Верочка 100%• 15 августа 2019
"Почти идеальный", знаете эту примету?)
Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо ))) Поищу ’теплое’ готовое или скачаю, если не найду ) Спасибо большое
Удачи и уютного вам дома. Реального
Астановитесь• 15 августа 2019
Спасибо за информацию, как раз актуальна.
А что, буду пробовать вышивать, в чудо верю, время есть, нервы тоже успокаивает...
Спасибо!
Атятя_тётя• 15 августа 2019
Вдохновляет. Себе, что ли, что-то вышить.
Последний раз в школе ещё вышивала
Отблеск мысли• 15 августа 2019
не успела вышить 2го ангелка - и узнала что в положении. до этого не беременела 8 лет(( 2 подружки по совету моему тоже вышили, одна родила в 40 после 2х неудачных беременностей и попытки эко, вторая после дву выкидышей и 7 лет лечения. не знаю, как оно действует, но это мне помогла. а еще, когда вышивала, постоянно колола себе пальцы - дочь с таким же вредным и колким характером)))
нельзя вышивать в праздники все церковные, по воскресеньям, и нужно вышивать слева на право
ТаПрямТам• 15 августа 2019
Классная тема, автор! А вот в процессе выкладывания единорога из семечек, подумала, может и так получится, неохота вышивать. А вот с семенами с удовольствием работаю.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почитаю
И я ))) Автор Спасибо за тему
Весенний Марафон• 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
ого, потрясающая работа, вы умничка, у меня бы терпения на такой объем не хватило)
п.с или не совпадение, кто знает:)
Ответьте себе на простой вопрос. кто дает ребенка в вашем мировозрении.
Для христиан - ребенка Бог дает
вкладывает душу. И никакая вышивка не может очевидно на Его решение повлиять. Другое дело если вы молитесь Богу о ребеночке и займетесь богоугодным делом.
Для христиан - ребенка Бог дает
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Для христиан - ребенка Бог дает
Я агностик, и в моем мировоззрении есть наука, биология, ощущение присутствия чего-то свыше и вера в обычные чудеса)
Отблеск мысли• 15 августа 2019
да, и вышивку нужно обязательно купить самой. И вспомнила ситуацию - я гуляла с сестрой по магазинам, и просто меня потянуло к ларьку с бисером, до этого я не вышивала никогда. честно, покупка была спонтанной, я даже сейчас не пойму чего меня потянуло к папке с ангелочками. выбрала своих ангелков и заплатила деньги, потом попросила продавца -женщину подобрать бисер, когда она встала - у нее был достаточно округлившийся животик. И она говорит, что это не простая вышивка, мол я вот решила своей невестки вышить, чтоб у них детки появились, а в итоге беременна сама, розница между детками 25 лет)) мы с сестрой похохотали, а в итоге - и у меня ляля))
Пингвинчик сизокрылый• 15 августа 2019
Мені подружка подарувала заготовку під бісер отих трьох янголяток, я не дуже вірила, але перед нею було не зручно тому вишила. Завагітніла через 3 місяця, після 12 років очікувань. Можливо так співпало, а можливо і ні Маю чудову доню.
Весенний Марафон• 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ну после общения с харизматами точно знаешь чего-то свыше
а вполне конкретная Личность
И чудеса Он делает каждый день без всяких там вышивок
а вполне конкретная Личность
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2019
Есть на форуме осинок по теме вышивка целая тема про этих ангелочков с отзывами лет за 15 точно.
Так что работает
С перепою• 15 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
Увы! Не всегда помогает. Секс уже пробовала, теперь буду пробовать вышивку)))
Ну вы же во время вышивания не забывайте о сексе, а то одна вышивка может не помочь)))
С перепою• 15 августа 2019
А я отпустила ситуацию и через пару месяцев две полоски
первый раз в 32 года
АлывердЫ• 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
Организм более сложная штука. Я думаю при вышивании, он как то самонастраивается на результат.
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2019
вышивала дом, в течение года купили свою однушечку на верхнем этаже с видом на соседний дом, но такую любимую...на момент вышивки это было очень дальней, почти нереальной мечтой.
автор, спасибо за тему. пойду найду ее завтра и вставлю в рамку
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А что вышить, чтоб водились деньги? А то все долги и долги...
Пишут, что нужно вышивать карпов кои и вот эти два дизайна
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляdem_ira
Девочки, кто где покупает схемы-наборы по адекватным ценам? Может группы есть в вайбере? Поделитесь ссылками, пожалуйста))
я скачиваю всё, поэтому подсказать не смогу
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
я бы деревце вышила с монетками, не поделитесь схемкой? Может есть?
ШапкаУшанка• 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
бисером или крестиком?
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
бисером или крестиком?
да чем хотите, я бисер не люблю, вышиваю чаще крестом
Верочка 100%
• 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
я поищу. Если найду, то выложу на Радикал и скину ссылку
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо большое