Разумная Губка• 27 августа 2019
А я не советую встречаться с женатым мужчиной. Особенно замужним. мой опыт
Конечно, у всех все по-разному.
Но если кто-то сомневается, то мой совет от сердца - не лезьте в это болото. Затянет. Если, конечно, у вас не чисто финансовый интерес и чувств нет
Я влюбилась. Мы давно знакомы (еще до наших браков) и все, думаю, начиналось, как у многих
Он (по его словам) безумно меня любит и вот-вот уйдет от жены. Жить без меня не может и всегда, когда я пыталсь расстаться, то добивался, приезжал, умолял начать все снова. Даже однажды скупо плакал, ноги мне целовал, чтобы я не уходила
Не буду врать, но с ним я стала еще лучше. Я чувствовала себя желанной. Он не жадный, нас связывал не только секс, а хорошие отнршения.
Когда его жена нашла первый раз улики, то был скандал, но все затихло. На второй раз тоже. Но третий раз был грандиозный скандал и что теперь... Я плохая для всех, пыталась разбить самью и тд (историю жена предала огласке). А он бедный и пушистый, которого я нагло соблазняла. Они прекрасно живут, счастливая на вид семья, он простой мужчина, на которого я залезла сама... А я...как обплеванная хожу. Ужасно чувствую себя, прям тошно.
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Да, я знаю свою вину.
Но почему в нашем обществе весь грех ложится только на женщину? Его оправдали все ( жена в том числе). А я падшая женщина
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
А зачем вы на него залезли? Зачем вы лезете в чужую семью?
А зачем он это позволил? Почему он не думал о своей жене?
Бутербродница• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, я знаю свою вину.
Какие улики нашла жена? Как вы их оставляете?
Я блин никак не могу
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Гипотетически, если он разведется и будет с Вами, то отношения с другими женщинами Вы не понимать не можете. Зачем Вам этот малодушный и сцикливый человек? Вы удобная, жена удобная. А он правильно, что молодец. Бейтесь за его внимание. Скупую слезу бросить как 2 байта переслать.
Мусик Пусик• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ещё и улики оставляете...
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Я блин никак не могу
Та он спалился первый раз глупо. Прочла переписку.
Потом, видимо, она стала шпионить. И карточки проверяла (приложения) что покупал он и где, кому отправлял деньги. Я так понимаю, что еще как-то следила
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Я сейчас все осознаю. И очень жалею.
Но я была влюблена в него со своих 16 лет. И мне казалось, точнее, я даже верила, что наша история особенная
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Это сбрасывание личной ответственности. Вас никто не заставлял. Сами решили. Он - это его ответственность. Но надоело что любовниц обеляют. Если пойду изменять мужу, то от ответственности избавляться не буду. Это мой выбор. А уж лезть в чужую семью так тем более.
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Надоело? Ни разу на моей память их не обеляли.
И даже сейчас общество винит меня. Но не его. Хотя, я считаю, что виноваты мы оба
Каравай-каравай• 27 августа 2019
Автор вашу вину в цій історії потрібно ділити на двоє , 50 його, 50 ваша. Чому він маючи сім´ю захотів з вами стосунків. Його ж ніхто не заставляв. Якщо у людей все добре, вони не шукають коханок. А дружина посилайте подалі, нехай свого кобеля поливає помиями, а не вас. Дивна жінка, щей назад його прийняла
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вы подумайте о себе, не о нем. Вам зту жизнь жить. Общество как и обществу побоку.
НуПогоди!• 27 августа 2019
Плюньте. И перестаньте прислушиваться к тому, что о вас там кто-то говорит.
Поправила прическу, расправила плечи и пошла дальше. Еще 100500 встретите и получше.
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2019
А я подумала, что вы расскажите как шантажируют замужних, обещая все рассказать мужу
Знаю реальную историю
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Это нормально, что жену волновал вопрос финансов.
