23 августа 2019

Как вам живётся с такой промежностью после родов?

Разрывы, надрезы или просто растяжения? Там вообще все по-другому становится и ощущается?

У меня кс было. Там ничего не изменилось, конечно. И я думаю иногда: а как бы было после естественных родов? По ощущениям, если руками потрогать .
показать весь текст
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляН@Диете
Девочки,не поверите, пришла перед родами на осмотр с 4-ым(до этого было 3 эпизио,но давненько),начмед РД после осмотра меня врачом,всовыает туда пальцы и говорит:
-Роды первые?
Вот это мой предыдущий врач постарался,профи,зашил, как для себя
Хорошо ушили))
Кидстаффовка 23 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Двое ЕР, нет ни одного разреза или разрыва, мне чудесно жить с такой промежностью))
На КС пошла бы только в случае угрозы жизни.
И у меня двое ЕР, правда оба раза зашивали, но ’там’ ничего не изменилось ни по моим, ни по мужа ощущениям
Про КС я с вами руками и ногами: только в случае угрозы жизни!
Своего не предлагать 23 августа 2019
Ответ дляН@Диете
Девочки,не поверите, пришла перед родами на осмотр с 4-ым(до этого было 3 эпизио,но давненько),начмед РД после осмотра меня врачом,всовыает туда пальцы и говорит:
-Роды первые?
Вот это мой предыдущий врач постарался,профи,зашил, как для себя
Мужчина шил? Подумал о ближнем.
Там_все_размывчато 23 августа 2019
Давно читала про неестестественность КС. Типа надрываются какие-то нервные окончания, женщины становятся фригидными. Оч. боялась КС. Двое родов. Шили. Все на месте. И ощущения только лучше.
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляСиренькая
Я после первых родов надеялась ,что там пошире будет - фигушки, мелкая я там. Как после вторых родов будет не знаю пока, но думаю особенно дело не изменится.
А с тугим влагалищем тяжело рожать ...
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Так, рубець на матці на все життя набагато краще
Вы довольны своим рубцом?)
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сестра в Турции живет. У них всех кесарят и никому тот рубец не мешает по трое детей родить.
Да ладно. Как это - всех?
А после кс троих можно и у нас родить. И даже ер после кс успешно практикуют
Tasha.Kasya 23 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Сестра в Турции живет. У них всех кесарят и никому тот рубец не мешает по трое детей родить.
Почему всех?
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Давно читала про неестестественность КС. Типа надрываются какие-то нервные окончания, женщины становятся фригидными. Оч. боялась КС. Двое родов. Шили. Все на месте. И ощущения только лучше.
Фригидными сейчас мужу расскажу, вместе посмеемся))
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Давно читала про неестестественность КС. Типа надрываются какие-то нервные окончания, женщины становятся фригидными. Оч. боялась КС. Двое родов. Шили. Все на месте. И ощущения только лучше.
Ну неестественность КС совершенно в другом заключается))

Не встречала про фригидность. Напротив, оргазмы после родов лично у меня стали сильнее. Но я думаю, это связано чисто с беременностью, и всем комплектом гормонов во время и после нее.
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Вы довольны своим рубцом?)
Вы тоже стали фригидной после кс?)))
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
Да ладно. Как это - всех?
А после кс троих можно и у нас родить. И даже ер после кс успешно практикуют
В России вроде уже протоколом установлено. Что без особых показаний операцию после первого кесарева не сделают. хоть запросись
Думаю, и у нас так будет скоро

А в Турции , да, кесарят всех подряд. Читала у Одена)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
Вы тоже стали фригидной после кс?)))
Как вы? Нет, у меня даже лучше все в сексе )
Ms. Скромность 23 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Вы против?
по барабану. Авка как вызов?
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
В России вроде уже протоколом установлено. Что без особых показаний операцию после первого кесарева не сделают. хоть запросись
Думаю, и у нас так будет скоро

А в Турции , да, кесарят всех подряд. Читала у Одена)
А по какой причине всех подряд?
Tasha.Kasya 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
В России вроде уже протоколом установлено. Что без особых показаний операцию после первого кесарева не сделают. хоть запросись
Думаю, и у нас так будет скоро

А в Турции , да, кесарят всех подряд. Читала у Одена)
Почему?
Сам себе Петросян 23 августа 2019
Ответ дляСадоводница
это наверное та. что влагалище моет внутри))
Чемодан-Вокзал-Майами 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Ну обычно КС и делают по таким причинам. Или вы подумали, что я по своей воле?)
А шо, тут сто раз были такие темы, где юные беременные собирались делать КС, ибо письку жаль. ну и кормить смесями, конечно, грудь-то важнее.
Tasha.Kasya 23 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
по барабану. Авка как вызов?
Боже збав
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Как вы? Нет, у меня даже лучше все в сексе )
Да то сарказм был на коммент выше о фригидности после кс, не принимайте на свой счет)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
А по какой причине всех подряд?
Ну женщины так хотят. Врачи поддерживают.

КСя более предсказуемый сценарий имеют . Всем как бы проще
Но рано или поздно спохватятся. Уже многие страны пересматривают
автор ПП-шница 24 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Почему?
Ну вроде как всем проще.
Мудрецыха мира сего 24 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Давно читала про неестестественность КС. Типа надрываются какие-то нервные окончания, женщины становятся фригидными. Оч. боялась КС. Двое родов. Шили. Все на месте. И ощущения только лучше.
наоборот)
Своего не предлагать 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
Да ладно. Как это - всех?
А после кс троих можно и у нас родить. И даже ер после кс успешно практикуют
Не насильно, конечно. Запрос самих рожениц+ денежный интерес врачей. Все последующие роды тоже кс. ЕР можно через очень большой промежуток времени.
автор ПП-шница 24 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А шо, тут сто раз были такие темы, где юные беременные собирались делать КС, ибо письку жаль. ну и кормить смесями, конечно, грудь-то важнее.
По идее, врач не должен и не может делать КС по запросу.
Добротная 24 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
А Вы - дура. У меня после кс почти идеальный живот.
Tasha.Kasya 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Ну вроде как всем проще.
Мудрецыха мира сего 24 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
а что вас удивляет? кс и правда лучше
Красавица писяная 24 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сразу после родов - месиво и навыворот все и сзади и спереди. Потом все нормально, только внутри шов и ощущение из-за него совсем не те, да и на входе пока разберёшься в какую сторону а раньше по прямой было
Вот вы прикалистка
ДелиВерка 24 августа 2019
Первое КС, вторые ЕР никаких разрезов разрывов, ничего не растянулось. Муж доволен. И я тоже. Я за естественные роды.