомым(село маленькое,все друг-друга знают) придумали историю как дочь вначале с одним гуляла,а потом в его брата влюбилась-вот лялька и получилась.
развелись они спустя полтора года. зато не позор,люди ’кривое’ не сказали((
чего-то слезы навернулись(((
а настоящий отец ребенка - что?
Ситечко для мыслей• 12 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Я была на свадьбе. В столовой детского садика. Там были низенькие столы и лавочки. Столы были поставлены буквой П, я сидела у стеночки, а мои ноги на каблуках торчали с другой стороны стола ( согнуть в коленях не давал низкий стол). И мама невесты в подвыпившем виде споткнулась, стукнулась подбородком и часть вставного моста ( зубы) вылетели прям на пол. А папа невесты сказал, что всё это из-за моих шпал, что очень не понравилось моему папе.... Короче, был массовый мордобой между родственниками жениха и невесты. А потом мы домой уехали.
супер, насмеялась от души
Магиня• 12 августа 2019
мы были на свадьбе у кумы в 2010 году.
Приехали в кафе, при входе по очереди вручали подарки и конверты. Открывали и осматривали каждый подарок. Конверты муж кумы сразу отдавал своей маме которая стояла рядом.
Пригласили на 16, к 18 попали за столом.
Как всегда разные тосты, разные конкурсы. Помню конкурс что надо дополнительно собирать денег - сторона жениха бросать в голубые ползунки - а сторона невесты в розовые.
И какая сторона больше денег соберет - тот и родиться. Это жестоко было
На ближе к 22 когда торт надо было вынести ждали около часа этот момент - оказывается муж кумы пошел ка кухне и отмечал сколько тарелок еды вынесли
Помимо этого подходил к столам и уточнял - кто то ел из этой тарелке? Собирал еду с тарелок в пакетах, мясо, рыбу
Мы уехали домой рано, через неделю кума рассказала что он пока не обошел все столы не успокоился. Говорит- у нас первая брачная ночь, я жду на улице его чтобы ехать в гостинице а он объедки собирает со стола