Чудо в декрете• 17 августа 2019
Кто не прав? Как бы вы поступили.
Ситуация: ожидается появление малыша.
С младенчества старшего сына осталась ванночка. Сначала просто висела в ванной. 2 года назад собаку завели, пока был по меньше некоторое время в ней купали.
Потом ванночка стояла на полу, прикрывая немного раздолбаную стену с новыми трубами, пока ремонт не сделали.
Кароче, купила я новую для малыша. А ту отдала знакомым в село.
Итог: мои родители и муж считают что можно было и ту оставить, просто хорошо вымыть, может с хлоркой, и пофиг что собаку когда то купали....и задалбывают меня этим....
Как считаете, как бы вы поступили? Своего ребенка купали б в такой или новую купили?
Результат:
вже голосів:
247 (86.36%)
Купила бы новую.
39 (13.64%)
Оставила бы старую
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Господи, та ванночка 300 грн стоит. Было бы из-за чего ругаться.
отож, учитывая цену вопроса я вобще с них в шоке
КоролеВешна• 17 августа 2019
Новая ванночка стоит не космических денег. Однозначно новую купила бы
Дон Пэдро• 17 августа 2019
Боже, вы столько носились с этой старой ванной, вроди это семейная реликвия. Если проблема только в собаке, то ославляли бы, она же все равно теперь с ребенком по одним диванам лазить будет. По новой может и крысы бегали, откуда вы знаете ее судьбу.
Аноним_Галя• 17 августа 2019
Епптель.... Ваше дитятко будет ползать по полу, по которому ваша псинка скачет. Будете менять покрытие пола?
PORKA• 17 августа 2019
ну вот прям задалбывают?:)))
может вам скучно просто и нужна причина поговорить)
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
не будет лазить, по крайней мере первое время, он пока будет у родителей, а на спальные места лазить у нас запрет, конечно может и пытаться, но регулярно сгоняется на свой диванчик
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляPORKA
ну вот прям задалбывают?:)))
прям задалбывают, уже 4й или 5й раз об этом разговор с кем то из них, выеденного яйца не стоит вобще...не прйму чего доколупались
Дон Пэдро• 17 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
ок, вы знаете как перевозили и где хранили вашу новую ванную? Что в ней валялось и не сцали ли в нее крысы?
советский цирк• 17 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вы новую купили из малахита,что они так страдают?
Может там каждая копейка на счету, если ванночку хранили несколько лет. А потом ею и дыру прикрывали.
А автор взяла и разбазарила добро.
Я б оставила, мне лень новую бегать покупать. И ничего, что псину помыли, в ванной собак все время моют хозчева, а ванну ж не выбрасывают))))
А автор взяла и разбазарила добро.
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
ну с такой логикой, где вы вобще берете новые вещи, предметы? или вас не смущают сцавшие крысы?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2019
тю бред бредовый
вопрос и три копейки не стоит
я купала в б/у, не знаю кого там купали, у меня важнее были заморочки
на вашем месте купила бы новую
на месте ваших родичей не страдала фигнёй
вопрос и три копейки не стоит
на вашем месте купила бы новую
Безпринципная• 17 августа 2019
Купили и купили. Вас каждый день с раннего утра начинают долбать старой ванночкой? Скажите раз и навсегда, не перестанут долбать, вы выбросите и эту, пусть сами ещё раз купят, раз что-то не устраивает. Проблема, ёлки. Вам всем, наверно, скучно жить.
Дон Пэдро• 17 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ладно, давайте с другой стороны. Пока собака была маленькая вв ее купали в ванночке, когда она выросла где вы ее купали дальше?
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ длясоветский цирк
А автор взяла и разбазарила добро.
вот в том то и дело, что слава Богу могу себе позволить целых 300грн потратить на новую ванночку для своего ребенка)
обычную ванну после собаки вымывали моющим, и мы взрослые, а то младенец будет...
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2019
скажите родичам что нервировать беременных низя
или дайте тему почитать
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
мне просто стало интересно, сколько у меня, и моих оппонентов в данной истории будет однодумцев) вот и все
когда я первый раз услышала про ванночку, не особо вобще обратила внимание, во второй думаю “че за фигня”, в 5й уже вобще не пойму какого лысого об этом столько говорить
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
конечно же в нашей ванне, которую я после этого надраивала всем чем могла...и не младенцы в ней после этого купались
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор транжира))
да я такая
гулять так гулять
А_я_ЛОЖУ!• 17 августа 2019
Расскажу пример недавний
Помыла я в ванне кота, а он мстительный- нассал на половик у входной двери. Я давай стирать этот половик в ванне, потом решила закинуть в стиральную машинку. Стиральная машинка не смогла слить воду, я начала ее открывать, воду тазиками через нижнее отверстие собирали-выливали в ванну, пол от воды мыли. Оказалось там много песка забило трубу. Трубу я промыла, машинку почистила, включила пустую промыть и ещё раз прогнать от песка. Сливной шланг лежал в ванне без фиксатора, при сливе шланг упал на пол, услышала я об этом поздно. Прибегаю в ванную, воды по щиколотку, я в руки переходник с розеткой, а меня током!!
, я просто каким-то чудом была в резиновых тапочках, хотя их не ношу, так бы убило меня
. Выбегаю в коридор вырубить рубильники. Начинаем черпать 30 минут воду, в надежде что не успели затопить соседей. Справились... смотрю сгорела вилка и переходник, а потом смотрю розетка сгорела, хорошо хоть не успела вставить туда другую вилку. Вызвали мастера, чинит розетку, смотрит стиральную, деньги за ремонт!
Я это к чему
вместо того чтоб купить новый половик за 250 грн, я ломаю стиральную машинку, сгорает розетка, чуть не убивает током и несколько часов черпаний воды из пола и чистки самой машинки
. В общем скупой платит дважды. В моем случае в 100 раз больше!!! Вот вам и пример экономии и советского воспитания
. Выбегаю в коридор вырубить рубильники. Начинаем черпать 30 минут воду, в надежде что не успели затопить соседей. Справились... смотрю сгорела вилка и переходник, а потом смотрю розетка сгорела, хорошо хоть не успела вставить туда другую вилку. Вызвали мастера, чинит розетку, смотрит стиральную, деньги за ремонт! Я это к чему
Дон Пэдро• 17 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вам просто скучно! Одного ребенка после собаки мыли, а втррого страшно. И отдали вы людям, которые тоже в ней собаку мыть собирабтся или дырку прикрывать? Ребенка в ванночке максимум месяц купают, а потом все равно в ванную переводят и будете вы новой опять дырки закрывать.где логика?
Чудо в декрете
• 17 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Все таки беременные гормоны влияют на состав серого вещества...
помоему на состав серого вещества окружающих беременную)
А_я_ЛОЖУ!• 17 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
И в новой приятнее будет купать