Брюлик в стразах• 18 августа 2019
Очень нужен врачь в Киеве
Девочки, помогите найти врача. Сосед 45 лет не курит не пьёт. Постоянно давление и 180-200.головные боли сумасшедшие. Лежал в больнице, куча анализов и мрт а найти ничего не могут. К кому идти, готов даже к платному. Помогите если кто знает хорошего врача. У мужика трое деток.
Брюлик в стразах
• 18 августа 2019
Ответ дляУточка
Надо к эндокринологу и проверять надпочечники.
Спасибо, передам.
Брюлик в стразах
• 18 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Я хожу туда, попробуйте, может вам поможет, я собираюсь сюда же к эндокринологу сходить. Сюда я хожу на УЗИ и к мамологу, мне нравится, вот теперь и к эндокринологу собираюсь сюда
Я правильно поняла ’Академия Ваше здоровья’?
Брюлик в стразах
• 18 августа 2019
Ответ для_ЯНА__
В какой больнице лежал? Какие обследования делали? Кто консультировал? Когда появились головные боли и высокие цифры давления? Какие были раньше?
Лежал три раза в нашей Бориспольский больнице. Сдал кучу анализов, в Киеве мрт и ещё анализы сдал. Головные боли и давление уже больше полугода. Раньше давление было в норме, никогда не страдал этим.
маминаБубочка• 18 августа 2019
Вам нужен не эндокринолог, а терапевт. Могу посоветовать супер врача - семейный врач, терапевт Седова Елена Александровна Не сомневаюсь, этот врач поможет!