А вот недавно• 15 августа 2019
Вы бы встречались с мужчиной, который слушает Ваенгу?
Сотрудник моей сестры горит желанием познакомиться. Видел мои фотографии. Зашла на Фейсбук. Там видео с Ваенгой. Ну такое. Внешне среднячок, но по музыкальному вкусу, наверное, специфический парень.
Вы бы встретились с таким?
Бесбардак• 16 августа 2019
Автор, поклонники Ваенги вас сейчас заклюют. И ответ на ваш вопрос - нет, не встречалась бы. И даже его квартира в данном случае не поможет))