Глубоководная селедка• 23 августа 2019
Чебуреки! Если нет водки?
Если нет водки, а по рецепту нужно для хруста и пузырения. Чем можно заменить?
И.О. человека• 23 августа 2019
Узбагойтесь!!!!
В чебуречных никто не добавляет дорогостоящие продукты.а тоже красивые и с пузырьками.
Что-то не спится• 23 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Где в Киеве вкусные чебуреки?? Заказал бы
Софра, Мусафир, Крым. Но цены не маленькие..
Леди_в_ночи• 23 августа 2019
есть дома спирт или септол? разведите и бахните в тесто вместо водки.
Xвостокрутелка• 23 августа 2019
подсолнечное масло добавьте в тесто. и для эластичности, и для пузыриков.
сколько я ела вкуснейших пузыристых чебуреков у приазовских греков - никто водку в тесто не льет.
Залетная Я тут• 23 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо
МадамОхмури• 23 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Мусафир
На_оба_рот• 23 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
софра, но доставки , вроде нет у них
сЛАдКОежКА• 23 августа 2019
И у меня рецепт без водки, всегда с пузырьками и красивые. Тесто заварное
Глубоководная селедка
• 23 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня тоже заварное, но ещё и водка по рецепту
Xвостокрутелка• 23 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
чебуреки - это блюдо кочевников. в перевернутый щит наливали масло и жарили там лепешки с мясом. откуда водка?
попридумывали уже советские домохозяйки, со своими тетрадочками.
Залетная Я тут• 23 августа 2019
Где-б найти такую хозяюшку, которая периодически готовила бы чебуреки)
Xвостокрутелка• 23 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
я периодически готовлю. но у вас их съесть не получится, муж не отдаст.
Залетная Я тут• 23 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Во блин
Глубоководная селедка
• 23 августа 2019
Залетная Я тут• 23 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Можно по другому..с вас чебуреки, с меня-пивко