Пиу!Пиу!• 15 августа 2019

Посоветуйте книгу

Вот прям чтоб читать взахлёб...
Недавно прочитала «до встречи с тобой», понравилось...желательно лёгкое чтиво
соева-сысоева• 15 августа 2019
Пастернака начала читать, не могу оторваться

Телочка• 15 августа 2019
Кинг Мистер Мерседес,Кто нашел-берет себе,Игра Джеральда,
Аксинья Максимовна• 15 августа 2019
я позавчера дочитала 《Происхождение 》Дена Брауна. Очень понравилось.
Светка-пипетка• 15 августа 2019
Леви Первый день. Есть продолжение первая ночь.
Ганцю в кєдах• 15 августа 2019
Ой, я недавно взахлеб прочитала все три книги для подростков ’Девушка онлайн’ . Создавала тут тему, что почитать подростку, который вообще читать не любит. Посоветовали. Купила. Книга лежит. Думаю, что добру пропадать, дай, хоть , узнаю, почему так неинтересно, что дочь не хочет читать. Так три дня оторваться не могла. Первая книга бумажная. Вторые уже скачивала.
Сказка, но очень хорошо написанная. И, все-таки, мы все в душе девочки, мечтающие о принце, верно?
Карамелька• 15 августа 2019
Я уже писала, извините, если для кого-то повторюсь: Элена Ферранте Неаполитанский квартет. По 1 книге есть экранизация.
Котик-Пупсик• 15 августа 2019
Есть еще две книги-продолжение)
Леди Г• 15 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть еще две книги-продолжение)
То же хотела написать, но они не такие удачные.
Кнопус• 15 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
А что именно? От чего не можете оторваться?

Бибер-анонимер• 15 августа 2019
Синенькая книжка, твердая обложечка, рекомендую. И под горячее удобно ставить
автор Пиу!Пиу! • 15 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
я тоже в таком стиле люблю читать книги) создают уют в душе
Не за Будка• 15 августа 2019
Ну так есть продолжение, тоже интересно. И вообще, у этого автора почти все интересные.