Рожайтретьего• 22 августа 2019
А Вы жалуетесь на объявления? Это ЖЕСТЬ!
Села выбирать товар. Не выбрала НИ-ЧЕ-ГО! На фото одно, в итоге "продано" описание в обьвлении.
При чем идет коллаж товаров - 4 вида, 3 из них проданы...фото в объявлении есть всех товаров по отдельности...то есть удалили 3 и оставь актуальное! но нет же!! злая
таких объявлений масса добавила жалобы, считаю таких нужно наказывать как-то...
сама продаю, всегда стараюсь все корректировать сразу
Мастер Пис• 22 августа 2019
Я вчера села выбирать одежду малой в школу и тоже ничего не выбрала-это жесть, из-за таких ’умных’ продавцов страдают все продавцы, потому что после просмотра 10 не актуальных объявлений, неверных цен и т.д.-не хочется ничего дальше смотреть.
нафига писать в заголовке одно, а в объявлении другое? Что это даст? Просто больше просмотров объявления? А дальше...Люди ж не лохи, деньги свои кровные на бусики не променяют-хочешь продать, так потрудись достойно описать и дать правдивую инфу и фото....
Накипело...
Аноним Анонимыч• 22 августа 2019
Жалобы не оставляю но и не покупаю. В последнее время бу перестала покупать и новое . Заказываю через иностранные сайты . Дешевле и точно знаешь что приедет. За 2 года покупок через ин. сайты только 1 раз был небольшой брак( немного разошелся шов на блузе, но я сама его зашила и ничего не видно. ).
Рожайтретьего
• 22 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Накипело...
мне тоже нужно было ребенку по быстрому выбрать вещь.
кроме как раздражение это ничего не вызвало!
Всех в сад• 22 августа 2019
жалуюсь, там меня еще подом в ЧС некоторые вносят...бред.
Например нашла по фильтру размер, зашла - в описании/замерах нет такого размера, на всякий случай уточнила у прода, пишет что нет в наличии - я жалобу, что не соответствует - аж смешно от таких продавцов
Гравицапа• 22 августа 2019
Меня больше раздражает, когда ищешь новый товар, открываешь объявление, а там ’одела один раз’, ещё не жаловалась, но скоро точно буду.
Мастер Пис• 22 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ну и пусть сидят со своим барахлом!
Я малой блузу хотела выбрать, так у некоторых фото скачанные с каталога, размер фото как пол ногтя на мизинце-как хочешь, так и смотри. Это типо бери, что есть-не фиг смотреть?
Ласунка• 22 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Накипело...
На каких сайтах берете? Я смотрела один топовый сайт, не помню какой, там сарафанчики по 400-500 грн на наши , проще Турцию купить.
Бурундучиха• 22 августа 2019
хотела заказать линзы.
1.цен нету.надо спрашивать
2.отвечают кто как. пару дней нужно точно
3.заказала в европе-вышло дешевле и доставка безплатная. 8 линз и 2 больший раствора 42 евро
1.цен нету.надо спрашивать
Рожайтретьего
• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
У вас было целое лето. Зачем по быстрому это делать?
а если у ребенка вещь порвалась?)))
Рожайтретьего
• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Шо усе и сразу?
читайте внимательно, я написала ’вещь’
все по ГОСТу!• 22 августа 2019
Я после такого зря потраченного времени пожаловалась, так такой горе-продавец пришёл мне говнять в личку.
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А продавцы еще и видят, кто жаловался? Ого.
Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2019
я так наушники покупала... ни у одного продавца не нашла актуальное описание. на фото цвет один, по факту не тот цвет и не та модель... в итоге не успела купить до отъезда.
но не жаловалась на объявление... не хотела ещё на это тратить время
УжеВотДа• 22 августа 2019
О, я так гольфик ’Смил’ ’купила’ в школу ребенку. Еще 6- ого августа продавец меня уверил, что гольф в наличии, и вот-вот она возвращается с отдыха и сможет отправить.
17 -ого я в последний раз переспросила, не вернулась ли она с отдыха и в наличии ли товар. Получила в ответ, что завтра продавец уже будет дома. А потом я посмотрела отзывы у продавца, и тут.... опа, свежие сделки по другим объявлениям. Короче, поняла я, что гольф у нее не в наличии, поводила меня за нос продавец, я б уже в другом месте купила. И то завтра, в которое продавец якобы возвращается с отдыха по сей день не наступило...
А потом еще говорят, что покупатели такие-сякие спрашивают ’в наличии?’ сразу в 10 и объявлениях...
Всех в сад• 22 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
не видят, а вычисляют я так понимаю кто спрашивал последний)
Раз одела не бу• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ну пусть не ребенку, а себе футболки и трусы хочешь выбрать или пижаму. Вроде особых претензий по посадке быть не должно.
И началось: все в наличии - да!!
Выбираешь модель и цвет - нет. А это - и этого нет. А эта маломерит или в размер идет? - А какой вам размер надо? Да напишите мне замеры. Насилу написала.
В результате получаешь .... (подставь любое: не тот размер, не тот рисунок, не тот цвет)
И началось: все в наличии - да!!
ВсеЧетко• 22 августа 2019
Не жалуюсь сама, и не люблю жалобщиков. Не нравится - иди к другому продавцу.
УжеВотДа• 22 августа 2019
А еще было , искала что-то и попала на объявление, написано кроссовки, а на фото трусы детские. Я продавцу написала, мол подредактируйте, промахнулись где-то. Она в ответ спасибо. Где-то через месяц в истории переписок смотрю, как было объявление о кроссовках с фоткой трусов так и осталось
Незнакомлюся• 22 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
хотела заказать линзы.
1.цен нету.надо спрашивать
Подскажите, пожалуйста, где линзы заказываете? Очень актуально
Бурундучиха• 23 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
напишите в личку
Матрёна• 23 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, не видно.