Накладная• 25 августа 2019
После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику
ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Коллаген это белок, он расщепляется на аминокислоты. Это никак не влияет на выработку собственного коллагена! Просто у людей не хватало в организме этого, поэтому и суставы переставали болеть (холодец тоже даёт такой результат). Нельзя выпить коллаген и получить на выходе коллаген! Он расщепляется!!
Вы не сравнивайте выварку из наших животных и американский коллаген!
Ду да ду да ду• 25 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, как то странно. У меня остеохондроз. Назначали наши препараты, таблетки вонючие, желудок и живот потом от них болел и раздражался. Заказала американский с глюкозамином и мсм, пропила курс, все в порядке, никаких реакций и ощутимый результат.
Annetka_100• 25 августа 2019
Девочки, куплю. Но совершенно некогда искать посредников, с сайтов сама заказать могу, но не знаю что. Возьмите меня кто-то в хорошие руки.
Рожайтретьего• 25 августа 2019
Ответ дляДоставучая
А в 24 года есть смысл его принимать или рано ещё?
Я ближе к 40 начала этой всей фигней маяться - бо надо ж что-то делать - часики то тикают :)))
У меня по фигуре наследственность не очень завидная, зато по отсутствию морщин хорошая :)
Кукусикиииииии• 25 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я кстати на амазоне покупаю по программе subscribe and save - там дешевле айхерба выходит, ну разве что если айхербом плотно заниматься, может тогда плюшки перевесят.
Та ну, а доставка?
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
я пью для печени, невной с-мы и сосудов))
Он выполняет много функций, но главные: растворяет вредные жиры, холестирин. Жиры растворяются только жирами, это закон химии. Так даже целлюлит. Поэтому лецитин будет убирать у вас все ненужные жиры, репарировать или восстанавливать мембраны всех клеток (чтобы представить мембрану клеток, представьте яйцо без скорлупы, такая наша клеточка без мембраны. То есть наша клетка без мембраны - без защиты - против грибка или вируса беззащитна и соответственно погибает). Также лецитин восстанавливает и очищает миелиновые оболочки нейронов. Прекрасно растворяет камни в желчном (но очень ОСТОРОЖНО при камнях принимать - начинать с 1/5 чайн. ложки в день независимо от еды и смотреть нет ли болей в правом подреберье, если есть - снизить дозу вплоть до 2 крупинок в день, иначе если погонит камни то чревато последствиями. Так что камни он растворяет в желчном прекрасно, но ПОСТЕПЕННО, может пройти год или более в зависимости от того, какой величины камни и как много. А если нет камней смело принимать сколько хочется. Я пока принимаю по стол.лож. но можно и по 4 стол. и более). Растворяет жиры, а значит и целлюлит. Лецитин — это жир растительных продуктов. Он есть и в животных продуктах, например, его много в желтках. Антиоксидант. Но поскольку экология повлияла и на продукты, то содержания лецитина в них недостаточное для нас. Поэтому хорошо его принимать дополнительно. Но лецитин в капсулах не может быть хорошего качества. Идеальный вид — в гранулах или порошке. У меня были полипы в желчном и частые боли в правом подреберье. Пропила уже пол года и болей уже нет. Но также пью больше воды. Без нее проблемы не решатся :) Он также репарирует мембраны наших клеточек, а это важно так как паразиты, вирусы, бактерии их разрушают.
копиаст(для нервных на форуме)))
А как часто нужно пить лецитин? Курсом или постоянно?
Патриоточка• 25 августа 2019
Девочки, можно вкратце по пунктам для 34 летней девочки.
Лецитин, коллаген, витамины группы В, магний. И воду. И у меня небудет целюлита, да? Он только-только с..а появляться начал. И ноги вверху(верхняя часть бедра внутреннего))) тоже подтянутся? Что еще?
У меня после приема 3-месячного курса коллагена кожа стала более упругой, кода логтей стала мягкой, хотя обычно сухая и грубая, стала забывать о креме для рук, т.к.перестали пересыхать, и кожа губ тоже. Вот по волосам пока изменений не заметила.
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Ничего у вас без спорта само не подтянется)
Ответ дляПатриоточка
если еще добавите движения(любого)и умеренно сладкого,не переедать ,не есть жаренного,майонезных салатов,сдобы
тогда будете большая молодец и красотка)
Ответ дляПатриоточка
коллаген (+магний, вит В6, вит С, +питьевой режим) помогает коже избавиться от сухости, увлажняет ее, способствует упругости. К целюлиту не имеет никакого отношения.
Запасная спина• 25 августа 2019
Принимаю 3 года, на кожу и волосы не заметила влияния, на суставы есть эффект
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
спорт еще)
Я не такая• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Ооооочень много) не хватит темы описать все) и для тела, и женьшень с маточным молочком питьевой, спрей прополис, крем для лица, гиалуронка в капсулах, натуральная слеза в капсулах, крем для рук, зубные пасты, алое для тела, крем с перламутром для тела, шампуни)
Про крем с перламутром интересно стало, на загар думаю красиво будет....Что за ТМ?
Непостоянная постоянность• 25 августа 2019
Ответ длявика2567
Мне на суставы стало легче намного после приёма Глюкозамин+Хондроитин+ МСМ (коллаген там тоже в составе,но незначительно),гиалуроновая кислота. Пропила 3 мес. Сейчас пью второй курс.
Какой коллаген пьёте? Не знала что от суставов помогает, хондропротекторы пью.
Бусурманша• 25 августа 2019
Ответ дляAnnetka_100
Поделитесь ссылкой, плиз, можно в личку, если в теме гонения и воспринимают как рекламу.
Вот нашла на ибее даже за 108 -
Патриоточка• 25 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вот блииииин
даже если я не буду забывать коллаген пить без спорта все равно никак, да?(((
За этот год прям ужас((( вес 51 кг при 167 роста, но ноги вверху

даже если я не буду забывать коллаген пить без спорта все равно никак, да?((( За этот год прям ужас((( вес 51 кг при 167 роста, но ноги вверху

Бесбардак• 25 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш блог
Если Вам интересно, это текст вот этой девушки
Единственное, прочитанное перепроверяйте и анализируйте всегда.
Не доверяю никогда на 100% блогерам, которые пиарят айхерб, потому как все они получают за свои ссылки % от продаж тем людям, которые по ним покупают. Поэтому... доверяй, но проверяй
Скорая помощь• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Первое что, это суставы перестают хрустеть) потом кожа становится ровной гладкой и с блеском, более эластичная что ли.
Светлана, у Вас эффект плацебо!
Патриоточка• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
Движения много, ежедневно хожу пешком 6-8 км, летом на велосипеде пару раз в неделю по несколько часов. Бегать не могу, мне везде режетю колет и т.д...
Майонез не ем, сдобу не ем, жареное (почти) не ем. Я молодец, но уже не красотка,эх.