Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Да, и делать этот шалаш созывали всех мужчин - родственников, соседей привлекали. Строили дней 5-6
И готовили все соседи, помогали. И по соседским холодильникам хранилось.
Бабульция• 12 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Мне интересно , а что вы делали после секса ? Он молча встал и ушёл , а вы дальше спать?
Поцеловал в щечку и ушел.
Или перевернулся на спину и закурил. А она ’ О чем думаешь , милый ?’

Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну и молодец она . И двоих синов родила , и на любовника силы есть и мужа устраивает , раз он не уходит . А по-вашему только мужикам можно гулять ?
І чоловікам і жінкам гуляти не достойно.
З яких це пір блядство стало чимось, що ви так захоплюєтесь “молодець”
Однозначно• 12 августа 2019
Знакомый рассказывал. Его жена бросила, когда сыновьям было 12 и 18лет. Ушла строить новую жизнь, детей оставила. Старший более менее перенес.Младший часто плакал, был очень проблемный подростковый период.
Мама в новом браке родила ещё 2х детей . Потом начала общаться с младшим, ребенок оттаял. Оказалось, чтобы прописать к себе для каких-то льгот, как многодетная мать.
И вот свадьба у старшего сына. Маму, естественно ,пригласили. Жених весь день мать прождал, выходил встречать, а она так и не приехала. Фату снимала крестная жениха.
Калёва Замалёва• 12 августа 2019
Ответ дляБабульция
В 60- начале70-х так было. Даже в одном городе- 2 свадьбы. Когда начали в кафешках праздновать- начали делать общие. Но иногда такие общие случаются- лучше бы врозь.
Ну я намного позже гуляла, чем в 70-х. В 90-х где-то. И не то, что в одном городе, даже в одном селе. Гости невесты у неё, жениха у него дома. А молодые по очереди ходили и туда, и туда. Ну, и еще молодёжь с ними ходила.
Незнакомлюся• 12 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, да, гуляли в 99-м, сначала посидели в доме невесты, потом молодые и молодежь пошли гулять в дом к жениху, а ’старички’ остались мыть посуду...
Нифига_ни_ни• 12 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Родить 2 детей это подвиг? А по любовникам скакать? Мир перевернулся с ног на голову.
Изменять не для кого не норма. Если бы изменял мужик, вы бы тоже его поддержали?
Своего не предлагать• 12 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
бляха муха, второй день на работе тему читаю)))
дайте поработать, астановитесь!))
не оторваться!! Вчера до часу ночи читала.. и сегодня чувствую дела не будет..
Надо ж как в жизни бывает... читаю и понимаю, что у меня отличная свадьба была - все познается в сравнении ))
Забыла что?• 12 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Не на моей ли то свадьбе вы были? Мне тоже 17 было, и мужа бывшего описали прям в попад)
а чего вы за него выходили? Вы с ним жили после той свадьбы?
Мексиканочка• 12 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
-когда узнал о беременности-шок.
-когда узнал что его брат под венец идет с его девушкой-убежал из дома.
-уехал в другой город к каким-то родственникам жить.не смог жить рядом и делать вид будто бы ничего не случилось.
-когда малой было до года(не буду врать точный возраст)-он ее увидел.держа на руках сказал что не верит что такое чудо у них получилось.подружка говорила что была даже ’скупая мужская слеза’.
жизнь их развела. участие в жизни ребенка не принимал.отношений не возобновили.сейчас подружка второй раз замужем.
Вас читать невозможно, так плохо пишите
Манка Я• 12 августа 2019
Была на свадьбе в китайском ресторане. Все ушли голодные. Хозяева ресторана нас не поняли, а мы их блюда. Мужчины требовали оливье и что-то из мясных закусок. В итоге собрались компанией и уехали в другой ресторан. Но уже без жениха и невесты.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Была ка то на свадьбе, жесть..не передать.
Пара, жена на лет 7-10 старше жениха, все было супер апока не подпили...
И тут, выскакивает на стол друг жениха, отодвигает невесту, прыгает на жениха в позе наездника и целует его в засос...гости в шоке, со стороны невесты кто то разбивает бутылку шампусика и нападает на этого гея....короче все в крови, невеста в крови, все дружно едут в травмпункт, это было нечто....зашивать любовника)
Класс!! Одна история лучше другой!
