Кому там слова не давали• 22 августа 2019
Вы своего мужа уводили у кого-то?
Или одинокий был на момент зарождения отношений?
На морозе• 22 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пока только планирую. Поделитесь опытом! Очень надо, срочно. Время не на дни и не на часы, уже на минуты.
Что такое? Решил остаться в семье?
Патриотка• 22 августа 2019
Ответ дляСмячиком
Меня мой муж увел))))
меня тоже
ваш как, дождался бумеранга?
ПИПИКНУТАЯ• 22 августа 2019
Ой, люблю вот эти ’недалекая’, ’зариться на чужого мужчину’, как буд-то на нем ярлык навешен))
Я однажды повстречала во всех отношениях интересного мужчину, забавного, общительного, с кучей хобби. У него было полно свободного времени, он со всеми слегка флиртовал и никаких признаков женатости или семейности в нем не наблюдалось (он много говорил о себе). И вот когда уже флирт достиг определенного уровня, я задала прямой вопрос ’ты женат?’ отвечает ’жены нет’. Я обычно не из рыб-прилипал, которые докапываются к любому слову, но что-то в голове щелкнуло. Жены нет, то есть кто-то ж есть...уточняю. ’И живешь один?’ - отвечает , что живет с женщиной. И добавляет ’а разве это важно?’. Т.е., в его понимании, двое взрослых людей могут флиртовать, спать, не надеясь на большее и оставаясь в отношениях с постоянными партнерами. В головах у мужчин не всегда та же картинка, что и у женщин :)
Видела потом ее профиль в рекомендованных фейсбука, уже спустя год после этой истории. Посреди профиля фото какого-то праздника и подпись ’семья в сборе’. Классика жанра - она считает себя замужем, а он себя свободным.
Не будь КакСвета• 22 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Яичница с беконом• 22 августа 2019
Ответ дляБорода
Нет, это надо быть не очень уверенной в себе, чтобы б.у искать вместо нормального
Вам наверно лет 20?
Поумничка• 22 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Он у меня не баран. Что значит уводила? За муди и в стойло? Был бы таким, не был бы моим мужем.
Сестра
Поумничка• 22 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так можно к любому выражению придраться. А факт остается фактом.
Циган, когда коня уводит, не догадывается, что конь, не конь, а баран.
А причем тут выражение? Или у Вас человек= животное?
Поумничка• 22 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Таки да, классика жанра))) Бабы сначала хватаются за мужика на любых условиях, лишь бы ухватиться и в надежде, что он когда-то созреет или обстоятельства заставят его на ней жениться. А потом, когда мужик, считая себя свободным, находит женщину и готов назвать ее своей женой, начинают мантру ’увела, опоила, влезла, бумИранг’.....
Укуси меня• 22 августа 2019
он был одинокий, а я было на этапе разрыва отношений, так что скорее он меня увел)
бювет_в_обед• 22 августа 2019
Вот объясните мне недалекой, как можно кого-то ’увести’. Ну кроме как козла на веревке)) Мужчина как бы тоже активный участник данного мероприятия.
Патриотка• 22 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
да это обиженки так выражаются.
Поумничка• 22 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
То Вы не читали тут тему про ’муж изменил нечаянно’
ПИПИКНУТАЯ• 22 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Перекладывают ответственность. Ведь одно дело - понимать, что это выбор мужа (другая женщина, измена жене, развод и т.д.) и другое дело, обвинить в этом женщину, продолжая считать мужа своей собственностью
ПИПИКНУТАЯ• 22 августа 2019
Ответ дляПоумничка
Вы знаете, мне кажется там немного другая ситуация. Там именно женщина не хочет в брак (он не похож на верного ’домоседа’ и ’семьянина’ - а у нее свой бизнес, доходы от которого придется делить пополам, в случае чего).