всегдаДаДа• 21 августа 2019
Посмотрела сегодня видео про Крым...
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Пацан к успеху шел• 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
У меня в Крыму много родствеников, есть и пожилые. 500$ нет такой пенсии ни у кого. Максимум 300
Не рассказывайте...у моей свекрови пенсия как раз 500.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
А представьте, как наши предки жили при немецких оккупантов. Надеюсь, и Крым к нам вернется... Правда, русские мигранты давно окуппировали украинскую землю.
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, не знаю.сейчас этим территориям легче?есть хоть вам выгода что не идет вода?
Как удобно помнить и знать только то, что тебе на пользу. Да?
всегдаДаДа
• 21 августа 2019
Ответ для100pudov
Тут наоборот,сейчас с закрытием канала происходит заболачивание местности,воду девать некуда,ну и опреснение,отсюда экология страдает.Вы не разбираетесь в этом.
Это к стати правда, море преснеевет, а вот Азовское наоборот более соленее становится и нашесвие медуз на Азове. Вот только непонятно, постойка моста могла повлиять на течение моря или это только из-за канала перекрытого?
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А что это у нас так рашисты голову подняли? Не тошнит от украинских ресурсов? По водичку из канала пришли, туристов поприглашать? Так все ж вас там вроде хорошо, не? Хоть в глаза им с..Ы, все божья роса. ’мы вас любим, украинцы’.... Нет слов, какое лицемерие. Когда ж вы от нас отстанете....
ахахах рашисты... с вами и говорить не о чем)штампуйте дальше
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Ваша жизнь, ваш выбор, ваше право.
Я не готова своими деньгами способствовать продолжению оккупации. Поэтому в Крым не поеду, до тех пор, пока вопрос не будет решен законно
Я же туда Вас не зову:)))
У нас там недвижимость на берегу прям и мне нравится Крым,что ж тут поделать
Едем туда,одеваю футболку,то цвета нашего флага,в этом году была футболка от Зеленского-КОЖЕН з нас президент и хожу!
90x60x90• 21 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю-не знаю, но вот ехала женщина, из Крыма сюда недавно переехала. Так она так ругалась, что жила нормально, нет вот надо такие перемены, все стало там плохо. Переехала в западную Украину.
Не знаю,не знаю, многие друзья из Крыма и родственники там в Крыму,говорят и хорошо,что Крым отделился от Украины назад не хотим. Все лучше намного тут стало,чем при Украине.
Очень довольные.Их сюда теперь не затянешь.
Туда родственники из Украины в Крым переехали в 2014 году.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
да,я стараюсь негатив не помнить и зла не держать!от этого болеют!
100pudov• 21 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Какое электричество?Шло наоборот раньше из Херсона в Крым,пока не повалили ЛЭП и людей без света оставили.Теперь Крым получает электроэнергию из Материковой РФ,а Херсон каким тут боком теперь.
Нашла уже,то газ просили,а не электричество
Ля-ля-ля• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
слышь, ты....
Агент Пинкертона• 21 августа 2019
Ответ для100pudov
вода прекраснеько идет на капельный полив.
шапочку с фольги смените, бо пропаганда туда заливается
всегдаДаДа
• 21 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ялта
Слыхала, что все проволок обнесли
ОливьЕЖечка• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне все отлично)я живу и радуюсь!говорю вам как есть,хотя понимаю что правда вам неудобна и неприятна.ну сорри
Мне поезда в Крым не нужны, мое ЧВС не позволяет мне туда сейчас ехать, хоть вы и рассказываете, что мне будет удобнее добираться)
А правда у каждого своя.
Тамбовский мел• 21 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вполне возможно. Повезло Вашей свекови. Моим родственикам повезло меньше. Мне рассказывали о том что у военных пенсия заоблочная. Больше 500. Может она военная?
Вся в кредитах• 21 августа 2019
Ответ для90x60x90
отлично, вот видите - и вода не нужна.
100pudov• 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Дело не в том, кто куда едет, а в том как ведёт себя там, куда приехал. Вот вы ребят погибших вспомнили. А ведь они погибли в том числе из-за крымнаш. Так что, мир-дружба-жвачка, поезда и вода?
А я так не думаю.
Пацан к успеху шел• 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Нет,она учитель.
Агент Пинкертона• 21 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
кто вам такое сказал. Что то была зараза, что совок зараза.
немцы ж незря Бандеру
сразу посадили как зашли в Украину
немцы ж незря Бандеру
сразу посадили как зашли в Украину
Наверняка• 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вот именно! Каждый выбрал где ему лучше. И не верно поливать грязью людей за то что их выбор вам не нравится. Знаю людей которые уехали из Крыма и всем рассказывают про тупых крымчан и про растрелы не согласных на улице. Противно слушать их. А многие же верят и передают это из уст в уста как правду.
Да. Они выбрали Россию. А Россия воюет с Украиной. Как бы это не назыаплось. И всех устраивпет. Чего то я не вижу чтобы россияне сильно были против. Ни акций протеста тебе. Зато Путин герой. Крымчан стльно аолнуют наши погибшие ребята? Так с чего нас должно волновать их ’водичка,?
ОливьЕЖечка• 21 августа 2019
Ответ для100pudov
А куда же девалась вода до того, как канал построили?
Я понимаю, что Крыму очень нужна вода. И эта тема в разных вариациях муссируется на всех возможных площадках. Но нет, ребята, умерла, так умерла
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Слыхала, что все проволок обнесли
да,да,там на фото набережная ялты
100pudov• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем тогда ополчение собралось, против кого они воевать начали, что за вояки без опознавательных знаков на Донбассе образовались, где оружич столько взяли? Зачем бабы под танк ложились, дорогу украинской армии перекрывали?
Ну бабы они такие,любят не горящие избы наверно и коней
Вы б зачем под танк легли? Если рассуждать,то я например,чтоб этот танк на мою хату не наехал,а вы? И муж вышел бы,посмотреть с какой стороны у танка дуло и завязать из него бантик. А вы б собрали котомку и пошли по миру искать лучшей доли?
100pudov• 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Если выбирать между 300 и 40,то 300 лучше...
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
да пейте на здоровье свою водичку! тут придумают что то
Бутылка с банками• 21 августа 2019
А я сегодня увидела, какие в польше карты продают и расстроилась. Хоть и понимаю, что Крым у нас забрали, но ....
Люблю Крым и очень скучаю, очень надеюсь, что когда-нибудь он вернется
СкокоМнеДадите• 21 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Все люди разные и там тоже. Мои знакомые там скучают по Украине...(((( я очень скучаю по Ялте
Ялта - для меня это целый мир. Детство, поездки с родителями на ракете, туи кипарисы, сумасшедшая природа, к Ласточкиному гнезду у папы на плечах, набережная, и песня море, море, мир бездонный у меня ассоциируется только с Ялтой. А дорога от Симферополя к Ялте это так волнительно, как в предвкушении праздника.
Аристократка-тунеядка• 21 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Ну, и очереди километровые за биометрическим паспортами, 80% в очереди крымчаки. И детей поэтому едут сюда рожать, чтобы украинское гражданство было. Т.к. российский паспорт с крымской пропиской как-то не того, не котируется.
Российский безвиз только на Нигерию, Конго, Бразилию и тому подобные супер-развитые страны распространяется. А хочется в Европу.
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
А чего удивляться, смотрите сколько ответов от самих крымчан, им же надо себя оправдать)