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Вас читать невозможно, так плохо пишите
не читайте
Бурундучиха• 12 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Блин ржу. Девы это не свадьбы, это треш
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
брат занимается свадьбами, иногда такое рассказывает -жесть. Но одна история мне очень запомнилась, невеста прямо со свадьбы уехала со своей мамой на такси...а жених продолжал гулять и щедро платить за все))) через месяц брат позвонил ему и сказал, что смонтировал видео и фото, можно забирать, а это жених ему ’А братела, я заеду заплачу, но забирать не буду, я уже развожусь... но хочу заказать у тебя музыку, фото и видео на новую свою свадьбу))) Брат и на второй его свадьбе отработал, а через пару лет и на третьей)))
Жен может быть много, а хорошго Тамаду нужно всегда иметь в контактах))))
Алгонавт• 12 августа 2019
Ответ дляГоловная
Я даже посчитала, на скольки свадьбах была. Получилось- на 12. И ни на одной ничего смешного, и слава богу, страшного. Был один интересный момент на самой первой свадьбе, куда я была приглашена с парнем своим. Выходила замуж подруга, на свадьбе отгуляли - и домой. Добирались в один район - я, мч мой тогдашний и еще одна подруга. Прошло лет 7 после той свадьбы, с тем парнем я давно рассталась - по моей инициативе, уже ребенка успела родить. Сидела себе с коляской во дворе и подошел мой бывший парень . Стали разговаривать, говорили долго и в процессе разговора он мне выдал, что после той свадьбы пошёл он с моей подругой в бар, там они напились, она призналась ему в любви - сказала, что любит его давно, а я - нет , и дальше провели ночь вместе. На утро ему стало стыдно и он сбежал. Я просто не могла поверить его словам. Эта подруга терпеть его не могла с детства /мы встречались с 12 лет и до 20/ и всегда говорила - что ты в нем нашла. Он и в самом деле был далеко не первый парень на деревне, но как то с подросткового возраста закрутилось - ’и не выбересся’, как говаривал незабвенный Василий кузякин. У меня не было не обиды на подругу, ни ревности - мучило одно- неужели он сказал правду? Он клялся и божился всем, чем можно. У подруги я так и не спросила - ну вот просто язык не повернулся, настолько она терпеть его не могла, а парень этот несколько лет назад умер - наркотики Иногда думаю - если соврал- то зачем?
Думаю не соврал. А подруга хотела доказать себе ’а чем я не лучше’. Вы сами сказали долго с ним встречались, видно ей это покоя не давало. Она сама себе доказала.
Настасья Пицун• 12 августа 2019
Свадьба в ПГТ осенью (( пригласили на 14-00 в кафе, а жених с невестой на фото сессии до 17-00 катались! Повторюсь осень сыро и мокро! Благо были на машине - ждали в машине 3!!! часа!!!
Пока молодые подъедут! Дождь кончился и? молодые приехали! Потом само кафе маленькое и не рассчитано больше чем на 50 чел, но свадьба была на 150! Само кафе буквой Г , т.е поставлено 2 стола и ты видишь только одну половину гостей. Тамада напился за 15 минут, дальше гости развлекали сами себя. Танцевать можно было в коридорчике кафе это маленький такой островок, где проходили все конкурсы ((( Еда была вся пережаренная и очень острая, и с алкоголя только самогон! Благо в кафе можно было купить алкоголь за свои деньги)) И самое интересно что ели дождались дарения и уехали!
Невеста не могла понять почему подольше не остались? Дальше там вообще треш был (( выключили свет в 11-00 и гости в темноте собирались по домам!
Вся такая растыкая• 12 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не ставят теперь штампы ))
у меня свадьба была в к онце июля.ставят)) и предупреждали что бы паспорта не забыли ,когда дату назначали
Разумная Губка• 12 августа 2019
Была не нескольких свадьбах, но одна запомнилась благодаря хамскому поведению жениха. Еще на выкупе невесты он начал психовать и неадекватно реагировать на конкурсы и на все то, на что нормальные люди реагируют адекватно. Замечу, что ничего пошлого и оскорбительного при выкупе не было)) В итоге с выкупа он убежал, его ловила теща, старший со старшей.
В ресторане жених позволял себе отпускать оскорбительные шуточки в адрес невесты, родственников и друзей невесты, вот после этого отец и муж сестры невесты его быстренько вывели на улицу и доходчиво объяснили как и где он может раскрывать свой рот. При этом его семейка старалась не замечать хамство сыначки) Родители невесты изначально были против этого брака.
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 12 августа 2019
Ответ дляМагиня
мы были на свадьбе у кумы в 2010 году.
Приехали в кафе, при входе по очереди вручали подарки и конверты. Открывали и осматривали каждый подарок. Конверты муж кумы сразу отдавал своей маме которая стояла рядом.
Пригласили на 16, к 18 попали за столом.
Как всегда разные тосты, разные конкурсы. Помню конкурс что надо дополнительно собирать денег - сторона жениха бросать в голубые ползунки - а сторона невесты в розовые.
И какая сторона больше денег соберет - тот и родиться. Это жестоко было
На ближе к 22 когда торт надо было вынести ждали около часа этот момент - оказывается муж кумы пошел ка кухне и отмечал сколько тарелок еды вынесли
Помимо этого подходил к столам и уточнял - кто то ел из этой тарелке? Собирал еду с тарелок в пакетах, мясо, рыбу
Мы уехали домой рано, через неделю кума рассказала что он пока не обошел все столы не успокоился. Говорит- у нас первая брачная ночь, я жду на улице его чтобы ехать в гостинице а он объедки собирает со стола
вот интересно, прям оооооочень, как он за ней ухаживал и как они в браке живут? Думаю что что он Жлобяра, именно с большой буквы, во всех отношениях
Счастье_же_вот_оно• 12 августа 2019
Я была на 3х свадьбах. Все было норм, если не считать, что пробка от шампанского в огромном зале попала именно мне почти в лоб
Но свадьба была супер, на уровне.
