Lavrnext• 27 августа 2019

Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего

Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Телефон Рубика• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Пили только парни, могли бы с девушек и меньше брать раз половину на эту гадость потратили
Ага-ага, пили только парни....

автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ну расскажите почему вас конкретно это волнует что бы сюда написать.
Выпейте чая, с коефеткой и не растрачивайте свои нервы на левых людей.
Мне все равно, я давно знаю о таком.
Что и как в мире и в отношениях, кому что надо итд
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляЖелезобетон
Автор,простите конечно,но нельзя быть такой тупорылой курицей,как Вы.
Вы хамло, еще и такой ник осквернили своими глупостями
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор, Вы такую фигню пишете, смешно читать. Что значит ’ на 350 грн’ и ’ мальчишки не смогли накрыть стол’?
Год назад, если заказывать кафе - было 500 грн с человека. И то, это бедненько.
Второе- девахи не могли собрать по 350 грн, стать и своими рученьками пацанам что - то приготовить и собраться на даче у двоечника Пети?
Так 10 человек 3500
Вы в своем уме то?
Дома можно было и красную рыбу купить и икру
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Ага-ага, пили только парни....
ДА.
Там всего то 3 или 4 девушки были
ЯНаПэПэ• 27 августа 2019
Мы со школьными родителями на восьмое марта собрались. Принесли кто что хотел и смог, не скидываясь. Все было замечательно и без претензий
КрытыхРынков• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
Они в этом возрасте пьют похлеще взрослых
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Если вы терпила которая за свои деньги готова терпеть такое отношение, то не все такие.
И за оскорбление бан
Да, автор)))) за 350 грн Вашей доце должны были красную дорожку постелить, лимузин заказать и мальчики- одноклассники чтобы достойный стол накрыли ....
Это называется ’ и рыбку сьесть и...’ ( думаю дальше Вы знаете)
Библиотекарь• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Мне все равно, я давно знаю о таком.
Вы своей ленью займитесь, а то тратите драгоценное время на безделье - время, которое не вернуть.

Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так 10 человек 3500
Вы в своем уме то?
А чего ж не в своем?
Автор, у меня встреча одноклассников была 10 лет назад. Было 15 человек. 2500 грн собрали. Вернее заплатили по счету в кафе.
Кушать было .... нечего.
Повторюсь - это 10 лет назад было.
Обычное кафе.
Вы ориентируетесь в ценах сейчас?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
О чем говорить если вы внимательно не удосужились прочесть инфу?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Вы правы , тут я спорить не имею права.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
А чего ж не в своем?
Кушать было .... нечего.
Повторюсь - это 10 лет назад было.
Обычное кафе.
Вы ориентируетесь в ценах сейчас?
Так это НЕ КАФЕ
ДОМА
Выступаю Я.• 27 августа 2019
в 19-20 лет -это дети??? не смешите... у меня соседка 16 лет, выглядит как студентка которая 5й курс закончила 2 года назад, еще нас с вами научит....
Библиотекарь• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вы правы , тут я спорить не имею права.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так это НЕ КАФЕ
ДОМА
значит то такие девочки хозяйки, что видно готовить не умели, пацанов в магазин послали, вот и купили.. готовых салатом, картошку в Варусе и т.д...

надо было вам с дочкой идти - нагнали б там тучи и приготовили им борШа со сметной и салом и водярой
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Никак не могу себя побороть...напастье
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так это НЕ КАФЕ
ДОМА
Автор, а где в теме написано что ДОМА?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.

Это дочь соседки

Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.

Так я ж о том же)))
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Автор, а где в теме написано что ДОМА?
На первой странице еще указано
Выступаю Я.• 27 августа 2019
а на контрацептивы кто скидывался?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а на контрацептивы кто скидывался?
Ну вы что обалдели
Там не опущенные девки
Безберлоги.ру• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Они сами делали
Кг мяса 100 грн.
Курица дешевле
И что там на 100 грн можно разогнаться?
Мы на днях семьёй жарили, у себя во дворе, два кг сырого мяса на четверых, нечего есть даже.
Да и по 100 грн нет мяса уже давно, 145 ошеек. Сегодня на котлеты брала заднюю часть по 110,так она на шашлык не годится вообще.
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
На первой странице еще указано
В ТЕМЕ ГДЕ написано?
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Меня точно не научит
Может и старше выглядят...но глупые и доверчивые
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
И за оскорбление бан
От кого терпеть такое отношение? Все скидывались и организовывали, но мальчишки почему-то виноваты, что девицам нечего есть было? А девицы вообще не участвовали в организации праздника? Они верили, что кто-то другой возьмёт все танцы с бубном на себя? Ну не получилось. В следующий раз пусть ваша доченька накупит всего на свои, нарубит, приготовит, а потом выслушает от одноклассника Васи, который вальяжно пришел, все раскритиковал и нехотя отдал ей свою часть 350 гривен с кучей претензий.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Это дочь соседки
ой.. не дочитала.. а вы тогда че туда сунулись?
Надежда наш компас• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так 10 человек 3500
Вы в своем уме то?
Кто должен был покупать? Почему ваша дочь не купила и не накрыла стол?
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
То дочка соседки )))))))))