Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Ананомчикус• 12 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть у меня знакомые, на их свадьбе не была, но историю их свадьбы сами мне рассказали. Собрались они пожениться, невеста уже в интересном положении, денег на свадьбу нет, но свадьбу очень хочется и не дешевую. И вот молодые берут кредит в банке, родители невесты еще в долги влазят, все это делается с тем расчетом что гости денег надарят и они погасят долги. Ну в общем отгуляли они свадьбу, все было достойно и красиво, но на подаренные деньги молодожены купили себе по айфону и телевизор, да съездили в Кирилловку на недельку. Долги так никто и не погасил, потом родился ребенок, а процентики в банке нехило так накапали, и вот пришлось родителям невесты продать 3-х комнатную квартиру и переселиться в однушку, а молодята отправились на съемную квартиру
два дебила- это сила!

Печенюшка• 12 августа 2019
років з 15 тому була на весіллі в селі ( для мене це не було щось дивне, оскільки росла в селі, і що таке ШАЛАШ - знаю). Так от, я возила молодого, і по дорозі з його села в село до молодої, він розказував, яка наречена шалава і т.д. ( він з самого ранку випив собі) і, навіть, коли приїхав до молодої під браму, то на все горло ричав - я з тою сукою женитись не буду))) все село стояло і слухало. Потім в сільській раді молодому впала обручка, в церкві священик не хотів давати шлюб, оскільки молодий - п’яний!! Коли молоді повернулись на подвір’я, наречена кричала - я подаю на розлучення))) Молодий напився, і майже все весілля його не було, батько молодого з того всього пішов до лісу вішатись - вся родина вночі шукала його в лісі, дякувати Богу, обійшлось. АЛЕ, сама забава була супер! Молодь гуляла до 8 ранку))) як зараз живуть - незнаю, але зразу після весілля були бійки, образи і т.д.
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
чего-то слезы навернулись(((
а настоящий отец ребенка - что?
-когда узнал о беременности-шок.
-когда узнал что его брат под венец идет с его девушкой-убежал из дома.
-уехал в другой город к каким-то родственникам жить.не смог жить рядом и делать вид будто бы ничего не случилось.
-когда малой было до года(не буду врать точный возраст)-он ее увидел.держа на руках сказал что не верит что такое чудо у них получилось.подружка говорила что была даже ’скупая мужская слеза’.
жизнь их развела. участие в жизни ребенка не принимал.отношений не возобновили.сейчас подружка второй раз замужем.
тянитолкайка• 12 августа 2019
Ответ дляКинДза
Мивину прошить, запариваете до готовности что бы воды не осталось. Кукуруза, варёная колбаса, вареные яйца. Заправляете майонезом.
А мы клали майонеза немного, курицу или колбасу и зелёный огурец, вкусно
ОливьЕЖечка• 12 августа 2019
-свадьба вторая моей мамы ,узнала ,когда увидела случайно фотографии,
-третья свадьба у мамы ,узнала опять по фотографиям случайно
-четвертая свадьба у мамы ,не позвала в загс,а позвала незнакомого человека свидетелем и потом приходили гости на застолье без подарков ,а каждый со своей едой так сказал жених..жесть короче)
-свадьба у брата ,сказал,мы не празднуем ,просто роспись в итоге на его свадьбе в кафе были друзья ,моя мама,а про меня забыли...
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляКинДза
К нас тоже шалаш называют. А иногда ставили армейскую палатку, когда людей меньше. До сих пор для меня загадка где тогда брали столько брезента и те палатки.
Брезент был в каждом дворе. и лавоки, рюмки-тарелки. И новые домотканные дорожки- лавочки накрыть. Все сносили и делали вместе шатер.
МЕСТО_Встречи• 12 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Что означает, если падает обручка?

Печенюшка• 12 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что означает, если падает обручка?
а хто ж його знає.... напвено не до добра, але там і без того все було зрозуміло
Живчик-счастливчик• 12 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Бывшую девушку пригласила на свадьбу сокурсница по университету в Калуш,мы с Киева ,короче приезжаем,взял купе ,все дела ,вообщем в кафе жрать не хрен ,заказываю с ивано Франкоска -3пузыря Финляндии ,ящик пепси ,пару палок колбасы ,консервы ,попад на деньги. Но человек 10 гостей ждали как манны небесной))
И что б без вас делали то
s.trv• 12 августа 2019
мне такая предстоит.
подруга замуж выходит и хочет жестко сэкономить на всем.
