Таракашечка• 04 ноября 2013

Кто знает, где поменять евро монеты в Киеве на гривны?

Из поездки остались монеты по 2 и 1 евро, в сумме 11 евро, банки к сожалению мелочь не меняют. Может кому понадобится пишите, могу переслать по Украине, или кто знает где в Киеве меняют  монетки .
Сеточка• 04 ноября 2013
в Киеве не меняют. Живу в Киеве, сама насобирала евро-монетки полный кошелек. Надеюсь после НГ полечу в Австрию)

18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2013
Летом здавала без проблем в Сбербанк России
Milka_W• 04 ноября 2013
можно попробовать поменять на отправках минибусов в европу (т.е. подъехать в нужной время в нужное место.... отъезжающим мелкие евро могут пригодиться - по дороге в польше перекусить в кафе)
fishcka• 04 ноября 2013
Catunya, а вы где в Киеве?
автор Catunya • 04 ноября 2013
Ответ дляfishcka
Catunya, а вы где в Киеве?
На Позняках, если подъехать куда смогу.
fishcka• 04 ноября 2013
о, я может сегодня или завтра буду ехать в Борис, могу потом заскочить :о)
давайте в личку свои координаты :) вы дома или работаете?
tancha28• 04 ноября 2013
Ответ дляCatunya
На Позняках, если подъехать куда смогу.
страннно,альфа-банк я знаю,что принимал.Какие банки отказали?

автор Catunya • 04 ноября 2013
Правекс, Укрэксим, Райфайзен, Надра
автор Catunya • 04 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо