Дорогие форумчаночки! Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева! Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа ВК: Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови). В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль... В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба((( Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада(( Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию! Сумма сбора 1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря. На 5 ноября назначена вторая ТКМ. Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ! Одним нам не справиться(((
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ!!! Молитва ко Господу Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Максима, немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Максима, воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ!!! Молитва перед иконой Пресвятой Богородицы ’Всецарица’
’О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютые скорби превознемогают, тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушных утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Очень просим всех православных присоединиться к молитвам!!! Молитва перед иконой Пресвятой Богородицы ’Всецарица’
Максим уже 2 года борется с болезнью...Мы все вместе с ним боремся за драгоценную жизнь...Для многих Максим стал сыном, братом, внуком...Лично я обрела ещё одного родного человека в лице Макса..помогая ему более 1.5 лет, этот мальчишка стал мне братом, другом...Мы неоднократно уже встречались и могу сказать, что Макс необыкновенный парень..Он очень достоин того, что бы ему помогли..конечно, любой ребёнок априори должен жить!! И Макс он должен ЖИТЬ!!! Пожалуйста..помогите нам спасти этого мальчишку!!!!
Друзья, пожалуйста поддержите Максима молитвенно, финансово, информационно! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!!! Мы в Вас очень нуждаемся!
Дорогие, мы предлагаем вам облегчить ваши кошельки от железа и при этом совершить по-настоящему важное и благое дело!!! Наверняка некоторые люди просто не хотят стоять с мелочью в банке, мы готовы сами приехать и забрать ее у Вас и затем перевести на счет Макса! Желающие могут отписываться здесь! Пожалуйста, отписывайтесь те, кто может в СВОЁМ городе приехать по адресу, забрать мелочь, обменять её в банке и перевести средства на реквизит Максима. Так же отписывайтесь, пожалуйста те, кто хочет отдать свою мелочь
Девочки, дорогие...поддержите нас, пожалуйста!!!! ТКМ продолжается....нам очень нужна поддержка!! Максу очень нужна помощь!!!! И молитвенная поддержка просто необходима!!!!
Говорят, что Бог не посылает нам испытаний, которых мы не сможем вынести...И всё, что нам посылается, всё несёт в себе ответ на вопрос не ’почему’, а ’для чего’. Ни один ум не сможет понять для чего такие страдания посылаются нашим детям...Но, раз так было угодно Богу........Мы верим, что это испытание по силам нашего мальчика...Максим обязательно сможет преодолеть ВСЁ!!! Макс обязательно выйдет победителем в этой борьбе!!!! Мы с тобой, наш родной!!!! До конца...до победного!!!!
Если вы сейчас читаете эту темку, значит вы УЖЕ не остались равнодушными..значит вам УЖЕ не всё равно..МЫ помогаем 17 летнему парню ВЫЖИТЬ..мы помогаем бороться!!! Есть хорошая фраза - помогая другим, мы не становимся святыми, мы становимся нормальными! Помогать другим - это так же естественно, как дышать, ходить...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в нашей помощи нуждается МАКС...да, он не малыш, но тем страшней..он ВСЁ понимает...он осознаёт, что может умереть..что его жизнь зависит от врачей, Бога, от неравнодушных..от удачи..от чего угодно, а от него самого в меньшей мере..Поверьте...это страшно осознавать..Я прошла через подобное...это очень страшно...и поддержка других дорогого стоит!!!! Если вы здесь..пожалуйста, не проходите мимо....
Говорят, что Бог не посылает нам испытаний, которых мы не сможем вынести...И всё, что нам посылается, всё несёт в себе ответ на вопрос не ’почему’, а ’для чего’. Ни один ум не сможет понять для чего такие страдания посылаются нашим детям...Но, раз так было угодно Богу........Мы верим, что это испытание по силам нашего мальчика...Максим обязательно сможет преодолеть ВСЁ!!! Макс обязательно выйдет победителем в этой борьбе!!!! Мы с тобой, наш родной!!!! До конца...до победного!!!! =================================== Рквизиты для посильной помощи: Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283 Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва) Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна) Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard 5136 9149 3420 3967 Феногенов Юрий Владимирович Киви кошелек 926 394 94 36 Яндекс деньги 410011320504670 Мегафон 8 929 63 63 527 8 929 63 63 528 Билайн 8 903 174 53 77 8 962 910 99 87 ВебМани Рубли R224945330069 Гривны U906329441067 Доллары Z316655593299 Евро E423932326222 PayPal: irka78@hotmail.com Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима. Тема реквизиты :