22 августа 2019

Вы своего мужа уводили у кого-то?

Или одинокий был на момент зарождения отношений?
Компас Ижевска 22 августа 2019
Да.
автор Кому там слова не давали 22 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да.
Бумеранга не было?
Компас Ижевска 22 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Бумеранга не было?
Итог -все счастливы, кроме моего бывшего мужа)
Чемодан-Вокзал-Майами 22 августа 2019
У свекрови
Компас Ижевска 22 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У свекрови
Да вы коварны)
Ангел-предохранитель 22 августа 2019
2 раза.Мы 2 раза расставались по моей инициативе,меня вечно что-то не устраивало))) Но,как только я узнавала что у него кто-то есть то сразу возвращала его обратно) Сейчас об этом смешно вспоминать но мне нравились итальянские страсти) Видимо ему тоже)
ТыЧиНеТЫ 22 августа 2019
Пока только планирую. Поделитесь опытом! Очень надо, срочно. Время не на дни и не на часы, уже на минуты.
Смурфик 22 августа 2019
По счастью, он никому был не нужен на момент нашей встречи. Я как шарика, забрала с помойки, отмыла от очисток... Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки ;-)
Мальчик не без проблем оказался, но в общем классный.
Жерица ночи 22 августа 2019
Да. Когда мы с ним познакомились на работе, он не сказал, что живёт с девушкой инфо в ВК (тогда это топ социалка была) о статусе скрыл. У нас уже началась ’химия’ и было пару свиданий, когда мне моя сестра сказала, что у него статус в отношениях. Он конечно же сказал, что у них все плохо, они не спят давно , у нее сложные отношения с приемной матерью и ей некуда идти. Ну они правда расставались до этого, и отношения у них были плохи. Она такая немного блабоа, вела с парнями переписки, высылала интим фото отвратительные ’губы в развороте’ Я ему сказала разбирайся со своей барышней, до этого ничего быть не может. Они поговорили и расстались. А барышня во время периода пока он выяснял с ней отношения, написала мне в ВК, просила советов, набивалась в подружки, мне ее жаль было и я бы отступила если бы не по уши влюбилась.
Бумеранга за 8 лет совместной жизни не было. Ему реально некогда, он постоянно вджобывает
Фруты_Буты 22 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Да. Когда мы с ним познакомились на работе, он не сказал, что живёт с девушкой инфо в ВК (тогда это топ социалка была) о статусе скрыл. У нас уже началась ’химия’ и было пару свиданий, когда мне моя сестра сказала, что у него статус в отношениях. Он конечно же сказал, что у них все плохо, они не спят давно , у нее сложные отношения с приемной матерью и ей некуда идти. Ну они правда расставались до этого, и отношения у них были плохи. Она такая немного блабоа, вела с парнями переписки, высылала интим фото отвратительные ’губы в развороте’ Я ему сказала разбирайся со своей барышней, до этого ничего быть не может. Они поговорили и расстались. А барышня во время периода пока он выяснял с ней отношения, написала мне в ВК, просила советов, набивалась в подружки, мне ее жаль было и я бы отступила если бы не по уши влюбилась.
Бумеранга за 8 лет совместной жизни не было. Ему реально некогда, он постоянно вджобывает
Не поняла ничего, ну да ладно. Главное, вы высказались )

А слово вjobывать отличное )))
Жерица ночи 22 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Не поняла ничего, ну да ладно. Главное, вы высказались )

А слово вjobывать отличное )))
Сори, знаки препинания не расставила. Была барышня у него, я так влюбилась, что увела, хоть мне ее жалко было.
Яичница с беконом 22 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Не поняла ничего, ну да ладно. Главное, вы высказались )

А слово вjobывать отличное )))
я раньше даже не догадывалась о происхождении более свободной версии
а ведь этимология на поверхности))
Чемодан-Вокзал-Майами 22 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да вы коварны)
Если честно, он сам от нее сбежал
Яичница с беконом 22 августа 2019
увела, хотя на момент влюбленности меня уверял, что уже давно в разводе и даже паспорт демонстрировал.
когда уже вляпалась, то узнала, что развод был фиктивным, чтобы получить квартиру, в которую он меня и приводил.

бумеранг подловила дважды. сначала потеряла ребенка и здоровье, спустя годы узнала, что он родил себе сыночка на стороне.
Жена миллионера 22 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
увела, хотя на момент влюбленности меня уверял, что уже давно в разводе и даже паспорт демонстрировал.
когда уже вляпалась, то узнала, что развод был фиктивным, чтобы получить квартиру, в которую он меня и приводил.

бумеранг подловила дважды. сначала потеряла ребенка и здоровье, спустя годы узнала, что он родил себе сыночка на стороне.
Это не бумеранг. Жизнь такая. Проблемы у всех, просто разного характера.
МадамОхмури 22 августа 2019
Не, не уводила никогда
Ганцю в кєдах 22 августа 2019
Он у меня не баран. Что значит уводила? За муди и в стойло? Был бы таким, не был бы моим мужем.
ТыЧиНеТЫ 22 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Он у меня не баран. Что значит уводила? За муди и в стойло? Был бы таким, не был бы моим мужем.
Так можно к любому выражению придраться. А факт остается фактом.
Циган, когда коня уводит, не догадывается, что конь, не конь, а баран.
Ганцю в кєдах 22 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так можно к любому выражению придраться. А факт остается фактом.
Циган, когда коня уводит, не догадывается, что конь, не конь, а баран.
Вы прекрасно продолжили в животноводческой канве.
Не про моего мужа точно. Меня поголовье не интересует.
Он человек .
Поумничка 22 августа 2019
Он у меня не бычок, чтобы его уводить. Сам выбирает
Колдунья-вещунья 22 августа 2019
Не уводила. Уже оба были давно в разводе. В семью не лезу. У меня принцип -чужое не брать.
Малая еще та 22 августа 2019
я вела его развод как адвокат.
Голубая устрица 22 августа 2019
Был одинок..
из_под_тишка 22 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Бумеранга не было?
Вы из тех, кто думает, что присловутый ’бумеранг’ настигает в течение нескольких месяцев, а то и дней, да?!
Белый Лосик 22 августа 2019
Это надо быть без стыда и совести, чтобы зариться на чужого мужчину.
Соображалочка 22 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Бумеранга не было?
Кому нужны б/у мужики? только недалеким теткам))
Соображалочка 22 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это надо быть без стыда и совести, чтобы зариться на чужого мужчину.
Ну нет у них стыда и совести, и купить негде. Пусть друг друга найдут.
Бойцовская 22 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Кому нужны б/у мужики? только недалеким теткам))
А Вы только с девственниками встречаетесь, я так понимаю, остальные б/у.
Борода 22 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пока только планирую. Поделитесь опытом! Очень надо, срочно. Время не на дни и не на часы, уже на минуты.
Какой срок?
Борода 22 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это надо быть без стыда и совести, чтобы зариться на чужого мужчину.
Нет, это надо быть не очень уверенной в себе, чтобы б.у искать вместо нормального