23 августа 2019

Как вам живётся с такой промежностью после родов?

Разрывы, надрезы или просто растяжения? Там вообще все по-другому становится и ощущается?

У меня кс было. Там ничего не изменилось, конечно. И я думаю иногда: а как бы было после естественных родов? По ощущениям, если руками потрогать .
показать весь текст
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сразу после родов - месиво и навыворот все и сзади и спереди. Потом все нормально, только внутри шов и ощущение из-за него совсем не те, да и на входе пока разберёшься в какую сторону а раньше по прямой было
Мамочки. Это тяжело морально ?
18 мнеУЖЕ 23 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Ну вы загнули. Ща делается косметический шов, который через несколько лет вообще не видно. И очень низко режут над лобком. А с чего живот дряблый после КС должен быть? Это чисто индивидуальная особенность кожи, может быть и после ЕР.
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Все ок разрез был небольшой, так зашили, что как первый секс по ощущениям. С годами вообще шва того не стало видно. Упражнения кегеля надо делать
А руками на ощупь? Как и было ?
Пыхтелка 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
У меня там так туго, что можно было б и подрастянуть чуток)
та ну, зачем
месяцкие 23 августа 2019
Рубец еле видно. Ощущения те же. Единственно что, чуть побольше размер нравится после родов. П. С. Я не замужем, в этом смысле проще конечно, могу выбрать. А вот тем, кого размер мужа перестал устраивать, могу только посочувствовать.
Гл. Амурная 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Я не знаю, какая. Полагаю, уже не та как раньше ?
Все так, только оргазмов за раз теперь могу 2-3 получить подряд, раньше такого не было)))
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне 42, две дочки, естественные роды. Любовник не устает повторять, какая я тугенькая)...и без шрамов всяких
Прекрасно. А муж что говорить ?)
Язвочка 23 августа 2019
Шили, месяц садиться нельзя было, секс вроде норм, муж не жалуется
КохайтесьЧорнобровi 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Мамочки. Это тяжело морально ?
Что именно?
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
У меня там так туго, что можно было б и подрастянуть чуток)
Та же фигня... на осмотры хожу как на эшафот, вернее постоянно откладываю из-за этого, больно ((
А секс... мужу нужно меня хорошенько разогреть, иначе тоже сначала больно
Мудрецыха мира сего 23 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
а чего дряблый? да и шрам там масенький и его даже под бикини не видно)
Язвочка 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
У меня плоский живот и шрам едва виден. . А на вас жалоба ! Грубиянка
А с чего жалоба, вашими словами же написано
Яичница с беконом 23 августа 2019
А че вас так волнует чужая писька?
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Не меняется ничего . То есть приходит в форму обратно . Вы знаете что многие женщины начинают испытывать оргазм только после естественных родов ?
Так же могу сказать о тех кого кесарили , о ужас , этот живот фартуком над шрамом ?
пы, сы , это грудь растягивается во время беременности и кормления ....
Ну сразу иначе? Мне реально интересно
Про оргазм после родов не знаю, наверное. У меня он был и до беременности

Живот после кесарева не висит. Чуток кожа только. Но я стройная, пресс качаю.
И грудь не растянулась. Наверное, потому что маленькая. И на животе растяжек нет
Японский Городовой 23 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Аналогічно,коли почались потуги,лікар отдразу сам зробив надріз,щоб нічого не рвалось,так і сказав акушерці - «вона ще молода,треба,щоб і там було все гарно»,потім акуратно зашив надріз,зараз навіть шраму нема,і все туго.
У меня надрезов нет. Девочки 3000 и 3100 родились, не крупные, но и я 163 рост, 53 вес. Когда выписывали после первых родов, врач улыбалась, и говорила, что все там, как у девочки
Садоводница 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
А руками на ощупь? Как и было ?
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
у меня кс, а у подруги сложные роды
разрывы швы шрамы
сексом больно было заниматься и ей и мужу
Потом наладилось ? Мне было больно тоже первое время, из-за перерыва
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Отлично живётся, вагинальные оргазмы стала получать после родов (хоть какая-то награда за мучения)).
Классно!)
Язвочка 23 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы загнули. Ща делается косметический шов, который через несколько лет вообще не видно. И очень низко режут над лобком. А с чего живот дряблый после КС должен быть? Это чисто индивидуальная особенность кожи, может быть и после ЕР.
Ага, косметический, у подруги гнил ещё около месяца, гной тек
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Мне делали эпизио, как девочка
Шов после эпизио не остаётся ? Шрам
Японский Городовой 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Прекрасно. А муж что говорить ?)
С мужем развожусь, нашелся мч покрасивше и помоложе)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Не знаю, после трёх ЕР, ощущения практически не поменялись. Сначала чувствительность не та, но месяца через два-три все отлично. Детки все небольшие родились. Кесарева боялась, как огня, у меня операции на глазах были, но офтальмологи дали добро.
Ну а если руками потрогать ? Снаружи. Кода в промежности обычная? Не больше ее?)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Двое ЕР, нет ни одного разреза или разрыва, мне чудесно жить с такой промежностью))
На КС пошла бы только в случае угрозы жизни.
Ну обычно КС и делают по таким причинам. Или вы подумали, что я по своей воле?)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Аналогічно,коли почались потуги,лікар отдразу сам зробив надріз,щоб нічого не рвалось,так і сказав акушерці - «вона ще молода,треба,щоб і там було все гарно»,потім акуратно зашив надріз,зараз навіть шраму нема,і все туго.
Ну ёлки палки, может , вы и без него бы не порвались
НЛОша 23 августа 2019
Жесть, все сбежались онанисту свои пиписьки описывать..
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Рубец еле видно. Ощущения те же. Единственно что, чуть побольше размер нравится после родов. П. С. Я не замужем, в этом смысле проще конечно, могу выбрать. А вот тем, кого размер мужа перестал устраивать, могу только посочувствовать.
Пишут же, что стягивается все обратно )
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Все так, только оргазмов за раз теперь могу 2-3 получить подряд, раньше такого не было)))
Пакетные оргазмы в подарок )))
Капитанша 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Шов после эпизио не остаётся ? Шрам
Швы сняли через неделю, не чувствовала там никаких швов и шрамом. Значительно уже стало
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Ага, косметический, у подруги гнил ещё около месяца, гной тек
Офигеть. А к врачу?
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А че вас так волнует чужая писька?
Скорее, чужой опыт , который я не получила