Помогалочка• 19 августа 2019
Баба или девушка/женщина
Называют ли Вас «бабой»? Позволяете ли? Как к этому относитесь?
Поросенка• 19 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
А мне вот интересно... мужчина в 50 лет, кто? Парень? Бой-френд?)))
Дурдом у нас самоидентификацией((( Сначала девочка, потом до старости девушка, а потом ’не называй меня бабушкой, я Катя’. Инфантилизм шкалит, круг ом вечные девочки-подружки.
У детей ’крыша едет’ - в мире больше нет взрослых) у мужиков тоже - есть только старые девочки и молодые - но тут нам аукнется уже))
ИМХО
Ну я в 50 конечно обращусь мужчина , но не я же себя девушкой называю, другие люди) их что поправлять нужно? Типа : ну , что вы , я давно женщина!))
Армейская• 19 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
услышала, как подруга своему мужу говорит: твоя баба хочет на море.
Я ужаснулась, как же это низко звучало. Не то что он ее так называет, а именно что она сама себя такой считает.
Это жаргон у них такой. С возрастом не имеет ничего общего, просто показывает уровень культуры.
побольшомусекретику• 19 августа 2019
мой парень однажды своей приятельнице ответил на вопрос сказав в переписке ’у меня появилась баба’. Я устроила такое...что спустя год, подобного я от него не слышала и не видела
Бывшая блондинка• 19 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
не страннее, чем девушкой в 50
Не спорю.В 50-НЕ девушка.Но...Не Я же себя ТАК называю
Пушка заряжённая• 19 августа 2019
Бабой называю за глаза, иногда непроизвольно и вспонтанно если ведете себя как ’баба’: сплетничаете, ехидничаете, пытаетесь манипулироватьи настраивать людей друг против друга, сварливая, грбая, мелочная, лицемерная и т.д. и думаете. что все вокруг такие дурные.. Баба сегодня это скорре тип поведения, весьма непопулярный.
Бывшая блондинка• 19 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
А кто в 40 лет? Девочка?
Людям со стороны виднее.Может и девочкой,если девушка отлично выглядит.
Бывшая блондинка• 19 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Аналогично. Но вообще, физиологически - это женщина. Просто звучит не очень
Вы абсолютно правы.
Бывшая блондинка• 19 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Да,один раз ,когда мне было 22 и я гуляла с новорожнной дочкой. У меня спросила девушка лет 17-18 дорогу
. Я ей подсказала,а она мне - какая вы молодец,с внучкой гуляете...

Устами * ребёнка* глаголит истина.Задумайтесь!
Шаманю второпях• 19 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Люди просто вежливые в большинстве случаев. Я тоже тетям 60 лет говорю девушка, но это не значит, что я не вижу их реальный возраст
Сиренькая• 19 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Называют меня,причём очень часто.Да,мне,50.Но,честно,я тоже часто женщин даже старше меня могу назвать:девушка.Им приятно.Они улыбаются,а я привыкла к такому обращению.От слова *женщина* дёргаюсь
У вас комплексы. Зачем жеманничать? Девушка 50-ти лет...
это, если честно, даже смешно...
Спасатель Малибу• 19 августа 2019
А меня называют ’ моя королева’!
Правда асоциальные элементы, которых я перевязываю и помогаю едой.
Но все же....

очень поднимает самооценку.
Но все же....

очень поднимает самооценку.
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2019
Нет. Недавно врач сказал «женщина», я аж вздрогнула))) 38 лет, рост 1,62, вес 58 кг