Посоветуйте) Может какие патчи прикупить или крем? Про лед и заварку знаю)
Вишнёвая Леди• 30 августа 2019
Ответ дляПугоовка
Какие? Холодные прикладываете?
Да, в холодильнике держу.
Я сейчас такие купила. Хотя те, что в Еве тоже спасали
Мост_Устал• 30 августа 2019
Мне патчи- вообше не облегчают
Пробовпла разные, баночек 8 сейчас стоит в холодильнике...
Но я очень худая- у меня синяки всю жизнь, через кожу светятся сосуды, проходили только когда поправилась на 15 кг в беременность и когда лицо в 2 раза шире стало)))
Поэтому мое средство от синяков- набор консилеров; а от мешков- правильный водный баланс днем и употребоять минимум сахара (от тортиков/пироженое всегда отекают мешки у меня)
РокерША• 30 августа 2019
Ответ дляПугоовка
можете показать как он выглядит?
Да, как вариант. Может быть и другой, главное, чтобы в составе были эти пептиды.
любименькая• 30 августа 2019
Если вам именно сос-средство, то кофеин (у меня ординари). Мешки подтягивает сразу, припухлости убирает. Как постоянное не подходит, если вам не нужна сазара под глазами. Из патчей именно подтягивает перед выходом из дому дешевый purederm. Остальные патчи - как крем, больше питают
Ответ длялюбименькая
Нашла)) Спасибо! Возьму на заметку
Копирайторша• 30 августа 2019
Ответ дляРокерША
Есть патчи с пептидами Dr Hedison
РокерША• 30 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Есть патчи с пептидами Dr Hedison
Такой другой тип пептидов.