Латвийские_Номера• 18 августа 2019
С парнем боюсь секса из за..
Хм, девочки .. спасайте ! Вообщем встречаемся с парнем и дело идёт потихоньку к сексу. Но вот проблема есть , у меня небольшая грудь ! Единичка . Я ношу лифчик пуш ап он больше на размер .. так вот недавно были на пляже и увидели девушку загоравшую топлес и у неё вообще ноль грудь, он сказал ооо ужас груди ж нет. Теперь у меня дикий комплекс не понравится ему в постели .( что делать ?
Губной рояль• 18 августа 2019
Вы не о том думаете. Это он пусть переживает по поводу своего размера. И выкиньте те пушапы.
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Та комплекс у меня . Груди почти нет ( что поделать не дали мне груди нормальные (
Отполированный Артем• 18 августа 2019
Нравиться в постели можно и с маленькой грудью
Но если быть зажатой и закомплексованной, то и грудь не поможет.
Ну ниче се• 18 августа 2019
Если мужчина влюблен в женщину, то ему пофиг какая у неё грудь, попа и тд.
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Бывшему моя грудь нравилась !
ПМСница• 18 августа 2019
Я тоже с пуш-апом носила, но когда дело близилось к сексу, просто сняла бюст и сказала, что комплексую, но с тобой, я натуральная и естественная...Все ок, пуш-апы уже не ношу, в жару, могу и без лифчика ходить
МУСЯкомарова• 18 августа 2019
А что здесь сделать можно?
Или сиськи или смириться.
Сексу вообще не помеха. Мой муж меня тоже троллил вначале отношений, потом я обиделась сильно со слезами на глазах и он перестал, но комплекс остался и я не могла при свете в позе наездницы быть и вообще комплексовала.
Но потом сама начала прикалываться,шутить над своей гллууудью))) но ему нельзя шутить))
Теперь он мой муж и все у нас прекрасно, комплекса нет,но силикон хочется очень)))
Или сиськи или смириться.
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А что здесь сделать можно?
Или сиськи или смириться.
Я пока не рожу не хочу силикон !
Пульт от линолеума• 18 августа 2019
Секс сексом, то понятно, но что, за все то время, что вы встречаетесь, он не успел за вашу грудь подержаться?
Даю справку• 18 августа 2019
А вы потихоньку одевайте все меньший и меньший пуш-ап и постепенно его приучите))
МУСЯкомарова• 18 августа 2019
А смотря на подруг которые в универе козыряли грудью и прикалывались над моей,а теперь она у них до пупка висит, я гордо и без лифчика могу выйти, ничего не свисает,нечему
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2019
Ой автор, не о том печалитесь)) у меня тоже маленькая грудь была, но красивая, всем нравилась
Сейчас закончила кормить второго ребенка и не могу смотреть на свою грудь, комплексную ужасно.
МУСЯкомарова• 18 августа 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я пока не рожу не хочу силикон !
Хотеть можно и до родов,хотеть-не делать)))
Я просто хочу,но не сделаю никогда,скорее всего,очень страшно
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Хоть один плюс этой маленькой груди
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, лучше не надо так рисковать . Ещё не дай бог проблемы со здоровьем начнутся .
Латвийские_Номера
• 18 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
большая ?))
Фрекен бок• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Зачем вам эта гадость? На самом деле это очень вредно для организма, но об этом не пишут, так как это бизнес и большие деньги.
Флюорография гуся• 18 августа 2019
Ооо, автор! Пока не поздно немедленно избавляйтесь от этого комплекса. Я имею маленькую грудь. В юности ’нуль’ и комплексы меня убивали. Парни пачками, а я очкую секса. А потом однажды решилась, хлебнула вина с любимым и с ужасом позволила снять с меня лифчик. Он был счастлив, как слон. Это потом жизнь меня научила любить и красоваться своей грудью. Перестала комплексовать, так как прямо повально девахи с маленькими сисями пользовались успехом и чихали на это (я работала в салоне красоты, насмотрелась). После родов ’единичка’)) Мне сейчас ’полтос’, а грудь, как у девочки (висеть-то нечему
) Муж называет нежно ’пистолетики’)) Не бойтесь и на ближайшее свидание нарядитесь без лифчика или без пуш-апа хотя бы:))
Просто болталка• 18 августа 2019
А ВЫ что на пляж тоже пуш ап надевали?Если нет,то он же не мог не заметить,что у Вас явно не тройка.Он разглядел уже все давно
Коко Шанель• 18 августа 2019
Сейчас в моде маленькая грудь. Смотрите фото с красных дорожек. Пуш-ап вреден.
Фрекен бок• 18 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Ничего личного но у меня лично встает на минимум третий
Проблемы с эрекцией, плохая экология, все дела...
еще такое бывает у мужчин-заядлых самоудовлетворенцев, возбуждаются на картинку с порно или что-то похожее.
ШумелкоМышь• 18 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Мозгов бы ещё заиметь минимум на третий класс!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А что здесь сделать можно?
Или сиськи или смириться.
это вам хочется или мужу? Если ему все равно, то вы думаете, ему силиконовые большие груди будет приятнее трогать, чем небольшие, но настоящие? вы серьезно? У меня между двойкой и тройкой, но если бы был первый, я бы ничего делать не стала. Пусть любит какая есть. У подруги первый. Хотела силикон, вышла замуж и перехотела.
МУСЯкомарова• 18 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати,да, моей маме 50 и у нее грудь как у девушки! Очень красивая, упругая и стоячая
Нарисовалось• 18 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
а чему радуетесь? И раньше ниче не было и сейчас ниче нет
ЗлобноеЧмо• 18 августа 2019
Ответ дляБойцовская
ну ты не ожинок,
но у кучи парней встает и на 0-1+ и ничего. я из их числа.
строго грудь не самое главное на что встает.
может и грудь быть супер, и не встать т.к. в чем-то другом девушка ’’фекеее’