Инфотуфелька• 03 ноября 2013
Подскажите, нужен кухонный комбайн не дорогой чтоб месил тесто, резал кубиками
Задалась вопросом о покупке кухонного комбайна, хочется не дорогой но хороший, надо чтоб хорошо месил тесто на пельмешки и резал кубиками (или хотя бы основные виды нарезки, дольками, фри, морковка, драники). Муж любит пельмешки и сам их лепит только вот тесто не месит, а мне не всегда хватает сил и времени с этим возится.
Пересмотрела кучу комбайнов, и потерялась. Примерно нужно до 1000 грн. Согластна на б/у только в состоянии рабочем.
Подскажите мож у кого опыт есть, у кого какой и за сколько?
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2013
Браун К 700 за 1200 грн покупали на дешевше нет. Кубиками не режет, но тесто месит, взбивает, терок куча, фарш делает. В общем нравится.
к.Буланова• 04 ноября 2013
Автор, скажу Вам свое мнение: я также искала не дорогие и хорошие варианты - как оказалось эти понятия мало когда совместимы. В итоге у меня комбайнов 5 - и толку очень мало (2 отдала маме на дачу, 1 отдала подружке на съемную квартиру). В начале этого лета муж купил мне Kenwood - сказать что я в восторге - это ничего не сказать!!!!! Я без него уже просто не представляю себя на кухне (и замесит и перекрутит и крем сделает и нашинкует да и соковыжималка всегда под рукой). Для меня это просто незаменимая вещь на кухне.
Удачная• 04 ноября 2013
И стоит совсем не дорого...от 6000 до 10000
Он и вправду классный, но его цена.....
Ответ дляк.Буланова
А какая модель у вас?
Инфотуфелька
• 04 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Очень прикольный, но ничего не написано о замешивании теста в отзывах, у вас случайно нет опыта работы с ним?
Бандитка Сью• 04 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня такой, тесто делаю на пиццу и пельмени. для такого теста как на пирожки, крюков нету
к.Буланова• 05 ноября 2013
Ответ дляThe best people
Он и вправду классный, но его цена.....
Мы не брали самый навороченный - нам обошелся около 4200 грн, но он того стоит!!!!! Все остальные приборы просто убрала из кухни так как он один выполняет практически все, что мне нужно!