Престидижитатор• 12 августа 2019
Помощница по дому.
Девушки,нахожусь в Киеве ,в Центре.
Обычная двушка,хрущевка.
Ищу помощнмцу по дому. Для обычной уборки.
Не регулярной. От случая к случаю.
Как вы искали. Кого можете порекомендовать ?
Обычная двушка,хрущевка.
Не регулярной. От случая к случаю.
Цикавенная• 12 августа 2019
я по рекомендации знакомых искала, совсем незнакомого человека приглашать домой было как-то стремно
Ку-кусик• 12 августа 2019
От случая к случаю сложно найти, либо постоянно разные. Как вы представляете занятость человека?
Поторописька• 12 августа 2019
Если это будет один и тот же, то вам придётся свою уборку под его график подстраивать. Или разных нанимать.
Престидижитатор
• 12 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Ко мне такая приходила . На пару часов. Ее устраивпла такая подработка. Только я потеряла контакт
Ку-кусик• 12 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну сегодня приходила, а завтра нашла более стабильный вариант. Нужно выбрать день, к примеру раз в неделю и искать человека, если нравится, то стабильно пользоваться услугами.
Люблю кетчуп• 12 августа 2019
я искала, сама давала объявления и выбирала из тех, кто отозвался.
Ко мне ходит девушка, обычно по четвергам. Но бывает она или я переносим даты.
Цикавенная• 12 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
А в чем проблема? Помощница же не на зарплату работает, и у неё не одна квартира. Или вы думаете, что стабильная уборка раз в неделю кому-то будет достаточной по доходу?