21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
показать весь текст
Ответ длявсегдаДаДа
А кто смог бы тягаться а такой армией? Если в Украине ее почти не былр. Вы представляете как бы мясорубка началась?
Девушка, какая армия? :)))) Крым продан. Вы где - нибудь в мире видели ситуацию чтобы чужие войска зашли на территорию и её отдали без единого выстрела?
Агент Пинкертона 21 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
а разве у нас сша и эвропа не лучшие друзья?
неужто бросили бы нас в тяжкой године?
У США был свой хитрый план. Им надо сговрчивая Россия чтоб противостоять Китаю. А наших прижали и заставили выбрать либо играем на США либо на Рашку.
Раша на этот план поймалась.
Тупаки. Не лезли бы окупироть - сейчас Украина с Россией были б мир-дружба
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляНаверняка
та не вопрос. Пусть Россия возместит Украине стоимость отжатого имущества. Забрать все что строилось и обслуживплось десятилетиями и ждать водички. С хрена?
Грабилось вы хотели сказать и присваивалось :)
ОливьЕЖечка 21 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Понятное дело. Особенно если учесть, что в свое время в Крым ехали из России на ПМЖ бывшие вояки и не только. Далеко не все там местные, в Крыму родившиеся. Но туда же: ’Крым всегда был русским’, ’крымский народ’. Иваны, добра непомнящие. Тьфу.
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
ок.старики у нас в почете.пусть.вернулись-обустраивайтесь.а не плачьте 25 лет-что вам все должны и должны...уже тут новые поколения родились-и все плачут какие они несчастные..по привычке)
Пусть плачут,имеют право,кто знает где они были бы и кем стали,если б оставались на месте,а не переезжали?
фан L.O.S.T. 21 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А они сильно помогли????
Штаты за бабки!!! Сбросили кучу военного хламах своего. Точка.
спасибо, кэп.
ХуАнита 21 августа 2019
Удалено администрацией...
Наверняка 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
просто вода-это жизнь.это как воздух.я понимаю что вы от злости и воздух бы забрали
А Крым от любви отжали? Почему Украина должна нести убытки? Вовчик захотел?
ОливьЕЖечка 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
У нас что, вся Украина в шоколаде была, а только Крым никого не интересовал? Они были автономной республикой, могли многие вопросы решать на своем уровне, а по факту дерибанили, как и везде. А теперь рассказывают, что Украина для них ничего не делала.
Агент Пинкертона 21 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Господи, вам до сих пор платят???
А давайте я скажу, що ви накрали мільярди.
Ну просто так. Може ви там контрабас возите баржами

Якщо ми хочемо жити як в Європі/США то треба звикнути, що хто що накрав вирішує суд. А не ляля без доказів
фан L.O.S.T. 21 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А Скока- Скока? Ну ка!
не нукайте, не запрягали.
своей свекрови ’со стажем’ и 40 долларами нукайте скока стока
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
У США был свой хитрый план. Им надо сговрчивая Россия чтоб противостоять Китаю. А наших прижали и заставили выбрать либо играем на США либо на Рашку.
Раша на этот план поймалась.
Тупаки. Не лезли бы окупироть - сейчас Украина с Россией были б мир-дружба
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна 21 августа 2019
Ответ для100pudov
Пусть плачут,имеют право,кто знает где они были бы и кем стали,если б оставались на месте,а не переезжали?
ну пусть плачут,если нравится вот так всю жизнь в негативе,смаковать эту трагедию..
думаю для нации и страны надо все с позитивом,на подъеме!искать плюсы и не взращивать комплексы.
кстати и украинский гимн поэтому всегда считала жалобным...аж плакать хотелось( может когда то придумают новый,более жизнеутверждающий!украинцы такие талантливые,красивые,веселые-они достойны лучшего!
Пацан к успеху шел 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мы в Счастливцево отдыхали, так там одной даме местной сестра звонила, говорила что скоро за пенсией приедет, уде границу по жаре перешли, это я лично слышала, так как та дама глуховата была и динамик телефона громко включен был, я тогда удивилась, думала что она прописана в Украине, а теперь поняла, что она за второй пенсией едет
А то,что она может быть прописана в Украине,а жить в Крыму,от сюда и пенсия,не не думали об этом.
Две пенсии там никто не получает.
Наверняка 21 августа 2019
Ответ для100pudov
Грабилось вы хотели сказать и присваивалось :)
Вы бредите. Школы, садики,больницы, гос.предприятич и т.п это грабить?
Тамбовский мел 21 августа 2019
Ответ для100pudov
У них старики главные и они решают,их дом-Крым,вот и вернулись,мы не в праве решать за людей где им лучше и где их дом.
Ну это больше о прошлом. Это Вам рассказываю как должно быть. На самом деле мы мало чем отличается от русских и украинцев. Если честно я даже в своем окружении не заю кто пост бы держал весь Рамадан.
