LuchA_• 03 ноября 2013

Помогите спасти ЖИЗНЬ 17 летнего парня

                                                                                                                          Дорогие форумчаночки!
Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева!

Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа ВК: https://vk.com/club36886987
Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови).
В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль...
В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба(((
Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада((
Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию!
Сумма сбора
1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря.
На 5 ноября назначена вторая ТКМ.
Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ!
 Одним нам не справиться(((

автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Ещё в нашей группе ВК действует альбом Благотворительной ярмарки, где можно выбрать понравившуюся вам вещь и помочь Максиму, так как средства, вырученные с продажи, идут на лечение Максюни! https://vk.com/album-36886987_177134786
_-Елена-_• 05 ноября 2013
Доброе утро, Друзья! Сегодня у Максима важный день - сегодня будет ТКМ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ УСИЛЕННОЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ О ЗДРАВИИ ТЯЖКО БОЛЯЩЕГО РАБА БОЖЬЕГО МАКСИМА!!!!
_-Елена-_• 05 ноября 2013
Молитва по соглашению о даровании исцеления болящему рабу Божьему Максиму.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОД ПОСТОМ УКАЗЫВАТЬ СВОИ ИМЕНА( ИМЕНА ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ МОЛИТВУ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫ В САМОЙ МОЛИТВЕ ПО СОГЛАШЕНИЮ)

МОЛИТВА:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: ’Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их’. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: (перечислить имена молящихся и своё имя) согласившимся просить Тя о болящем рабе Божьем Максиме, о даровании ему полного исцеления, даруй исполнение нашего прошения! А матери Максима Ольге дай сил и здравия душевного! Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя Святая во веки . Аминь.

Елена, Наталья, Татиана
Надежда30• 05 ноября 2013
Всем привет! Максик, мы рядом!!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Всем доброе утро!!! Макс, держись, мы с тобой! Любим!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Девчата, 10-го ноября в ККЗ Украина состоится концерт группы ’Крематорий’. Приходите послушать хорошую музыку! А так же, будет баночка для сбора денежки для Максима!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Максимка очень верит нам и ждёт нашей помощи!
Давайте не подведём его!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Всем привет:) Всем доброго дня..а у нас очень и очень важный день!!! ТКМ!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Многие думают, что операция по трансплантации - это операция в полном понимании этого слова, но, это не так! При ТКМ производится «пересаживание» стволовых клеток через катетер, введенный в одну из крупных вен. Сама процедура внешне мало отличается от обычного переливания крови и длится, как правило, около часа. Стволовые клетки, введенные в кровь, затем попадают в костный мозг, где самостоятельно оседают и приживаются.

