Рогнеда Карповна• 04 ноября 2013
Регулон или ярина?
Кто пользовался?В чем разница?
Швидка Настя• 04 ноября 2013
в том, что ярина более новая, регулон более старый. чуть отличается составом, но по-моему оба микродозированные.
от регулона трындец как болела голова. Ярина без побочек.
А, ну и цена отличается, раза примерно в 2.
ТрамвайGirl• 04 ноября 2013
Я пила Ярину плюс летом, все остальное время пью Джаз плюс, моя врач говорит что Ярину долго пить нельзя,она мочегонная, сильно на почки влияет...
No problems• 04 ноября 2013
Ярина... Всопмню и вздрогну- не прекращающаяся тошнота и рвота... Одну пачку допила кое-как, а на второй- нервы сдали- выкинула нафиг. Уже 2 года сижу на Диане 35- все отлично.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2013
у меня от Ярины были кровяные выделения. Стала пить Диане-35, всё класс! Диане пила ок 7 лет.