04 ноября 2013

получила бракованный товар, а продавец говорит, что это не брак

подскажите пожалуйста, если я получила бракованный товар, как вернуть его обратно?продавец не отвечает и трубку не берет. в покупатели меня не добавила - не могу оставить отзыв о сделке, рейтинг нулевой- я новичок - не могу оставить отзыв в гостевой.подруга, частый пользователь кидстаффа, говорит, что при заводском браке обменивают товар. как быть?
показать весь текст
lenaliza-81 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
Canon
Буду от них держаться подальше.
Яся-Януся 06 ноября 2013
Ответ дляIra0086
Добрий день. У нас частина взуття справді є в наявності.Але в основному ми привозимо під замовлення. З чого ви взяли що у нас в наявості немає взуття? Ви перевіряли чи знову наводете наклеп? Я вважаю, що ця переписка добігла до логічного завершення. на відміну від вас , я людина зайнята, і не маю часу на весь цей абсурд!!!!
А мы все тут плюшками балуемся!!!! Я вообще не понимаю Вас! Очередной раз понимаю, что Вам хоть танки будут ехать... Или Вы хотите заново зарабатывать рейтинг под новым ником? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!
автор mikkud 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Красная цена им, ИМХО- до 100грн, 150-200грн за них это уже не бюджетно. На рынках такие ватно-тряпчаные чудеса за 70грн продают.Тока ноунейм)
и где же это их продают за такую сумму?у нас на рынке 250
chueva.a 06 ноября 2013
Брак и это очевидно! На функциональность сапог он не влияет. Если сделать хорошую скидку, мне кажется, можно мирно разойтись, но продавец уперся рогом(
Льва 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
мне некрасиво и не носибельно. меня никто о каких-то дефектах не предупреждал, я покупала не уцененную обувь и хочу нормальную, ровную и гладкую
как это выражается? ребенок спотыкается через ткань? Я даю 100 очков в гору- поставщик браком это не считает,многие эти демары так пошиты
Яся-Януся 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
мне некрасиво и не носибельно. меня никто о каких-то дефектах не предупреждал, я покупала не уцененную обувь и хочу нормальную, ровную и гладкую
+10000000
Косарева1970 06 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
фото забыла
все правильно - припуск должен был оказаться под резиной.
автор mikkud 06 ноября 2013
после общения с продавцом мне понятно лишь одно - верить нельзя. поэтому во избежание недоразумений, лучше все вернуть как было - ей товар, мне деньги.
ИРИНА25_2010 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
’Производственный брак — продукция, не соответствующая установленным нормам.’

От этого залома чудо-сапоги стали не носибельны? Не красивы?
Так само слово брак уже о многом говорит)
Льва 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
и где же это их продают за такую сумму?у нас на рынке 250
Читайте внимательно. НЕ демары продают за эту сумму и этой модели демарам тоже надо стоить не более 100грн, ибо за 200 ту же коламбию или канадские суперфиты можно купить-так это обувь, а не ....демары
Льва 06 ноября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
Так само слово брак уже о многом говорит)
А о чем тогда говорит дефект?
Брак влияет на функциональность.
Косарева1970 06 ноября 2013
Ответ дляchueva.a
Брак и это очевидно! На функциональность сапог он не влияет. Если сделать хорошую скидку, мне кажется, можно мирно разойтись, но продавец уперся рогом(
а я вот не согласна, припуск пришит не правильно, он не попал под резину. Я не исключаю, что приноске на этом месте появиться дырка.
автор mikkud 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
как это выражается? ребенок спотыкается через ткань? Я даю 100 очков в гору- поставщик браком это не считает,многие эти демары так пошиты
эстетически не нравится когда косо и криво.одно дело когда просто примялись - потом расправится, а другое - вот эта красота.если отвлечься от марки - вы бы купили кривую и косую обувь, но вы же не спотыкаетесь из-за нее?я думаю, что нет.
Natanata73 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
я поставила на окно, думаю подоконник вам будет видно и сфоткала. на экране перед щелчком все красиво вот результат.
Брак очень даже очевиден!
ИРИНА25_2010 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А о чем тогда говорит дефект?
Брак влияет на функциональность.
Дефект это и есть брак при производстве данного сапога.
Яся-Януся 06 ноября 2013
Ответ дляchueva.a
Брак и это очевидно! На функциональность сапог он не влияет. Если сделать хорошую скидку, мне кажется, можно мирно разойтись, но продавец уперся рогом(
Вы о чем? Какая скидка? И носить перекошеные зажеванные ботинки! Блин!!!!!!!!!!!
ya.xxs 06 ноября 2013
Демары были в моей жизни несколько раз.
Это БРАК
Tomboy 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А о чем тогда говорит дефект?
Брак влияет на функциональность.
Вот читаю Вас и не пойму, Вы бы такое носили? Пусть это не влияет на функциональность. Это как кукла с кривым лицом, ну и что что оно кривое, оно ведь есть. Вы бы носили вещь или обувь которая Вас раздражает своим внешним видом из-за дефекта?
Gezellig 06 ноября 2013
Я балдею....
То есть если цена сапог 180 грн и это не Коламбия, то все в порядке, можно продавать и в таком виде??
Типа что вы хотели за такие деньги??

