Админко• 20 августа 2019

вопрос по детск. воспал. миндалин, аденоиды, могу заплатить деньги за информ.

добрый день,
у меня вопрос личного характера, не для публичного обсуждения.
могу заплатить какую-то сумму, кто сталкивался,
пожалуйста напишите в личку, жду , спасибо
emerald_88• 20 августа 2019
Здесь можно задавать вопросы анонимно, так что никто не увидит ваш ник, поищите галочку
автор Админко • 20 августа 2019
Ответ дляemerald_88
спасибо, но тогда мне не смогут написать в личку, а я хотела бы обсудить только через личку
ЯниЯ• 20 августа 2019
Автор, вам правильно в посте1. Создавайте новую тему под анонимом и смело спрашивайте. Бесплатно.
автор Админко • 20 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
мне нужно не только вопрос, а еще кое-что