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
В марте в этом году. Не ставили. Так у меня и стоит , что замужем за первым мужем. Хотя по факту уже за вторым
Бабульция• 12 августа 2019
В начале 80-х соседка выходила замуж на День города. В тот день на стадионе расписывали 3 пары- молодожены, серебрянная свадьба и золотая свадьба. Ну соседка как комсомолка-спортсменка представляла первую пару. Платье родственница шила ей 3 месяца, за тканью в Москву ездили. День города. Сначала поздравление тружеников разных предприятий, потом концерт и после него роспись. Просидели молодожены в машине в около 4-х часов за стадионом. Потом быстренько- фото возле памятника Ленину и в кафе попали около 20-00. Свадьба комсомольско- молодежная.
В 23-00 кафе закрывается. Занавес...
Прожили не долго. Другой свадьбы в ее жизни не было.
В 23-00 кафе закрывается. Занавес...
Безпринципная• 12 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя. ЕЕ не было. До сих пор помню и жалею
Вы несчастливы в браке? У меня тоже не было, притом я была категорически против, мы вечером после работы с мужем забежали в ЗАГС в джинсах и расписались. Оба молодые и у обоих первый брак. Оба были заняты больше работой и обеспечением, чем праздниками. Первый ребенок родился через 2 года. Уже почти 20 лет живём отлично, мужа обожаю с каждым годом все больше, о том что не было свадьбы ни пожалела ни разу, сейчас точно так же не праздновала бы
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
не судите
Ви праві. Але вибісило “а шо такова”
Ростки жимолости• 12 августа 2019
Была на беременной свадьбе))) Я на 4 месяце, пару гостей на 5 месяце, три подружки невесты почти с одинаковыми пузенями на носу, невеста - 8-9 месяц, платье скособочено. В общем, все молодые девушки-гостью - беременные. Свадьба большая, сельская, но в лучшем ресторане. Тамада - с миллионом костюмов, таких, ростовых. Как я ржала, чуть не родила прямо там - конкурс - в общем, жениху показывают 6 девушек, одетых в паранджу. сам он - в какой-то папахе, с мечом, типо джигит. Эти должны плясать, ластиться... Все шестеро пузатые. Один гость возле меня тихо произнес - страшный сон какой-то.. шесть жен в гареме и все пузатые... Я чето оч хохотала)))))
мистерЛяпсус• 12 августа 2019
Ответ дляКнопус
Свадьбу подруги вспоминаем с еще одной подругой, с которой ездили, уже 20 лет) Первая и последняя свадьба в селе, на которой я была. Жених решил отпраздновать на своей родине, ехали туда почти сутки на поезде, потом 4 часа до села на автобусе. По приезду нам предложили абсолютно холодный борщ, в котором от жира стояла ложка. Потом сказали, что надо помочь с готовкой - гостей приглашено все село + приезжие. Готовили во дворах и прямо на улице на дороге, при полной антисанитарии - воды нет, руки помыть негде, птица режется прямо там, где замешивается тесто и режутся салаты, мимо столов едут то мотоциклы, то лошади... Я почистила и порезала примерно мешок лука (воняла потом оочень долго), потом еще пару часов мы отбирали отваренное мясо с костей.... Спать в подружкой легли глубокой ночью.
Свадьба шла два дня, из съедобного были только блины, остальное все жирное, холодное, приготовленное за три дня и непонятно как хранившееся. Туалет типа сортир за 10 минут ходьбы от ’зала’, дырки в земле и света нет. Многие гости промахивались из всех отверстий)))) Вечером уже просто ходили в кусты, так из ’туалета’ можно было не вернуться -подскользнуться и провалиться) Душа нет как вида - только тазики. Спать постелили на полу в проходной комнате в семье с 5 детьми, утром проснулась от того, что на меня наступил кто-то из детей.
Обратно в дорогу нам дали пакет, типа перекус на дальний путь. Когда в поезде развернули, в нем оказались те же кости с мясом, которые мы оббирали. Мы смеялись так, что живот болел) Зато есть что вспомнить и подруга живет в браке счастливо, это самое главное)))) За поездку я похудела на 5 кг)))))))
вот видите, главное положительный настрой))
с пользой все прошло, где бы вы еще похудели на 5 кг за 2 дня)))
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Но свадьба была супер, на уровне.
розказували про весілля. Там скляний потолок після ремонту. Наречений відкорковував шампанське і в потолок, він посипався прямо на них, на стіл (та частина, шо над молодими розбилася). Ніхто не посираждав сильно. Прибрали все, замінили іжу. Гуляють. Пішли за великим тортом на кухню. Свідок бере торт і випускає на підлогу. Повар закатує рукава, вибрав з того торту вцілілий корж. Фігурку наречених. Свідок з дружкою ідуть в супермаркет на таксі, купують вершки в балончику. Запшикали ними торт. Хоч щось винесли. Виглядало це убого, але нормально