Накладная• 25 августа 2019

После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику

ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляnana713
Вы фото выставили в начале темы по просьбе девушки про крем из Испании
Ааа, в инете есть описание об этом креме, так же есть под глаза из этой серии. Легенда крема связана с мамой Хулио Иглесиаса)
Ирашек• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
спасибо вам за тему и приятное общение
милая тема получилась,почти все добрые)))
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, это он?
Да, но это старая версия, три недели назад они обновили упаковку! Сейчас попробую найти как он выглядит
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
сейчас обед поставлю и набросаю))
Вы случаем не в курсе можно ли лецитин при фибромиоме матки,кажется как то читала что нельзя.Или путаю
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
спасибо вам за тему и приятное общение
А я вопрос задала а потом работой привалило,сейчас зашла а тут ого страниц,не ожидала
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Спасибо за цветуечки но немного не поняла с чем вы поздравили меня)))(я о посте на который вы ответили)))
Кукусикиииииии• 25 августа 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой коллаген пьёте? Не знала что от суставов помогает, хондропротекторы пью.
Это все подобные вещества
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляMasja
плиз,сейчас дочери сброшу пусть купит .
А напомните как он действует это крем
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
Не поняла теперь я))) я ответила цветуечками на Ваши цветуечки
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
плиз,сейчас дочери сброшу пусть купит .
А напомните как он действует это крем
Увлажняющий крем для тела с эффектом свечения.

Подарите своей коже красоту, плюс — вы будете чувствовать себя красивее во время летнего сезона или праздника. Крем для тела увлажняет кожу, обеспечивая мягкий, перламутровый оттенок , который подчеркивает цвет кожи.
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляMasja
не совсем
Masja• 25 августа 2019
Вот он внизу лежит - тюбик , это обновлённая версия 2,95 евро стоит
Olga_72• 25 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
А лецитин? Кто-то же писАл, что жир жиром растворить... не? Классно было бы
Не я писала. У меня с целюлитом отношения не сложились. Он ко мне равнодушен. Я то клубничку на корточках собираю, то малинку, то цветочки пропалываю гуськом. Три раза в неделю по часику и мне достаточно. Вот если бы кто подсказал, как убрать животик так, что бы грудь не исчезла. У меня либо и то и другое, либо ничего и без животика и без груди.
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
не совсем
Я вижу пустое своё смс) скорее прочитав быстро увидев Ваш смайл, нажала в следующем посте просто ответить. И все
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляMasja
а,то я нее о том спрашивала.Выше вы об испанском аптечном писали ,там упаковка такая же и осталась?
Tammy21• 25 августа 2019
Кожа более уплотненная и гладкая – это субъективно. Суставы не хрустят –объективно) Но у меня суставы и после кальция с дэшкой хрустеть перестают.
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
Да там упаковка не меняется годами) бестселлер уже местный)
Olga_72• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
спасибо вам за тему и приятное общение
Почти?
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Вот этот, а что он должен ,какое чудо со мной сотворить?)))
Он исключительно в аптеке? какая норм цена на него в испании?
Tammy21• 25 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Жир можно ’растворить’ жиром только войдя в кетоз, максимально урезав все! углеводы с полным исключением сахара.
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Почти?
А шо ,есть и НИЧЕГОВАМНИПАМОЖИТ
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
Это очень сложно.
А хлеб из миндаля даже не представляю сколько в месяц обойдется
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
В аптеке только там, в инете есть описания и отзывы, антивозрастной крем, для лица шеи и декольте
Tammy21• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
Это очень сложно.
Можно и не из миндаля, и просто отказаться от хлеба)
Ирашек• 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Почти?
ага)))
автор Накладная • 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
а как есть сало без хлеба
вы практиковали кето? какой еще хлеб можно?
Olga_72• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
ага)))
Ирашек• 25 августа 2019
Ответ дляНакладная
думаю с врачом тут нужно согласовать)
я не рискну советовать)
Не гоню• 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Нормы действительно увеличены. Есть естественное старение. Продукты с возрастом хуже усваиваются. С гормонами не поспоришь. Без добавочных витаминов на естественных нормах я бы была уже древней трясущейся старухой. В норме гормональные сбои уже привели бы к истончению кожи и к треску в суставах. Но я то хочу кожу, волосы, суставы не как в 50, а как в 35. Это не норма для моего возраста. Вот и приходится нагонять норму в крови с помощи химии. Самочувствие очень сильно зависит от микроэлементов. Я без дополнительного магния и вит группы В уже нормально жить не могу. Начинаются проблемы. Ломается одна шестеренка в механизме и весь организм со всех сторон мне об этом сообщает. начинаю курс и все симптомы исчезают. Состояние кожи после приема лекарств идет бонусом.
Подскажите, пожалуйста, какой магний и вит В принимаете?