Накладная• 25 августа 2019
После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику
ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
Патриоточка• 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
коллаген (+магний, вит В6, вит С, +питьевой режим) помогает коже избавиться от сухости, увлажняет ее, способствует упругости. К целюлиту не имеет никакого отношения.
А лецитин? Кто-то же писАл, что жир жиром растворить... не? Классно было бы
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Вот блииииин
даже если я не буду забывать коллаген пить без спорта все равно никак, да?(((
За этот год прям ужас((( вес 51 кг при 167 роста, но ноги вверху

даже если я не буду забывать коллаген пить без спорта все равно никак, да?((( За этот год прям ужас((( вес 51 кг при 167 роста, но ноги вверху

Никак) коллаген действует по-другому совершенно
Ответ дляOlga_72
Килограмм картофеля или 2 кг помидоров суточная норма для В6. Шутите? Разве что цветная капуста 0,5 кг в день. Орехи тоже не летняя еда. Лосось ежедневно по 200 г в день тоже многие не тянут. С витамином В6 обычно проблемы у тех кто следит за фигурой. Там где он есть очень много каллорий. Потому как если есть норму в день фигуры быстро не станет.
мне кажется все эти нормы очень завышены.
Ведь сами посудите: если человек не может естественным образом получать такое количество витаминов и микроэлементов, то как эта норма может быть здравой?
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2019
А с Айхерба морской коллаген с гиалуроновой кислотой и Вит С хуже чем японский?
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2019
Ответ дляnana713
Я правильно понимаю, что это в долларах цена указана везде? В районе 230 или 440 за баночку/упаковку?..
Это гривны
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Однако в выварке из животных содержится не только коллаген, а и миоглобин, лизин, глицин, витамины группы В и ретинол.
Так я и покупаю желатин, а не коллаген!
Садоводница• 25 августа 2019
У меня такое было на жанин. Кожа идеальная гладкая на лице на на теле, волосы отрасли ниже лопаток и не выпадали- гладкие и живые, грудь увеличилась и была в тонусе, волосистость на теле почти перестала расти, как только отменила - ужас и кошмар...после беременности снова начну принимать, так как побочек не было замечено.
Ответ дляavicber
Нормы действительно увеличены. Есть естественное старение. Продукты с возрастом хуже усваиваются. С гормонами не поспоришь. Без добавочных витаминов на естественных нормах я бы была уже древней трясущейся старухой. В норме гормональные сбои уже привели бы к истончению кожи и к треску в суставах. Но я то хочу кожу, волосы, суставы не как в 50, а как в 35. Это не норма для моего возраста. Вот и приходится нагонять норму в крови с помощи химии. Самочувствие очень сильно зависит от микроэлементов. Я без дополнительного магния и вит группы В уже нормально жить не могу. Начинаются проблемы. Ломается одна шестеренка в механизме и весь организм со всех сторон мне об этом сообщает. начинаю курс и все симптомы исчезают. Состояние кожи после приема лекарств идет бонусом.
Ответ дляMasja
Правда фото нет у меня) отослала уже посылки все) девочки многие получили довольны очень) все что перечислила все супер))
Все надо брать) супермаркет Меркадона есть инста у них и там когда перевод включаете, там испанцы описывают товары
Все что осталось с фото) остальные удалила)
Меркадона в 2х шагах от меня! Спасибо
Кинг-Конгша• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
простите мою дремучесть, с айхерб никогда не сталкивалась. Это в какой валюте, сколько в грн? И на сколько хватает упаковки?
Инста_Богиня• 25 августа 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не сравнивайте выварку из наших животных и американский коллаген!
При чем тут выварка? Я Вам о биологии, а Вы мне про рекламу )))
Ответ дляOlga_72
аналогично)
Накладная
• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Первое что, это суставы перестают хрустеть) потом кожа становится ровной гладкой и с блеском, более эластичная что ли.
Накладная
• 25 августа 2019
Ответ дляЦаца
Травмированный сустав перестал болеть, и в зимний период признаки атопического дерматита ушли. Но я принимала всего 2 месяца.
Накладная
• 25 августа 2019
Ответ дляСветлан@1
Очень извиняюсь что не по теме. Помню вы как то советовали крем испанский из аптеки. Не могли бы вы ещё разок написать какой. Я сейчас в Испании и с удовольствием бы прикупила
ОО,хорошо что напомнили,у меня дочь как раз в Испании отдіхает
Накладная
• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
То, что мы принимаем - это бычий коллаген. Мы приняли его и это не значит, что он сразу - бах! - и стал нашим родным коллагеном и пошел сразу в суставы, волосы, кожу... Этот чужой для нас коллаген служит лишь источником определенного набора аминокислот, из которых наш организм потом синтезирует свой собственный коллаген. И ценность такого чужого коллагена заключается в том, что он содержит несколько нестандартных аминокислот, которые в обычной пище практически не встречаются. Так вот синтез собственного коллагена в организме - процесс непростой и то, что он требует витамина С, мы уже говорили. Но кроме витамина С, ОГРОМНУЮ РОЛЬ в синтезе коллагена играют половые гормоны. А это значит, что для успешного синтеза коллагена нам очень нужны лецитин и магний. Именно фосфолипиды лецитина и магний являются важными участниками всех гормональных процессов. Но не только они. В организме вообще все взаимосвязано и дефицит хотя бы одного элемента влечет за собой сбои в усвоении и синтезе других, поэтому мультивитаминный комплекс тут тоже пойдет на пользу. В моей схеме бадов, которую я опубликовала в своем блоге в ЖЖ, эти препараты как раз сопутствуют коллагену. Из этого становится понятным, почему одни жалуются, что не чувствуют эффекта от коллагена, а другие от него в полном восторге. Надо подходить к своему организму комплексно - в том числе использовать антиоксиданты. И тем не менее, если в огранизме есть проблемы с синтезом тех же гормонов, то проблема должна решаться не только тремя месяцами приема коллагена.