Мечты сбываются• 22 августа 2019

Нужен ФОП занимающийся клинингом - подпишите со мной договор

Ми вам на щет деньги, а ви нашей уборщице (и себе немножко за услуги)
Из Кукуева я• 22 августа 2019
На Щет это куда, простите?
Тра Ля Ля• 22 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
На Щет это куда, простите?
Щет маза ыака
долой_лама• 22 августа 2019
Щет это от слова щётка? Деньги на щётку?
долой_лама• 22 августа 2019
И что такое ми, ви?
Галябалована• 22 августа 2019
Ответ длядолой_лама
И что такое ми, ви?
это значит, что автор учится троллить
Коварная Зая• 22 августа 2019
А мне не смешно совсем.
Девочки, вот Вы все знаете, как пишется слово ’счёт’, а позволить себе уборщицу/домработницу, увы, нет. И я в том числе.
Когда прочитала анекдот про неписухо (Коньяк Hennessy XO ), тоже не очень весело было. Я умею читать, но купить возможности не имею.
Секретница• 22 августа 2019
Ответ длядолой_лама
И что такое ми, ви?
Ми, Ви пишется с буквой И, Вы разве не знали?
долой_лама• 22 августа 2019
Ответ дляСекретница
Ну теперь уже буду знать )
Реанимация• 22 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
А мне не смешно совсем.
Ой, не картайте себе, що не можете дозволити.Як я зрозуміла з не дуже чітко сформюлованого поста автора, вона хоче вкрасти або в держави або в приватної компанії. Заключити договір з фірмою, там послуги дорогі. А насправді прибирати буде якась жіночка за копійки. Фірма залишає якийсь відсоток собі за фальшивий договір, решту віддає автору. Автор платить копійки прибиральниці , решту собі.