Агент Пинкертона 21 августа 2019
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
ну да и Яника США посадили на кнжество.
И студеров они заставили бить. и стрелять по майдановцам тоже США.
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Понятное дело. Особенно если учесть, что в свое время в Крым ехали из России на ПМЖ бывшие вояки и не только. Далеко не все там местные, в Крыму родившиеся. Но туда же: ’Крым всегда был русским’, ’крымский народ’. Иваны, добра непомнящие. Тьфу.
А украинцы в москву не ехали и сейчас не едут? Люди едут,туда где лучше,что такого то? От войны бегут,от плохой жизни просто уезжают. Патриотизм хорош,пока петух в попу не клюнул,потом не до этого,лишь бы выжить. Весь генофонд с этой войной разбазарили,сколько молодых парней погибло,рожать от кого потом? Вот через 5-10 лет,от кого рожать?
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Были б деньги и на Мальдивах можно отдыхать,там точно лучше,чем в Крыму,а у кого это был единственный доступный отдых,тому как быть?
Агент Пинкертона 21 августа 2019
Ответ для100pudov
А украинцы в москву не ехали и сейчас не едут? Люди едут,туда где лучше,что такого то? От войны бегут,от плохой жизни просто уезжают. Патриотизм хорош,пока петух в попу не клюнул,потом не до этого,лишь бы выжить. Весь генофонд с этой войной разбазарили,сколько молодых парней погибло,рожать от кого потом? Вот через 5-10 лет,от кого рожать?
Какой весь? У нас на дорогах гибнет больше чем на фронте
ОливьЕЖечка 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
надеюсь временные неудобства.даст бог пустят поезда,приезжайте девочки,всегда вам рады!нужно время,только время-и все будет я верю.верю что и воду из Днепра дадут-ведь это ужасно,канал этот несчастный,людям на севере Крыма без воды тяжело...
Поезда, вода.... Извините, конечно, но нельзя делать вид, что ничего не произошло. Нормальных людей в Крыму жаль, они заложники ситуации. Но те, кто мечтал о воссоединении с россией, получают то, что заслужили. Имхо.
фан L.O.S.T. 21 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
ну да и Яника США посадили на кнжество.
И студеров они заставили бить. и стрелять по майдановцам тоже США.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А сейчас как в тюрьме переправу проходишь со шмоном и всем остальным , рассказывали здесь уже, особенно кто не авто, в начале до укр. границы, потом пешком пару км по жаре, потом рос.граница, весело короче
От украинской до русской границы идти метров 700 не более,никак не пару км потому как там маршрутка ходит.
автор всегдаДаДа 21 августа 2019
Ответ для100pudov
А украинцы в москву не ехали и сейчас не едут? Люди едут,туда где лучше,что такого то? От войны бегут,от плохой жизни просто уезжают. Патриотизм хорош,пока петух в попу не клюнул,потом не до этого,лишь бы выжить. Весь генофонд с этой войной разбазарили,сколько молодых парней погибло,рожать от кого потом? Вот через 5-10 лет,от кого рожать?
Так кто звал ВОВУ защитить от бандеровцев? Кто войну в свой дом накликал? Дуиали так же как и Крым присоеденят, а нет уж, шахты, заводы повырезали и до свидания.А хлопцы наши гибли, что бы ту нечисть дальше в Украину не пустить, детей, жен, матерей защищали
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Вы бредите. Школы, садики,больницы, гос.предприятич и т.п это грабить?
Это при совке было построено,ничего нового не было,зато приватизировалось и продавалось,что только можно,как и везде!
Анонимарик 21 августа 2019
Вы знаете, я никакого отношения к Крыму не имею, разве отдыхала там. Но у меня такая же позиция. Мне очень жаль, что Крым тупо отжали, поправ все законы. Пока не будет законного решения, я в Крым ни ногой.
Чтоб не расстраиваться, стараюсь обходить информацию про Крым. Мне больно
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ну это больше о прошлом. Это Вам рассказываю как должно быть. На самом деле мы мало чем отличается от русских и украинцев. Если честно я даже в своем окружении не заю кто пост бы держал весь Рамадан.
А я знаю. Я даже знаю,что если в моем окружении никого не бьют и не насилуют,то это все таки есть! А вы знаете,что ваше окружение,это не весь мир?
Пацан к успеху шел 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
В Европу, санкции на крымчанах
Крымчане смело с украинским заграном ездят по Европе)))
Госпожа Белладонна 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Поезда, вода.... Извините, конечно, но нельзя делать вид, что ничего не произошло. Нормальных людей в Крыму жаль, они заложники ситуации. Но те, кто мечтал о воссоединении с россией, получают то, что заслужили. Имхо.
так мы все здесь мечтали..давайте за это отнимем воду и воздух? вашим же гражданам и нужны поезда-им так удобнее!
100pudov 21 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
ну да и Яника США посадили на кнжество.
И студеров они заставили бить. и стрелять по майдановцам тоже США.
Так и было.