Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ну это вы зря... читала до этих слов тему, относительно адекватные ответы как бы были, про детские воспоминания согласна была... Ведь правильно написали выше, про окопы... война может и не ваша, но украинцы то наши
Так и в Крыму наши украинцы и в ДНР и ЛНР тоже,но почему-то к ним у некоторых отношения как не к своим.
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Какие там карты? Моя невестка кАренная крымчанка, бухгалтер - карту в руках держала еще при Украине
Я видела в этом году карты у людей- местные какие-то
Надувная пыль• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну и идите лесом))))
Тю, я лучше в Грецию)))или Юрмалу
Самая СоветЧиваЯ• 28 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бьіла в Испании, в Каталонии. Конкретно в Калелье. Какой пляж! Бельій чистьій песок, чистять еженощно, рядом скальі, в бухточках живописньіе пляжики. Барселона - сказка с игрушечного вида домами архитектора Гауди по всему городу, парку и всемирно известньім собором Святого Семейства. Плакала, когда увидела, так величественно и красиво. Жирона - красивьій старьій город, в котором снимали 6 сезон ’Игрьі престолов’, я на ступеньках старого храма пила кофе, кафешечки на каменньіх улочках, там время остановилось... Глаза отказьіваются верить, со времен средневековья ни один камень не разрушен! Средиземное море - чистое, как слеза. Винньіе погреба, сьіроварни, устричнье фермьі, красочньіе городки на юге Франции как на открьітках.
А мне показьівают страшньій пляж в Судаке и люди туда, вроде, еще и хотят за деньги как в Испании. Хай бог милує!
Все так, только намного дороже в Испании. Были, видели, знаем...
Парковка у Саграды 5е час, хостел в Барсе за 60е ночь если повезет....
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
У меня сосед военный . Гражданские просто не знают . Да и я писать не буду . Зачем вы пытаетесь приукрасить действительность? Крым превращают в военную базу, курорт нафиг никому не нужен
Ну так на военных базах понятно,что техника будет,а в городах на улицах ее нет,в чем проблема тогда?
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы в этом году просрали в Крыму 800 у е ща две недели , причём Квартира своя .... до этого были в Италии , если не считать жильё - дешевле и круче в разы!!!!
Дама-мадама• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
А помидорки розовые по 130-150 рублей как вам?? А виноград по 300 , ну если нормальные брать продукты! В Киеве намного дешевле!
не знаю, я в Севастополе была три дня - не заметила особой разницы в ценах. смотря какой город видно
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Там только российские карты.
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лично Искандеры видела на Фиоленте
Незнакомлюся• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Реальная ситуация - государство, какому платили налоги и содержали аппарат чиновников просрало кучу земель.
Это задача государства - защищать граждан.
А сейчас бабок пенсов виноватыми сделали и на голом патриотизме выезжают.
Ничего не изменилось: ни коррупция, ни говнодороги, ни вырубка леса, ни янтарь, ни срач и пьяное быдло во дворах.
Потому что во всех бедах не Путин виноват.
И люди не хотят себя ограничивать. Ради чего???
Разве можно ограничить уже ограниченное?
Тут только посочувствовать.
Если в Крыму нет больных родственников, то ехать туда на отдых - это надо иметь очень примитивную систему жизненных ценностей.
- Хачу в Крым!
- Крым оккупирован врагами.
- А мне все равно! Хачу в Крым!
- Но ведь это унижение, проситься через границу с военными того, кто оккупировал твою землю!
- А я хаааачууу!
- Но ведь ты будешь платить деньги тем, кто украл то, что по закону твое!
- Хааачу!
- У твоей соседки муж не вернулся. А у подруги брат. Ведь ты на одном пляже будешь лежать с теми, кто убивает наших.
- Плевать! Я же хочу.

Мало что можно объяснить. Если за столько лет не поняли, то тут безнадежно :)
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Именно Севастополь, заметили все, даже наши друзья из Москвы плевались
Сирожено_пирожено• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Это же пить невозможно! Шмурдяк , мы брали авторские вина в Точке.... по бешеным ценам , только и спасались,.,, после Италии, где вина можно от 3 евро купить оыигенные
Кто ж вам виноват, что вы шмурдяк купили?))) Мы покупаем прекрасные сухие вина вышеуказанных производителей. Авторское вино один раз брали - не понравилось тоже.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Ну правильно люди зарплаты получают,выплаты на карты.
Карта мастер действительна только российская.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это наша история... Волей-неволей придёться каким-то боком касаться...
Прийдется. Это очень огорчает
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мы все вина перепробовали из перечисленных вами) жаль у вас нет опыта питья действительно хороших вин .
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да пофиг, рассчитаться любой картой как в цивилизованных странах невозможно
Надувная пыль• 28 августа 2019
Автор, вы с южной Украины?
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Лично Искандеры видела на Фиоленте
Так это и есть Севастополь,по дороге к Фиоленту военная база.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДобротная
Вы живете в этой стране и ваши желания не имеют значения
Особенно доя пуйла
Вы слишком преувеличиваете его в нас заинтересованность
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Тут только посочувствовать.
- Хачу в Крым!
- Крым оккупирован врагами.
- А мне все равно! Хачу в Крым!
- А я хаааачууу!
- Хааачу!
- Плевать! Я же хочу.

Какой бред
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так о каком курорте речь?? Всех тормознули , чтобы техника проехала, где такое видано?? А пляжи режут для военных целей . Дикость
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Фигасе. Та ну нафиг. 800 баксов за это.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
я хз...вы вынуждено туда поехали? или просто ради интересу
Друзья пригласили несколько дней попьянствовать , чтобы не слишком далеко от дома
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Беда та какая,у многих карт вообще нет,едут с наличкой и отдыхают себе.
Наизнанку• 28 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не забудьте этот свой пост добавлять также в темы про Одессу, Затоку,Бердянск и т.д
Однозначная• 28 августа 2019
Автор, с какой целью нахваливаете и объективно не видите проблем? Чтобы что??
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это дикость в 21 веке....привет совок
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Кормят хорошо?
Да, отлично. Не обязательно брать шведский стол. Можно заказное в ресторанах на территории
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Везде такое,когда технику везут,даже у нас.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Это дикость в 21 веке....привет совок
Кому как