Девочки . кто знает? Племянница 3 года. выпила 7-9 штук лоратадина, что может быть? какие последствия? Вызвали скорую, сейчас уже в реанимации лежит.
YourNastasya• 10 октября 2012
Блин я ща пойду перелаживать все лекарства. Стоят в доступном месте.
А бытхимия стоит в ванной в тумбочке, которую тоже можно легко открыто.....куда ж ее переставить....
Здоровья вашей малышке.
Ответ дляokss
И у нас в 3 года история с энгистолом была!Это была моя личная тупость - оставила на телеке... После этого все лекарства в кладовке на самой верхней полке в глубине. Сама еле достаю...Хоть дочери уже 7 лет -мне так спокойнее.
У меня есть знакомая -любительница всякой бытовой химии, так у нее вся галерея бутылок стоит в туалете на полу. И маленький деть. Не боится,уверенна,что ничего не будет. А как по мне, в таких вопросах лучше ’перебдеть чем недобдеть’.
А вообще, эти няньки...Как начитаешься.. Это хорошо что вовремя заметили, а не когда уже таблетки в действии!!! Ужас...Я бы эту няню побила б точно.
Хорошо что она сразу позвонила и сестре сказала, сестра прилетела вместе со скорой!!
Ответ дляNastasya_Masha
Здоровья вашей малышке.
у меня доместос возле унитаза, тоже думаю куда пристроить.
Ответ дляNastasya_Masha
Здоровья вашей малышке.
У нас вся бытовая химия стоит в глубине ни антресоли(которую специально сделали) в ванной, добраться туда сложно. Табуретки одна на другую не становятся(тоже так задумано). Ну а как иначе, за все что случается в ответе родители, это мое личное мнение, недосмотрели, неподумали, незаметили. У меня один раз было, оставила годовалого ребенка с открытым балконом в комнате буквально на пару минут. Прихожу,у меня ШОК, открыл окно, высунулся и машет ручкой прохожим. Как успел и вообще как это сделал- непонятно. Я чуть не поседела! Меня трусило еще несколько дней. Но я сама виновата. Ему сейчас 4,5 года, у нас есть строгие правила и выхожу из комнаты только после того, как позакрываю окна и балконную дверь.
У нас было несколько подобных случаев и с утюгом, и с кипятком и все по моей вине, из всего извлекаю уроки, и слава Богу, что пока все обходилось. Задача родителей -обезопасить.
Желаю автору, чтоб все обошлось!!!
Аноним• 10 октября 2012
Мамы не всегда виноваты, многое еще зависит от характера ребенка. У меня дочка росла, так сказали нельзя и не трогала нечего, и не лезла. Я была уверена на 100%. Таблетки специально не прятали лежали на своем месте, в зоне доступа ребенка и проблем никогда не было. А вот сыну около трех, так это ужас, достает там, куда мне тяжело забраться. Держим его постоянно в поле зрения, стоит на секунду отвлечься, как что то да случится. Но к таблеткам у меня усиленное внимание.
желаю Вашему малышу выздоровления.