Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

Незнакомлюся• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какой бред
:)
Если вы ездите или допускаете поездку в Крым на отдых, то вам это не понять.
мААААсквичка• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
мы 800 просадили как то тоже как и вы только с мужем вдвоем.не экономили.тусили.жили в Судаке 50дол номер сутки .бар ковбой.4-5 дней 800уе это было 12-14 лет назад
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Везде такое,когда технику везут,даже у нас.
Я приехала на курорт , трачу свои деньги , для чего мне создавать проблемы?? Я привыкла рассчитываться Apple Pay, не могу, проблема, и так во всем ! Да в жизни бы не поехала , если бы не обстоятельства! ( суды там) это мазохизм !
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кому как
Ну да.... не спорю))) особый контингент нахваливает и не видит проблем)
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
У меня сосед военный . Гражданские просто не знают . Да и я писать не буду . Зачем вы пытаетесь приукрасить действительность? Крым превращают в военную базу, курорт нафиг никому не нужен
А зачем так Артек отстраивают?
Сухогруз• 28 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Разве можно ограничить уже ограниченное?
Тут только посочувствовать.
Если в Крыму нет больных родственников, то ехать туда на отдых - это надо иметь очень примитивную систему жизненных ценностей.
- Хачу в Крым!
- Крым оккупирован врагами.
- А мне все равно! Хачу в Крым!
- Но ведь это унижение, проситься через границу с военными того, кто оккупировал твою землю!
- А я хаааачууу!
- Но ведь ты будешь платить деньги тем, кто украл то, что по закону твое!
- Хааачу!
- У твоей соседки муж не вернулся. А у подруги брат. Ведь ты на одном пляже будешь лежать с теми, кто убивает наших.
- Плевать! Я же хочу.

Мало что можно объяснить. Если за столько лет не поняли, то тут безнадежно :)
Вы думаете у вас не безнадежно? Ну просто кладезь патриотизма..
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А зачем так Артек отстраивают?
А зачем земли чинушам и всяким ночным волкам раздают?? Чтобы всем рот заткнуть- вам Артек! И закройте рот
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Ну так как вы хотели,и санкции чтоб были там и картами расплачиваться?
Кто действительно хочет отдохнуть,тот найдет возможность как расплачиваться там.
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я никак не хотела ! Махали флагами - сидите под санкциями . Кстати машин с украинскими номерами все меньше каждый год
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Тут только посочувствовать.
- Хачу в Крым!
- Крым оккупирован врагами.
- А мне все равно! Хачу в Крым!
- А я хаааачууу!
- Хааачу!
- Плевать! Я же хочу.

Надо было хорошо в школе учиться и желательно в универе. Тогда бы вы понимали, что ни одна революция добра людям не принесёт
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А как же 1917? Или вы не фанат совка?)
Сухогруз• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
А помидорки розовые по 130-150 рублей как вам?? А виноград по 300 , ну если нормальные брать продукты! В Киеве намного дешевле!
Где это такие цены? Я в Керчи до понедельника..цены в 2- 3 раза ниже
Зарядка для хачапури• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Мы все вина перепробовали из перечисленных вами) жаль у вас нет опыта питья действительно хороших вин .
’Черный Доктор Солнечной Долины’
это тоже шмурдяк?
серьезно?
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Севастополь- ЦУМ рынок
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
А без машин очереди летом все больше каждый год, потому как пешим быстрее.
Сухогруз• 28 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Картами российскими там все расплачиваются и виза и мастером. Я не платила. У меня нал. Не знаю про украинские
Томатико• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не пансионат. Апартаменты Наш Парус. Прям на берегу стоит.
это в Приморском парке?
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
От вас негативом веет. Нельзя быть такой истеричной
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
’Черный Доктор Солнечной Долины’
это тоже шмурдяк?
серьезно?
Конкретно это не пила, но не может быть нормального вина, там где при совке виноградники были уничтожены! Когда в Италии , Испании веками бережно хранили природу и традиции в отличии от дикарей, а теперь в каждом супере Вино! Откуда такое количество , только из порошка!
Платье Длинное бальное• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Отдыхали в Каче рядом с Севастополем, были в Балаклаве,потом поехали на ЮБК: Ялта, Симеиз, Судак, Веселовская бухта.
В Крыму жара - один день +46 было, море тёплое.
Соседка. Я с фиолента вернулась. В каче друзья живут, ездим к ним часто.
Платье Длинное бальное• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Вино не пропускают на украинской границе. Как провезли?
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Нельзя быть такой наивной и не видеть очевидного. Крым превращают в военную базу и экология с каждым годом все хуже.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
А как же 1917? Или вы не фанат совка?)
Моя дорогая, информация лично для вас. Меня в 1987 году торжественно выгнали из пионеров за неуважение к вождям великой Октябрьской революции и нелюбовь к творчеству Маяковского
Платье Длинное бальное• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
вот это меня больше всего пугает.
хочу будущим летом поехать, показать младшему дитенышу Крым.
Это того не стоит. Не дорога убийство(( как првезет мы ща 2 часа прошли а друзья через нелелю на машине 8 часов простояли
Цыпка• 28 августа 2019
Я родом из Качи
Автор, вы жили в Нашем парусе?
Незнакомлюся• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
))))
Спасибо, вы меня очень насмешили. Вы оценку по мировой истории в школе купили или как-то иначе к учителю подмазались? :)

Впрочем, неважно.

Бесполезно же нам с вами о чем-то спорить. Вы можете ездить и клянчить отдых у оккупантов, а я нет. Нам не договориться.
Однозначная• 28 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 28 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кто вам такое сказал?
Пропускают.
Куратор дебошей• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Вас только это волнует? А как же смереки вырубают на зу ? Острова из мусора в мировом океане? Смог в китае? И прочее...
Зарядка для хачапури• 28 августа 2019
Ответ дляОднозначная
вот если не всё пробовали, не стоит говорить, что шмурдяк.
я бы еще перечислила, но видимо вы и их не пили. Хочу вас огорчить, что не из порошка.
Виноградник были не все уничтожены это раз, а во вторых уже лет то сколько прошло. уже давно все восстановлено. виноград вообще плодоносить начинает через 4-5 лет.