Моя подруга с женачем жила на съемной квартире. Он ей в уши вливал, что с женой вот-вот разведется. Забеременела. Он так испугался, что бежал роняя тапки. Вспомнил, что дома ребенок полтора года, что женат и ’шило на мыло менять не будет’ (с) Через своего бухгалтера ткрыл счет на будущего ребенка и скидывал туда ежемесячно деньги на нужды моей подруги. Потом бухгалтер естественно доложила его жене об этом счете. Подругу с работы выперли тремя отделами и проклятиями в спину. А он хороший вернулся под крыло. Так бывает очень часто. Вы просто наивная как и моя подруга. Только я не знаю сколько Вам лет. А ей тогда был 21 год.
НуПогоди!• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
В чем ? Какое общество и в чем винит? На вас подали в суд?
Если нет, то не придумывайте лишних проблем себе :))
Совет от человека, встречавшегося с женатым )))
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Я это уже написала.
Я понимаю все и я хочу сказать всем, чтобы не лезли в эту грязь.
Но мне сейчас очень тяжело. Даже работу сменить пришлось.
Как в песне : Сладку ягоду рвали вместе,
Горьку ягоду - я одна.
Каравай-каравай• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
21 доросла людина, і потрібно дружити з головою
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знаю реальную историю
И это тоже может быть...
Но он трус и не мог меня этим шантажировать
Каравай-каравай• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я это уже написала.
Горьку ягоду - я одна.
Все пройде, держіться, просто наше суспільство дивне, всю винну скидають на одну людину, а друга просто проходила. Про плітки забийте, і пліткуйте в відповідь
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Сейчас мне 29. А было чуть больше 19, когда все началось. Влюблена была с 16 лет
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, я знаю свою вину.
Потому что наше общество, вернее, бабская его сторона на 90% дуры.
Виноват тот, кто изменил и точка. Не жена, что такая стерва довела и плохо давала, недостаточно кружила, не любовница, что попой виляла и ’уводила’ из семьи, а мужик и только мужик.
Но жены не готовы принимать правду, потому и оправдывают свое чмо, часто и по многу раз. Поскольку, если признать, что чмо это именно ее муж, станет закономерный вопрос, а чего я со чмом живу и что делать? А потом и решать придется. А многие финансово зависимы или без штанов жизни не видят, поэтому и винят всех, но не того, кого надо.
АсобеннАя• 27 августа 2019
Вообще отношения любовников они сами по себе психологически не нормальные. В это просто не нужно влазить. Ну разве что по большой нужде. Когда нужно выжить. Уверена, Вы сейчас эмоционально истощены, чувствуете себя преданной. Это ужасно. И муж может оказаться козлом. Но он хотя бы был Ваш, он уважил Вас, он женился на Вас, Вы были единственной для него. А любовница часто знает, что она лишь второй человек после жены(
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Работали вместе. Командировки, романтика. Всему найдется оправдание, если сильно захочется. Теперь у сына даже отчество не его и воспитывает его совсем другой человек. Я уверенна, что он и дальше изменяет своей жене.
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
У нас маленький город. Она и ее мама рассказали всем, кому только могли. Да, на меня это очень повлияло
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ответственность несёт ответственность каждая из сторон. Глупость утверждать иное.
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
У меня хуже было в сто раз. Эти как и у вас обещания-умоляния, а потом моя беременность, он умоляет рожать, а когда делать аборт уде позно-сообщает, что решил остаться в семье. И полилось на меня г... какая я гадина и как подло хотела разрушить их семью. Как вспомню, до сих пор аж зубыми скриплю от злости.
Но я отомстила спустя енное количество лет
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Меня это, видимо, задевает просто. Зависти нет, просто обида. Счастливая семья, красивые фоточки в соц сетях. Любовь! Он же так ее любит, а кто-то посмел и хотел это счастье разрушить
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо!
Держусь
Но порой так обидно
Держусь
Но порой так обидно
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
У Вас все эти годы никого не было? Только он?