когдадеЦкие• 27 августа 2019

Молочница (кандида) хроническая. Как Вы ее вылечили?

Девочки, отпишитесь у кого была хроническая молочница, как Вы ее победили?
У меня в основном лёгкое проявление без выделений, дискомфорт лёгкий, практически не ощутимый, немного сухость. Кандида по анализам. Иногда и чистые мазки.
Не куру• 27 августа 2019
А мужчина ваш с вами лечился?
И еще, когда гуляет мужик, у женщины молочница не проходящая.
Есть и другой вариант, он вам не подходит по микрофлоры.
Подчёркиваю, речь идет о постоянной молочнице, поатопяющейся чуть ли не каждый месяц.
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляНе куру
А мужчина ваш с вами лечился?
Два- три раза в год
Мужа лечу
Не гуляет, спим с презервативом
СКИБИДЫШь• 27 августа 2019
Мужа лечите.
Определите чувствительность и пропейте аб
Маурита• 27 августа 2019
я так задолбалась ее встречать каждый месяц перед месячными
Купила Флуконазол 150 и пью сейчас по схеме в инструкции, там есть раздел для повторяющихся случаев (больше 4 раз в год). Начала пить в июне месяце и с этого момента забыла о ней наконец-то. Лечиться полгода, буду пить его до елочки по схеме.
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляМаурита
Я боюсь, что печень откажет от такой схемы. Она у меня слабая, лучше лишний раз не тревожить
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мужа лечите.
А она разве АБ лечится?
Я вот как раз завтра думаю сдать, а врач говорит, что нет смысла
Грибок, мол, не лечится аб
Самый умный• 27 августа 2019
Стали пользоваться свечами Эротекс для контрацепции, не вспоминаю о ней больше 14 лет. Лечилась до этого всем, чем можно.
Задолбулька• 27 августа 2019
я уже лет 6 не могу избавиться :( в каждом цикле у меня, и если бы просто по анализами без дискомфорта, я бы забила, но у меня ужасный дискомфорт, зуд, выделения. Каждый месяц приходится таблетки пить. Была у всхе гинекологов города уже... толку ноль. Либо назначают обычную схему с разными противогрибковыми таблетками + свечами и потом бактерии, либо рассказывают что ничего в этом нет страшного, забейте типа.
Делала антибиотикограмму, мой грибок лечится вообще любым препаратом, но отчего он опять возникает - нкито понять не может. Пробовлаа не есть мучного и сладкого вообще - эффекта ноль. Все равно каждый месяц в середине цикла неделя ужаса.
Печень скоро убьется, но не могу не пить интигрибковые препараты. Мужа лечила, секс с перезервативом, более того -мужа обследовала даже, у него нет кандиды в анализах!
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляСамый умный
А чем до этого предохранялись?
АсобеннАя• 27 августа 2019
Купить Клофен мазь чи крем, не пам´ятаю, і забудете про молочницю. Я лікувалась 10 років, що я тільки не пробувала, аж страшно.
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Брала я клофен
И залаин
И обычные пробовала клотримазол, итрунгар и Флуконазол во внутрь..
Я года три раза по 2 -3 в год лечусь
Задолбулька• 27 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Брала я клофен
И залаин
Я года три раза по 2 -3 в год лечусь
аналогично, я пробовала уже всё. От всего проходит, и опять возникает в следующем цикле.
АсобеннАя• 27 августа 2019
Чоловік теж 5-7 днів мазюкає одне місце.
Маурита• 27 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
та ну прям... Там сразу пьется в 1, 4, 7 день по 1 капсуле в сутки, а потом 6 месяцев по 1 капсуле в неделю...
У нас многие печень больше садят разным пищевым мусором, чем такой схемой...
Добрый Жук• 27 августа 2019
Перестаньте ежедневно подмываться с мылом или средствами для интимной гигиены.Достаточно воды.
Щепотка_совести• 27 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А она разве АБ лечится?
Грибок, мол, не лечится аб
звичайно лікується.
Мене ніякі флуконазоли і тому подібне не беруть
Маурита• 27 августа 2019
Ответ дляЗадолбулька
Такая же картина и лечение было как у вас... Все бестолку. Как лечусь сейчас-написала выше.
Кукарикуууууу• 27 августа 2019
по схеме 1, 4, 7, в месте с мужем пока месяц не вернулась. но если вернется то буду по той же схеме +1 в неделе пол года.
ЛеньГуглить_правда• 27 августа 2019
Ограничте потребление углеводов, особенно перед месячными. помогает. снижается уровень сахара в крови и легче будет
Маурита• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну кремом/мазью только же снаружи мазать? А проблема и внутри тоже...
Biped• 27 августа 2019
Автор, проверьте кишечник. Возможно надо насадить там коли-, бифидо- и лакто- бактерии. Типа Симбитера что-то пропить и не допускать запоров и поносов.
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня сахар в норме, по серединке, даже ближе к нижней границе
И сахар я практически не ем, иногда только
Задолбулька• 27 августа 2019
Ответ дляМаурита
ну и я так же лечусь сейчас, каждый месяц таблы, но спустя полгода первоначального такого лечения пробоавла делать паузу - а всё заново вылезло. Поэтому опять пью таблы... пока пью - помогает. Прекращаю - всё по новой
автор когдадеЦкие • 27 августа 2019
Ответ дляМаурита
Нет, клофен во внутрь
Маурита• 27 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
я тогда перестала, но она снова являлась перед каждым циклом...
Маурита• 27 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
по схеме 1, 4, 7 день по 1 капсуле - это ударная доза только в первую неделю!!! Со второй недели приема - по 1 капсуле 1 раз в неделю!!
А то за месяц вы их уже ого сколько съели...
Ковбой Хагис• 27 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Два- три раза в год
Мужа лечу
Не гуляет, спим с презервативом
от презиков может быть ещё
Маурита• 27 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я снижала, почти не ела. Сахар в норме, молочница так же являлась))
Самый умный• 27 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А чем до этого предохранялись?
Презервативами
МинерАлочка• 27 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Та ШО вы такое пишите. Щас вам тут расскажут какая вы сранка и вонючка. И что там не только мылом ,но и ёршиком чистить нужно.

А по теме,вы абсолютно правы.
Меня этому гинеколог ещё 30 лет назад научил и объяснил, как и где с мылом можно,куда не лезть и куда мыло чтобы не попадало.