МоДнАя_КоШеЧкА• 28 августа 2019
Тушь водостойкая. Какая?
Девочки, нужно купить тушь, чтобы выдержала бассейн. Планируется отпуск и все время будем проводить в воде. Но и туеву кучу на 7 дней выбросить жалко ... посоветуйте до 100 Грн есть или вообще не вариант?
Флюорография гуся• 28 августа 2019
Я летом пользуюсь водостойкой от лоаеаль.Меня не подводит,но стоит дороже 100 грн
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо
КартаБезКомиссий• 28 августа 2019
Тушь Евелин Eveline Cosmetics 4D Extension Volume&Waterprof Mascara
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо большое))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что всё настолько плохо,что и в бассейн нужно макияжиться?
А если да, то что?