Языката Хвеська• 13 августа 2019

Сайт Шафа, показатель продаж. Кто разбирается?

Подскажите, отключили услугу "оплата за продажу", из-за низкого показателя продаж.
Чтобы поднять "показатель продаж" нужно отметить товар с "оплатой за продажу" (но все объявления стали бесплатные, так как услуга отключена) - замкнутый круг выходит.
Админам пишу - тишина...
Дюймовочка• 13 августа 2019
а куда пишете админам? В хеллоу_шафа? оттуда мне всегда отвечают
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Да...
Там сейчас бардак ещё тот...
А у Вас на резерве висят вещи ?
автор Языката Хвеська • 13 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да...
Там сейчас бардак ещё тот...
А у Вас на резерве висят вещи ?
Да висят, с ними нужно что-то сделать?
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да висят, с ними нужно что-то сделать?
Эти ’висяки’ они не любят...
Даже если Вы отметите одну вещь,как проданую (естественно с оплатой за продажу), у Вас сразу повысится рейтинг...
автор Языката Хвеська • 13 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эти ’висяки’ они не любят...
Да, так обычно и делала. А сегодня хотела отметить ’с оплатой за продажу’ а они отключены, все бесплатные стали. И подключить не могу...
Полиэтиленовый привет• 13 августа 2019
Они отвечают что по их логике, каждый пятый диалог оканчивается продажей. Если нет отмеченных продаж- падает уровень. Пишите, прикладывайте скрины.
у меня в резерве сейчас 17 вещей) жду пока люди получат, 4 вещи оплачены, жду пока девушка приедет, и я отправлю, она получит. У меня всегда много резерва. Он не влияет на показатель
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Странно...
Тогда только связываться с админами :-(
автор Языката Хвеська • 13 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
В чат писала, надо на хеллоу еще написать
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зайдите на Фейсбук в
Закрытое Сообщество Пользователей Shafa.ua
там они чаще отвечают...
автор Языката Хвеська • 13 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эти ’висяки’ они не любят...
О чудо, Вы волшебница! Я отметила 6 товаров с резерва - и показатель вырос)) До этого кучу объявлений активных отметила и ничего....
Дюймовочка• 13 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
В чате отвечают простые модераторы, а в хеллоу - главный)
автор Языката Хвеська • 13 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Ого, ничего себе)) Буду знать
Скорая помощь• 13 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Эти ’висяки’ они не любят...
так специально отметила 5 шт которые продала в другом месте и ничего не повысилось увы