Для того чтобы снизить риск аллергии и анафилактического шока во время трансплантации стволовых клеток, незадолго до процедуры пациенту вводят антигистаминные и противовоспалительные средства.
Самые важные этапы - ДО и ПОСЛЕ ТКМ. ДО, так как перед ТКМ пациент получает просто высоченные дозы ’химии’ которая убивает всё..иммунитета после НЕТ..и, если, не дай Бог, случаются какие-то форс мажоры..что-то с материалом и ТКМ не проводится, то у пациента огромные шансы на летальный исход. период ПОСЛЕ опасен РТПХ - реакцией ’трансплантант против хозяина’. Так как при пересадке стволовых клеток иммунная система является частью пересаживаемого «органа», она может начать борьбу против клеток организма хозяина (человека, которому была произведена трансплантация). Ну и всевозможные инфекции и вирусы так же не дают очень часто покоя пациентам. Но, при должном наблюдении, должном лечении, удаётся всё подавить...
Ну, и, конечно, этап реабилитации может протекать очень и очень долго...От полугода до года и более..
Мы очень верим, что наш мальчик, с Божьей помощью и помощью врачей, всё выдержит...и всё пройдёт как можно легче...
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Девочки, дорогие, помогите нашей темке подняться в топ..а так же, если кто-то проникнется историей нашего мальчика, очень будем ждать вас на форума Кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и ВК https://vk.com/club36886987
НАм очень-очень нужна помощь. Макс уже 2 года борется с этой дрянью((( Мы так мечтаем уже услышать слова полностью здоров..мы так мечтаем, что бы наш мальчик жил!!! Пожалуйста, помогите Максюне!!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Наш зайчик. Только-только прилетели в Израиль. Лето 2013.
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
И вновь борьба, ’длинною в вечность’ (((
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
sos!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
!!!
kurkosha• 05 ноября 2013
Сегодня крайне сложный и важный день, жду новостей с замиранием сердца!!!
allyocean• 05 ноября 2013
Сегодня у Макса очень важный день-ТКМ, Давайте его поддержим!Мы ведь можем?)
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Ответ дляkurkosha
а мы как ждём))
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
А ещё вот: информация о Максиме на сайте ВЕСТЕЙ http://www.vesti.ru/doc.html?id=1126721 и на сайте украинского телеканала ТСН : http://tsn.ua/dopomoga/17-richnomu-maksimu-mosence...
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Девочки, дорогие, у кого есть возможность сегодня побывать в храме, пожалуйста, закажите сорокоуст о здравии тяжко болящего раба Божьего Максима. Максу сейчас очень нужна молитвенная поддержка!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Мы очень-очень ждём новостей!!!
Девчат, присоединяйтесь к нашей команде ВКонтакте!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
У нас очень дружная компания! Часто проводим различные флешмобы и аукционы! Присоединяйтесь!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Нам очень нужна ваша помощь!!!
Времени очень мало. Девочки, помогите. Сумма ещё огромна..
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Дорогие, огромную сумму на ТКМ пожертвовал неизвестный меценат ..сейчас мы собираем средства на реабилитацию, на жизненно важно лечение после ТКМ, осталось собрать 1 301 161 р до 31 декабря!!! Но, времени, на самом деле мало((( В выходные сборы очень падают...да и скоро начнутся уже приготовления к НГ...сборы так же упадут(((( Но, чем нас будет больше, тем скорее мы соберём сумму и наш мальчик сможет, не волнуясь, лечиться!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Мы очень просим всех, кто заходит сюда, задержаться на минуту..посмотреть фото..какой у нас красивый парень..он жизни то ещё не видел(( В ту пору, когда его сверстники влюбляются. учатся...он борется за жизнь((Это ужасно несправедливо(( Пожалуйста, помогите нам вернуть максу юность...
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
для помощи есть множество вариантов...
Финансовая...и здесь даже 50 рублей, даже 10 грн играют роль...
Рквизиты для посильной помощи:
Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.
Тема реквизиты : http://vk.com/topic-36886987_26323282
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Так же вы можете распространить листовки...они находятся по ссылке https://vk.com/album-36886987_181267575
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Можно присоединиться к нам ВК, если вы там есть, и пригласить в группу своих друзей, это тоже огромная помощь..возможно кто-то из них захочет помочь Максу! Официальная группа https://vk.com/club36886987
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Не выходя из дома можно помочь Максимке следующим способом:
Вы можете отправить СМС на номер:

3116 с текстом: meg 9296363527 100, ИЛИ meg 9296363528 100, где 100 - сумма перевода. (для МТС без слова meg)(сумма от10 до 5000 рублей)
Услуга доступна для не корпоративных тарифов, на балансе должно оставаться не менее 50 рублей после совершения операции.
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
А так же Вы можете пополнить баланс номеров билайн, отправив СМС на номер 3116
текст: bee 9031745377 100, где 100 сумма перевода; или же bee 9629109987 100, где 100 так же сумма перевода;
- Вы можете пополнить номера билайн с баланса своего телефона Мегафон, Билайн, МТС, а также российской картой VISA/Mastercard через: https://www.mobi-money.ru/order/bee

https://www.ruru.ru/init-payment/15