меня просить быть и свидетельницей, и фотографом.
само мероприятие будет в городском парке, в лаунж-зоне.
Форточка• 12 августа 2019
Ответ для_Юта_
это придумали, чтобы в свой счастливый день вспомнить о тех, кто свою жизнь отдал за нашу, это надо об яснять?
Обьясняю Вам.
Можно приехать и положить цветы. А фото зачем?
Зачем фото возле памятника Лыбидь в Киеве, или княгине Ольге, или Б.Хмельницкому?
Что красивого молодые нарядные на фоне статуи?
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 12 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Моя в 90х... Развелись через пол года) Шалаш в огороде, мне 17, родители мои военные. Половину гостей не знала, с в/части. Все понапивались. Меня пытались украсть сослуживцы отца и помню как больно сдавили талию и грудь, тянули в разные стороны, я ревела. Мама пыталась успокоить мол это обряд такой, ппц, зима, платье чёрное все, подол порвали. Потом отключили свет на 2 часа, пока включили генератор, заботливо подготовленный и привезенный с части, начался хаос. Соседи, гуляющие на свадьбе, под шумок начали передавать через забор огорода еду к себе) наутро вдоль сетки стояли торты, о которых забыли как включили свет, их с аппетитом ела наша, гуляющая там коза)) У кого то из гостей украли меховую шапку, начался хипиш, шапку нашли потом в яме уборной.... Об этой свадьбе я не люблю вспоминать, он был с Донбасса, служил у нас, я вышла за него назло своему парню... Прожили у него пару месяцев после его службы, он начал гулять, изменять обвинять что я не опытная и не беременею(и слава богу что так было)) я сбежала назад к себе в Одессу, сейчас у меня трое детей и хороший муж.
Не знала о нем ничего много лет и вот 8 марта 14 года звонок, ночью. Позвонил, попросил прощения, сказал что его жизнь дерьмо, две судимости, дама с которой мне изменял, родила ему сына с дцп. Сказал, что я была лучшее, что у него было....
Говорил, что им раздали оружие, думала бред какой-то... Потом узнала, что он был в ополчение и его застрелили 16 июня 14 года под Марьянкой.
Я почему-то так за вас рада!
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляГоловная
Вы решили переплюнуть всех в этой теме . Куда там мертвой бабушке.
И поражают женихи придурковатые,которым все равно кому детей заделывать,на ком женится,кого любить..
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Точно что ужас((
Моя соседка забеременела, молодой человек обещал на ней жениться. Но женился на другой, которая одновременно с моей соседкой забеременела. Свадьба была по залету и без любви, естественно, поэтому не долго они прожили вместе, вскоре развелись. Но ’жених’ умудряется до сих пор быть и вашим и нашим, с обеими девушками общается нормально, дети дружат друг с другом (им уже по 10 лет). А сам женат вообще на третьей
О чем я писала ранее..жесть,а не мужчины
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Я нічого не зрозуміла. Бо як вже побачила , що не мій охопив страх. Хоч візуально він мені подобався, але я б навмисне на таке ніколи не пішла.
А муж подруги целенаправленно к вам в постельку прыгнул или тоже перепутал спьяну?))))
Форточка• 12 августа 2019
Згадалось. Наречена з глибокого села, така собі тітка кг 80 підчепила хлопця киянина, йому батьки квартиру окрему купили. Він добряк,рудий і сильною пласкостопістю, аж підстрибував. Славний хлопчина.
Наречена підпила на весіллі, бере мікрофон і говорить “хочу розказать як ми з Сашою познайомились. Я торгувала в магазині біля його квартири. Він в мене купляв хліб. Я його очарувала. Да, ми пепеспали зразу. А шо тут такого, мені треба було його не упустить”. Гості зі сторони хлопця були в шоці. Так і крутить ним як хоче все життя, двох синів народила, він з ними тягається. Ось відправила на море його з дітьми, сама тягається з маршрутчиком
годовасик• 12 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я как-то не готова венчаться. Может, потом. Ну и не получу я уже тех эмоций, как хотелось бы.
а почему не было... Муж как бы не хотел, я как бы не настояла, да я, видимо и не могла понять, зачем замуж выхожу, нервничала больше мужа.
Расписались, зашли в кафе, выпили кофе. Хорошо, что сделали фото в ателье, правда, уже не помню, где они)) Потом ко мне домой, приготовила ужин на него и свою семью. Все.
