Дорогие форумчаночки! Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева! Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа ВК: Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови). В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль... В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба((( Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада(( Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию! Сумма сбора 1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря. На 5 ноября назначена вторая ТКМ. Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ! Одним нам не справиться(((
Так хочется, что бы это было последнее испытание ..такое..такое опасное...Так хочется, что бы Макс стал здоров..поступил в ВУЗ..встретил ту единственную..женился..завёл детей..Господи, пусть это всё будет!!!
Дорогие Земляки Максима, пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!! Помогите вашему соотечественнику в борьбе за ЖИЗНЬ!!! Без вас нам никак не справиться!!!!