Та даже если это и демары и за 180, они не должны так выглядеть! Продавец умышленно умолчал о состоянии! Ладно разная высота, но такой деффект на самом видном месте...
ya.xxs 06 ноября 2013
Автор!
Не соглашайтесь ни на какие компромиссы. Имеете полное право на возврат,а продавец обязан принять его. Продаваться у нее они будут долго, она и сама это понимает, поэтому и предлагает Вам ждать, лишь бы не потерять в деньгах... а совесть?
автор mikkud 06 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
Автор!
Не соглашайтесь ни на какие компромиссы. Имеете полное право на возврат,а продавец обязан принять его. Продаваться у нее они будут долго, она и сама это понимает, поэтому и предлагает Вам ждать, лишь бы не потерять в деньгах... а совесть?
спасибки!моя наивность уже умерла.мне кажется нельзя даже соглашаться на наложенный платеж - вдруг не заберет?
автор mikkud 06 ноября 2013
ей по-моему все равно на это все - на рейтинг, мнение, отзывы.я смогла бы понять если бы она что-то одно продала, удалилась и все. но у нее 31 объявление.полная торговля.
ИРИНА25_2010 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
спасибки!моя наивность уже умерла.мне кажется нельзя даже соглашаться на наложенный платеж - вдруг не заберет?
100%, только оплата на карточку, а потом сапоги.Как говорится утром деньги, вечером стулья)
Charming 06 ноября 2013
Я ещё понимаю, если бы это было СП, заказ из-за границы - то да, можно было бы говорить, что риски, но...Продавец продавал их ИЗ НАЛИЧИЯ. Он ВИДЕЛ этот брак. Сколько бы они не стоили, кому бы они нравились-не нравились, продавец о таком браке должен был уведомить.
chueva.a 06 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Вы о чем? Какая скидка? И носить перекошеные зажеванные ботинки! Блин!!!!!!!!!!!
Были у нас на первую зиму Две пары демаров, ну не идеальные эти сапоги сами по себе, носок ровненкий не был не у одной пары из наших.
ИРИНА25_2010 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
ей по-моему все равно на это все - на рейтинг, мнение, отзывы.я смогла бы понять если бы она что-то одно продала, удалилась и все. но у нее 31 объявление.полная торговля.
с торговлей сомневаюсь, она тут у многих уже в черном списке.
автор mikkud 06 ноября 2013
мой оппонент на сайте
Asik 06 ноября 2013
я 2 года назад также хотела такую модель своему малышу, хорошо, что я покупала в СП в своем городе и когда я пришла забирать свои демары, на одном сапожке в этом же месте ткань была не подшита, т.е. просто дырка. Мой продавец их просто забрал и вернул поставщику.
неМОЖЕТбыть 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
180 грн. + 19 грн. за пересылку. и наверное дело уже не в стоимости,а в самой ситуации - оставить так - признать, что ты дура и тд. и т.п.
Мне не понятна продавец, за такие деньги сколько нервоторёпки.
Тем более есть те которые это не считают браком ,значит найдётся покупатель
ya.xxs 06 ноября 2013
я принимала возврат БЕЗ ДЕФЕКТОВ, просто потому, что человек, померяв, понял, что комбез маленький на ребенка, хотя замеры были даны до того, и замеры правильные(!!!), а покупатель просто не померяла.
но у нее ребенок, который останется на зиму без одежки из-за невнимательности...
так что его так и оставить с маленьким комбезом?