Зато потом, день нашей росписи стал днем счастья
Но свадьбы все равно жаль
у меня тоже не было. Нам было по 20 лет, денег особо не было, родителей не захотели напрягать. Уже 20 лет вместе. Раньше немного жалела, сейчас уже пофиг, больше переживаю за детей
Там-тарарам• 12 августа 2019
Ответ дляФорточка
Ну и молодец она . И двоих синов родила , и на любовника силы есть и мужа устраивает , раз он не уходит . А по-вашему только мужикам можно гулять ?

Маша хороша• 12 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Вспомнила, на моей свадьбе, регистратор назвала меня другим именем, и тут же быстро исправила. На видео все записалось, слава богу, что этот диск где-то канул. И еще, снимали меня в момент одевания платья, и сиськи сняли во всей красе. А я ж не видела, потом блин, демонстративно это видео смотрели вместе с гостями. Капець
И меня дважды назвал Наталия, хотя я Марина. И съёмка на 3.5 часа, это жесть, такой бред отснят, что жесть. Нормальные фото только из ЗАГСа
Маша хороша• 12 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Саме жахливе весылля на якому я була це коли наречена плакала все весілля, за легендою їй було 17 , але всі знали що закінчує 9 клас. Жених був нвбвгато старший, мав двоє дорослих дітей і був замом її тата. Вся рідня , вклчаючи жениха бігали коло неї , ногсили воду і так далі , а вона сиділа опухша від сліз. Чесно , коли знімали фату я теж плакала , дівчина була ну дуже красива ю а жених ну ніякий , дуже худий і навіть трохи погано говорив. Пісяля весілля батьки забрали наречену з собою додому , а жених лишився сам .
Не на моей ли то свадьбе вы были? Мне тоже 17 было, и мужа бывшего описали прям в попад)
Маша хороша• 12 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
вона була вагітна не від нього , а від однокласника як потім виявилось , і тато вирішив віддати заміж за свого зама , щоб скрити позор
Ого, не это не я, я не беременная замуж выходила, но действительно рано
Котя_люлю• 12 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Если бы была не из села с весом 80 кг, а столичная стройная Цаца, то все бы дружно одобрили)
Однозначно• 12 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Как Ваша жизнь сложилась?
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас так раньше принято было. Гости гуляли отдельно, а жених с невестой то там, то там.
В 60- начале70-х так было. Даже в одном городе- 2 свадьбы. Когда начали в кафешках праздновать- начали делать общие. Но иногда такие общие случаются- лучше бы врозь.
Ростки жимолости• 12 августа 2019
я на свадьбу одногруппницы была приглашена за неделю до свадьбы. Когда пришли к ней с утра, оказалось, что я свидетельница... невеста сказала, что это номинально и никаких конкурсов и выкупов не надо. ну вышли мы встречать жениха, на меня гости смотрят - типо, ну шо? Пришлось из головы придумывать.... Вспоминала, что там на свадьбах делают.. Так мне еще сказали потом, что я плохо подготовилась... охренеть вообще)))
Ростки жимолости• 12 августа 2019
бляха муха, второй день на работе тему читаю)))
дайте поработать, астановитесь!))
Верочка 100%• 12 августа 2019
Была ка то на свадьбе, жесть..не передать.
Пара, жена на лет 7-10 старше жениха, все было супер апока не подпили...
И тут, выскакивает на стол друг жениха, отодвигает невесту, прыгает на жениха в позе наездника и целует его в засос...гости в шоке, со стороны невесты кто то разбивает бутылку шампусика и нападает на этого гея....короче все в крови, невеста в крови, все дружно едут в травмпункт, это было нечто....зашивать любовника)
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляВорона
Знакомая вышла замуж. Муж пил и она ушла от него. Встретила другого мужчину, любовь, свадьба. За день до свадьбы невеста узнала, что бывший муж умер. И день свадьбы совпадает с днем похорон. Бывшая свекровь просила перенести свадьбу, невеста отказалась. На этой свадьбе я и была. Праздновали у водоёма. Жених решил искупаться и утонул. Через время она снова встретила мужчину и снова свадьба. Жених выпил рюмку водки, подавился и умер. На этой свадьбе меня не было.
Похоже,что бывшая свекровь что-то ’сделала’бывшей невестке.
Незнакомлюся• 12 августа 2019
Ответ дляБабульция
Да, и делать этот шалаш созывали всех мужчин - родственников, соседей привлекали. Строили дней 5-6