Дорогие форумчаночки! Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева! Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа ВК: Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови). В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль... В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба((( Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада(( Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию! Сумма сбора 1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря. На 5 ноября назначена вторая ТКМ. Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ! Одним нам не справиться(((
Очень переживаем!!! Завтра ТКМ..пожалуйста, у кого есть возможность, закажите сорокоусты в храме о здравии болящего раба Божьего Максима!!! Просим усиленный молитв!!
До нового года мы должны закрыть сбор на реабилитацию. Времени очень мало для такой суммы. Без помощи каждого из вас нам не справиться! Каждые 10-20-50 руб. приближают нас к цели! Друзья, не стесняйтесь маленьких сумм. Из них складываются жизненно необходимые суммы.
Ребятки, напоминаем о том, что у всех нас есть возможность помочь Максиму своей мелочью, которая лежит тяжелым грузом в наших кошельках и копилках. Создана тема , где каждый может отписаться по этому вопросу..Пожалуйста, пишите те, кто может проделать такую важную работу, как собрать мелочь в своём городе, поменять её и перевести на счёт Макса, а так же те, кто готов отдать монеты в пользу нашего мальчика!!! Поверьте, дорогие, так мы соберём не малую сумму!!!
На данный момент мы можем собрать мелочь в Москве, Петербурге, Екатеринбурге. Ждём всех в теме И помните, родные..помогать легко
А самое главное, что наш мальчик - он борец! Через такой ад пришлось ему пройти после первой ТКМ, что не каждому взрослому под силу справиться. А нам Макс пообещал, что и в этот раз справится! Единственное, нам нужно ему немного помочь! Мы можем подарить Максимке спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Мы должны успеть оплатить пакет на реабилитацию, а Макс своё обещание выполнит! В этом весь он!!!
НОВОСТИ Добрый вечер, дорогая СЕМЬЯ! Новости сегодня опять короткие, но очень важные. Утром на обходе врачи сказали, что на завтра Максимке назначена ТКМ и пожелали ему успеха!!! Температуры у Максима сегодня нет, немного подташнивает, но в целом состояние удовлетворительное, кушает неплохо. Сейчас пошли гулять. Итак до завтра, наши дорогие! Спасибо всем огромное за помощь, за то, что вы с нами и поддерживаете Максимку в его борьбе за жизнь!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ УСИЛЕННОЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ О ЗДРАВИИ ТЯЖКО БОЛЯЩЕГО РАБА БОЖЬЕГО МАКСИМА!!!!
К сожалению, у жизни есть цена. И очень часто простой семье не справиться без посторонней помощи... не осилить эту сумму... но это ведь не значит, что шанса на жизнь нет. Ведь рядом есть люди, которым не безразлична судьба ребёнка, даже если он уже далеко не младенец. Девочки, спасибо за то, что вы с нами!!! Благодаря вашим отзывчивым сердцам будет спасена целая жизнь!!! Храни вас Бог!!!
А ещё Макс, как только заболел и узнал, сколько людей ему стало помогать, сказал, что обязательно будет здоров, устроится на несколько работ и отдаст все-все деньги людям)) В этом весь наш Макс!!!:) Настоящий мужчина, пусть и пока ещё юный:)
А вообще, я уверена, что из него вырастет замечательный человек, мужчина, муж и отец! Ведь наш Макс...он..он добрый, ответственный и есть в нём тот самый стержень! Помогите жизни не оборваться! Пожалуйста!
На самом деле, помогать приятно! Попробуйте и убедитесь сами! Нет ничего ценнее благодарности за спасённую жизнь! Нет ничего ценнее улыбки спасённой жизни!!!