всегдаДаДа• 21 августа 2019
Посмотрела сегодня видео про Крым...
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как они потом получают рос.свидетельство?
Едут в Украину и получают украинское свидетельство,пишут заявление,предоставляют украинский паспорт матери и т.п. и получают.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Нормально и адекватно.
Это только некоторым кажется,что не дай бог в Крыму что-то украинское увидят,так капец наступит...нормальные люди нормально реагируют и на флаги и на футболки и на мову и на укр номера.
Полностью с Вами согласна,раньше были косые взгляды,сейчас все нормально!Никакого хамства не увидела
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
что сней
Да все с ней отлично,инет откройте и посмотрите,вам нашли кусок загряжденный и давай махать им,а нет чтоб очевидное построенное показать так нет.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
да, мы все видели как те же самые бабки потом ложились перед российскими танками.
Не несите пурги.
А где когнитивный диссонанс,если и в том и в другом случае ложились? Или это сарказм сейчас? Я просто на самом деле не в курсе.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Это не канал причина, а мост. Он мешает нормальному потоку воды.
Заболачивание раньше началось,чем строительство.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Так его же анулировать надо было при получении российского или нет?
Нет конечно.А как по вашему все крымчане через крымскую границу ездят и в Европу?
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Я уверена что тут и ольгинцев полно. Рассказывать как им там хорошо, довольных родственников и пенсии $500.
Может людям платят за это? Откуда вы знаете? Во время срача правда не вылезет,это ж выгодно! А там время пройдет и уже не до правды будет... Я так думаю.
Курочка• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Хитропопые...
пфф
а то если бы вам выпала такая возможность вы бы ей не воспользовались
про рожать для свидетельства в украине вообще не ясно зачем этот геморр. в рф хоть материнский капитал нормальный можно использовать на ипотеку ту же. а чем так ценно укр гражданство ниясна
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Всмысле Толль???
Вы кроме этого слова знаете что нибудь?
Я говорю как есть
Нормально реагировали!
Вы кроме этого слова знаете что нибудь?
Я говорю как есть
Нормально реагировали!
Троль,это человек который разыгрывает,что я странного написала? Если я буду ходить с путиным на футболке,как на меня отреагируют в центре Киева? Потому и написала,что вы троль. Нормально,значит нормально...вы вроде побитой не выглядите
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Кошмар
Вот так и берутся сплетни,одни фото куска загражденного показали и сказали,что это набережная,другие ойкая кричат кошмар и поехало сплетничество о том,что там все заграждено и полный ппц.
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
видео где бабки останавливают украинские бтр/танки в 2014г - есть
видео где тоже самое происходит с российскими танками - нет. Бо боятся и пикнуть.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
ЧСВ,а не ЧВС,не благодарите
Т9 исправил). Но ваш вариант тоже не верный). Хотела сокращенно написать ´чувство собственного достоинства´
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так сейчас с водоемами вообще проблемы,вода стоит,рвба дохнет,ее нужно сбрасывать,раньше Ее на Крым сбрасывали
Так я спрашиваю,а мне говорят,нет,все нормально,ну нормально,так нормально...хотелось услышать тех,кто оттуда,нормально им или нет.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
линки?
на солидные издания
а не бачки
на солидные издания
а не бачки
Что это?
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вообще людям верю,зачем им мне врать?
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну так сравнили Путина на футболке в Украине,где его многие ненавидят,потому что он для всех их враг и Зеленского в Крыму,ведь Зеленский не враг им.Разницу понимаете?
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Что это?
Как что. Вы не знаете что такое сайт-сливной бачек?
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Нет. Тогда бы люди подумали, стоит ли менять паспорт. А так с барского плеча раздавали направо и налево. Только самые ´идейные´ портили украинские паспорта.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
ЧСД мне намного больше нравится,чем ЧСВ!
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Я вообще людям верю,зачем им мне врать?
Так откройте видео новой набережной и посмотрите что люди вам показывают и рассказывают.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему не враг? Вон,воду не дает...Хотя девочка потом сказала,что ей не надо...
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет
А что это такое? Как определять правильно?
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Посмотрю,спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну просто Я изначально говорила как есть,не думала,что Вы воспримете это так,как будто Я так разыгрываю:)))
Я же написала,что живём рядом с Киселёвым и специально Ее носила
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Были б деньги и на Мальдивах можно отдыхать,там точно лучше,чем в Крыму,а у кого это был единственный доступный отдых,тому как быть?
Про доступный отдых: В 2008 году в Феодосии жили в квартире друга бесплатно, питались дома-несколько раз в ресторане. Правда ездили в Коктебель на такси несколько раз. За 10 дней потратили 1000 $, я так и не поняла на что. В 2009 году,Болгария, виза,проезд на двоих на автобусе в обе стороны, номер с видом на море прямо над обрывом в Созополе, питались в ресторанах, ездили на несколько экскурсий-1000 евро за 10 дней. И плюс супер сервис. Номер стоил 25 евро, курс был 8= 200 грн сутки,в номере кондер, плазма, двуспальная кровать и мега вид . В это же время сотрудник отдыхал в Крыму в клоповнике с вентилятором- сутки 400 грн. Ему казалось,что дешево.
Я его разочаровала, правда я все заказывала сама-гостиницу у хозяина отеля, визу открывала сама и т.д.,так как это была не первая моя поездка. А кому лень было шевелить мозгами,тому да,Крым был дешевый,а к хамству привыкли.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Из за воды он им не враг,не несите бред.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Я вообще как бы за другое,а вы меня упорно пытаетесь как горшок на полку поставить. Я даже в магаз,со своим пакетом хожу,чтоб лишний мусор не плодить и мне грустно,когда экология страдает. Я понимаю,что повлиять не могу и делаю то,что в моих силах,батарейки собираю например,а не выбрасываю в мусорник.
Я такая же (я про пакеты и батарейки) Но ведь я изначально про затопление территории написала не с точки зрения экологии, а каким жертвами эта вода Крыму досталась. А сейчас надо решать этот вопрос. Раньше ведь действительно вода уходила в море скорее всего. Значит надо сделать так, чтобы и сейчас уходила.
Брат моего мужа был на отдыхе в Крыму недавно. Говорит что пляжи пустые,а мужик -торгаш жаловался что в прошлом году было не ахти с продажами,а в этом году полная ж...
С + так это то что дороги хорошие и везде видеонаблюдение на трассах. Цены почти одинаковые,только чуть худшего качества за те деньги чем у нас. Бензин дешевле. По 19 гривен.
Все.