Аноним Завхоз• 28 августа 2019

У кого-то ещё такое есть? Неужели всегда в перчатках все делать? (Аллергия

Когда мою голову, лицо, тело и тд.. Начинают чесаться руки. На все средства вообще.. Неужели умываться, мыться и мыть голову нужно всегда в перчатках?
СернаМоисеевна• 28 августа 2019
А я не могу красить волосы ничем((( уже седина проявляется на висках(((

Ms. Доброта• 28 августа 2019
Для тела и волос ищите, на что аллергии нет. А домашнюю работу я, не аллершик, и так с детства делаю в перчатках. Раньше - из чистой брезгливости, сейчас же гпеет душу, что берегу ручки - визитную карточку женщины
Бабушка-байкерша• 28 августа 2019
у меня когда-то тоже такое было - думала все, приехала... В перчатках особо работать не могу - размеров на меня нет. Тот же С-размер болтается на руке и пальцы чуть дальше половины фаланги доходят... В итоге муж накупил гору эко-косметики + заменил в доме всю химию (ну до пятновыводителя разве не добрался). И знаете, помогло как не удивительно. Не моментально, но все же... Сперва не так сильно жгло и чесалось (ну на раздраженной коже оно все будет адом казаться), через недели две в норму пришло и потом нормально все. Руки еще иногда бывает сохнут немного из-за определенной обстановки, но уже не до трещин так чтобы и не до желания убиться об стену от ощущений ))). Гель помню для рук мне спецом выискал - ЯКА, вот он хорошо увлажнял и не жег, кожа в норму стала приходить. Правда ощущение сперва было, что все моментом впиталось и надо сутками стоять и добавлять еще и еще... но это ошибочное ощущение вскоре прошло.
В общем, мыться теперь могу спокойно. Посуду тоже мою без перчаток - правда ее теперь в разы меньше из-за посудомойки и средство другое, но руки в норме после
Отмотала своё• 28 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Может вам хну попробовать. Только не магазинную в пачках. Тут когда-то писали про хорошую иранскую вроде